Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: стартер
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
apolon47
Добрый день всем. Господа форумчане помогите советом. Может ли стартер взять и умереть сразу и без поворотно. Позавчера заводил авто прогревал, т.к. долго стояла после морозов. заводил достаточно долго и стартером покрутить пришлось прилично, но завел, поработала минут 40 заглушил , все отлично. Сегодня с утра авто надо немного отогнать , выхожу ключ поворачиваю и ноль. Если бы умерла батарейка , то моргала бы приборка и треск был бы слышан., а тут нет вообще ничего. блин сейчас приедет водоконал, хоть толкай girl_flag_of_truce.gif
Fracy
Приборка может уже и не моргать ))).
А зачем ходить прогревать авто? На самом деле на холостых ничего хорошего не происходит - коптятся свечи, да и на морозе аккумулятор не зарядится нормально.
То есть лучше 1 раз в неделю завести и поехать, чем каждый день ходить заводить на 20 - 40 минут, тем самым убивая АКБ.
Ну и стартер тоже может - проверьте реле стартера и предохранители. Втягивающее проверить сложнее..
Водоканал сам оттолкает трактором )))
apolon47
Все завел! да и как . Огромная благодарность одному форумчанину ,за предоставленю запчасть. ТСМ гад почему то решил что авто стоит на задней и не давал завести , т.е. он умер плностью и безповоротно. поставил новый, даже впечатление, что двигатель стал помягче работать.( водоконал развернулся и уехал, предусмот рительно попросив денег за ложный вызов)
alenik
не за что zmu_ruku_drug.gif

рад что заработало, сестре привет.
apolon47
Цитата(alenik @ 27.1.2013, 15:36) *
не за что zmu_ruku_drug.gif

рад что заработало, сестре привет.

Обязательно flag_of_truce.gif
Anddrey
У меня иногда на мерсе такая фигня в мороз бывала. Ключ поворачиваешь- и тишина. Лечилось однократным перемещением ручки акпп взад-вперед по всем положениям.

Так а если ТСМ завис на R, на приборке этого не видно было?
apolon47

Так а если ТСМ завис на R, на приборке этого не видно было?
[/quote]

C ТСМ проблемки были и раньше горели все индикаторы в положении на паркинге, но авто заводилось и при дальнейшем переключении передач показывало либо положение R когда задняя скорость включена, на всех остальных режимах" D" , правда на днях немного по соседним улицам обкатывал , впечатление что скорости не переключаются, либо настолько мягко что я не заметил( что врятли), и при включении задней очень хороший удар чувствуется. на нем сейчас не ездию, ремкомплект жду, уже с 16 января.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.