Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор фирмы продавца.
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Бистрий Чирипахх
Ребят, стою на распутье, надвигается покупка электронной техники дорогостоящей 12к уё, так вот, в Москве рядом со мной есть фирма, которая продает именно эту технику, но... Отзывов я по ним не нашел, сайт открыт только в том году. Цена одинакова у ВСЕХ продавцов, но они меня приманили программным обеспечением в комплекте стоимостью 21000 руб и доп устройство (некоторые тоже в подарок дают, но не все) стоимостью 30000 руб. Официальный гарантийный талон тоже заполняют. Так вот, рискнуть и купить у них или у проверенной фирмы, но без сладких печенек ? Посоветуйте а?
Artem_evich
посмотри на сайте поставщика, числится ли контора в официальных списках. Если все совпадает, то можно быть спокойным. Или пусть они тебя "приманят" 100% оплатой ПОСЛЕ поставки оборудования)))
Бистрий Чирипахх
Нет их в списке, но оборудование есть все в наличии, завтра забирать можно.
stas74
Я бы не рискнул, сыр сам знаешь где!
Бистрий Чирипахх
Вот и я коню..
Emmisary
"Да не очкуй, я сто раз так делал!" (с) Наша Раша
TOM
Если техника соответствует. Если есть заводская гарантия. Какая разница, кто продавец (посредник)?
А печеньки дают, что бы привлечь больше клиентов. Так многие начинающие делают.

Тут главное не у кого покупаешь, а что покупаешь.
dmode
А что за техника??хоть какое направление??
Scandinavian
дык все логично! контора новая, раскручиваться надо, вот и привлекают вкусностями дополнительными. а так, по сути, как было сказано, какая разница у кого брать, если гарантия заводская
Caravan_2011
А в чем проблема?
1) Они предлагают обрудавание в наличии? если да. то покажите
2) Они являются дистрибьютерами данного оборудования в РФ? Узнать можно. позвонив в представительство компании.
Что по гарантии?
3)Внимательно перечитать первые два пункта и вспомнить пословицу про бесплатный сыр.
4) Внимательно перечитать пункт 3
5) Сначала запросить реквизиты компании и договор на подпись. Проверить компанию на предмет работоспособности итд (через открытые источники), проверить все телефоны итд.
6) Еще раз хорошо подумать.
7) Пообщаться с аксакалами данного рынка на предмет, что Вам предлагают дешевле вот такая контора итд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.