Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите с покупкой стратуса...
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Cirrus, Stratus, Sebring, Volga Siber
Страницы: 1, 2, 3
roshal
всем доброе время...я новичек...пока тока планирую купить стратус.завтра поеду его смотреть. находится около метро домодедово
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36309766-9c1fd3.html
по авточеку пробил все чисто... 2 хозяина за границей и 2 хозяина тут...но пугает что продает грузин(я не росист просто немного опасаюсь) в разговоре по телефону он сказал что машина в очень хорошем состоянии и все с ней гуд.на вопрос что менял толком не ответил ответил что мол не парится по этому делу и всервис ее всегда везет там ее и делают.
так вот просьба есть ли кто нибуть там рядышком что бы помочь посмотреть машуни(с меня магарычь само собой) так как в сервис ее ташить и отваливать там бобло не сильно хотся... а так посмотрим если все гуд то поедем в сервис.
и еше одно подскажите рядом с м.домодедово есть какой нить нормальный сервис..
за ранее спасибо за ответы....
Black_LX
Летние резинЫ, на литые диски...

- Дети, кон, огон и сол пишутся с мягким знаком, а вилька, тарелька без него.
- Понять это невозможно, это надо запомнить!
roshal
Цитата(Black_LX @ 23.1.2013, 14:04) *
Летние резинЫ, на литые диски...

- Дети, кон, огон и сол пишутся с мягким знаком, а вилька, тарелька без него.
- Понять это невозможно, это надо запомнить!


да говорит и пишет он плохо по русски... но цена хороша и комплектация нравится...
Victor Rich
Аффтор: автомобиль в хорошем состоянии, летние резины, на литые диски, подробно по телефону.Реальным покупателям могу показать в метро Домодедово. rofl.gif
Теперь по делу,что то я не пойму,почему у него морда от Стратуса, а ...Опа от Себринга??????? Это что конструктор???
Ни в коем случае,не езжай в сервис,который тебе посоветует продавец, ищи сервис сам,так же смотри,чтобы продавец не договорился с мастером,который будет проверять авто!!!Проходили,знаем!!! bz.gif
КрЫслер
Цитата(Viktor.richi @ 23.1.2013, 13:11) *
Теперь по делу,что то я не пойму,почему у него морда от Стратуса, а ...Опа от Себринга??????? Это что конструктор???

на этом можно и закончить просмотр.
Елена
Цитата(roshal @ 23.1.2013, 12:58) *
всем доброе время...я новичек...пока тока планирую купить стратус.завтра поеду его смотреть. находится около метро домодедово
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36309766-9c1fd3.html
по авточеку пробил все чисто...



Не томите, выкладывайте пробивку.
roshal
Цитата(Елена @ 23.1.2013, 14:25) *
Цитата(roshal @ 23.1.2013, 12:58) *
всем доброе время...я новичек...пока тока планирую купить стратус.завтра поеду его смотреть. находится около метро домодедово
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36309766-9c1fd3.html
по авточеку пробил все чисто...



Не томите, выкладывайте пробивку.


http://5vin.biz/?rpt=BCA3DDAA254C8EBE252CA...RU#full-history

Цитата(Viktor.richi @ 23.1.2013, 14:11) *
Аффтор: автомобиль в хорошем состоянии, летние резины, на литые диски, подробно по телефону.Реальным покупателям могу показать в метро Домодедово. rofl.gif
Теперь по делу,что то я не пойму,почему у него морда от Стратуса, а ...Опа от Себринга??????? Это что конструктор???
Ни в коем случае,не езжай в сервис,который тебе посоветует продавец, ищи сервис сам,так же смотри,чтобы продавец не договорился с мастером,который будет проверять авто!!!Проходили,знаем!!! bz.gif

спасибо что сказали... я думал у них только морды разные а опы думал одинаковые
Black_LX
если в пятом году было 132000 миль, то в 13 - 178? Должно быть 200 с копейками...
roshal
Цитата(Black_LX @ 23.1.2013, 14:31) *
если в пятом году было 132000 миль, то в 13 - 178? Должно быть 200 с копейками...


например в салонах москвы есть смысл покупать??? нашел просто пару вариантов вроде не че.... ток салон.....
Елена
Цитата(Black_LX @ 23.1.2013, 13:31) *
если в пятом году было 132000 миль, то в 13 - 178? Должно быть 200 с копейками...



А время на соединение деталей?
КрЫслер
Цитата(Елена @ 23.1.2013, 13:36) *
Цитата(Black_LX @ 23.1.2013, 13:31) *
если в пятом году было 132000 миль, то в 13 - 178? Должно быть 200 с копейками...



А время на соединение деталей?

muxaxa.gif
roshal
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37104374-f94daf.html
есть вот такой вариант тока салон....не когда не покупал в салоне машину и не знаю какие там подводные камни...
КрЫслер
в салоне никогда тебе не расскажут ни про какие камни, сделай выборку "физ. лицо"
Елена
Цитата(roshal @ 23.1.2013, 13:34) *
например в салонах москвы есть смысл покупать??? нашел просто пару вариантов вроде не че.... ток салон.....



Какая разница - где? Алгоритм тот же.
roshal
Цитата(КрЫслер @ 23.1.2013, 14:47) *
в салоне никогда тебе не расскажут ни про какие камни, сделай выборку "физ. лицо"

просто по деньгам у меня 230..... а за эту цену какой то хлам.... а там хоть крудит немного взять и вроде хорошая машина)

Цитата(КрЫслер @ 23.1.2013, 14:47) *
в салоне никогда тебе не расскажут ни про какие камни, сделай выборку "физ. лицо"

просто по деньгам у меня 230..... а за эту цену какой то хлам.... а там хоть крудит немного взять и вроде хорошая машина)
Felix
В автосалонах как правило очень редко встречаются вменяемые экземпляры. Сам подумай в автосалон люди сдают либо когда срочно нужны деньги, либо когда машина в таком удручающем состоянии что ее никто не берет.
Victor Rich
Цитата(Felix @ 23.1.2013, 14:09) *
В автосалонах как правило очень редко встречаются вменяемые экземпляры. Сам подумай в автосалон люди сдают либо когда срочно нужны деньги, либо когда машина в таком удручающем состоянии что ее никто не берет.

Согласен,плюс цены у них выше!Ищи среди физических лиц! bz.gif
roshal
Цитата(Viktor.richi @ 23.1.2013, 15:11) *
Цитата(Felix @ 23.1.2013, 14:09) *
В автосалонах как правило очень редко встречаются вменяемые экземпляры. Сам подумай в автосалон люди сдают либо когда срочно нужны деньги, либо когда машина в таком удручающем состоянии что ее никто не берет.

Согласен,плюс цены у них выше!Ищи среди физических лиц! bz.gif

ребят а подскажите в чем разница между американской сборки и европейской какая лучше???
Victor Rich
Цитата(roshal @ 23.1.2013, 14:14) *
ребят а подскажите в чем разница между американской сборки и европейской какая лучше???

Да простят меня создатели "Шруслера",Европейка будет луче,чем Америка........сборку я имел ввиду! biggrin.gif
Мягче,шумоизоляция луче и спидометр не мили, а км/ч, да и приспособлена она луче к Европейским условиям,нежели к Американским,да и масло в Европе чаще я думаю меняют,чем за океаном!
P.S.Если не прав,поправляйте))
Елена
Цитата(Viktor.richi @ 23.1.2013, 14:19) *
Да простят меня создатели "Шруслера",Европейка будет луче,чем Америка......



Только пробить не удастся)

И за названные деньги придется смотреть стратус начала 2000 гг.
vitos-novoross
Эту машину, ИМХО, я бы смотреть не стал. То, что она битая была - факт. Во-первых, задняя часть. Во-вторых: где на переднем бампере выштамповка под наклеивающегося барана? Где решетка радиатора?))) Ноздри есть, а сетки - нету. Лучше уж взять в более простой комплектации, но в оригинале, нежели такую сборную солянку. А еще лучше - добавить и взять 100% нормальный. Обычно хорошее задешево не продают, если только не горит.
Emmisary
Цитата(roshal @ 23.1.2013, 12:58) *

Вообще изначально данный вид автомобиля был Крайслером Себрингом, потом (видимо после ДТП) его морду сделали Доджем Стратусом, но без барана...
Указанный пробег (если он честный) уже перевалил за 300 000 км, да еще и с летние резины, на литые диски, в метро Домодедово... Данная машина не вызывает интерес.
sebring-stratus
сайберы не смотрел?
sebring-stratus
Цитата(Viktor.richi @ 23.1.2013, 14:19) *
Цитата(roshal @ 23.1.2013, 14:14) *
ребят а подскажите в чем разница между американской сборки и европейской какая лучше???

Да простят меня создатели "Шруслера",Европейка будет луче,чем Америка........сборку я имел ввиду! biggrin.gif
Мягче,шумоизоляция луче и спидометр не мили, а км/ч, да и приспособлена она луче к Европейским условиям,нежели к Американским,да и масло в Европе чаще я думаю меняют,чем за океаном!
P.S.Если не прав,поправляйте))

качество сборки в америке я думаю не хуже чем в европе. а вот комплектация европейских экземпляров побогаче. и двигатели на европу шли 2.0 и 2.7
Елена
Цитата(sebring-stratus @ 23.1.2013, 14:51) *
сайберы не смотрел?



Где Тс за 200 тысяч сайбер смотреть должен?
sebring-stratus
Цитата(Елена @ 23.1.2013, 14:57) *
Цитата(sebring-stratus @ 23.1.2013, 14:51) *
сайберы не смотрел?



Где Тс за 200 тысяч сайбер смотреть должен?

да можно найти если чуть добавить. на них хороший торг.
Старик Ромуальдыч
Цитата(Елена @ 23.1.2013, 13:57) *
Где Тс за 200 тысяч сайбер смотреть должен?
в "раненых" есть несколько экземпляров на "автору" ;-)
sebring-stratus
на механике они вообще дешевые
roshal
Цитата(sebring-stratus @ 23.1.2013, 15:51) *
сайберы не смотрел?

смотрел что то тоже не очень(((
HAlert
Цитата(sebring-stratus @ 23.1.2013, 13:56) *
качество сборки в америке я думаю не хуже чем в европе. а вот комплектация европейских экземпляров побогаче. и двигатели на европу шли 2.0 и 2.7



Дак вроде все JR собиралось где то в Мичигане, не? Ну, кроме сайберов.
Black_LX
Цитата(roshal @ 23.1.2013, 14:14) *
ребят а подскажите в чем разница между американской сборки и европейской какая лучше???

А разве JR в Европе собирали?

И с мотором 2.0 этот автомобиль не едет.
roshal
Цитата(Black_LX @ 23.1.2013, 16:49) *
Цитата(roshal @ 23.1.2013, 14:14) *
ребят а подскажите в чем разница между американской сборки и европейской какая лучше???

А разве JR в Европе собирали?

И с мотором 2.0 этот автомобиль не едет.

покупка пока остановлена так как не нашел нужной машины.... буду дальше рыскать в авто ру может подвернется достойный до 250р.....
sebring-stratus
А разве JR в Европе собирали?

И с мотором 2.0 этот автомобиль не едет.





помоему в австрии есть завод крайслер
Victor Rich
Отталкиваясь от собственного опыта скажу,поиск достойного автомобиля у меня затянулся на два месяца,брал за 400,тот что в подписи,вложил в него не мало,озвучивать не стану,сейчас не спеша продаю. biggrin.gif
sebring-stratus
Цитата(Viktor.richi @ 23.1.2013, 16:07) *
Отталкиваясь от собственного опыта скажу,поиск достойного автомобиля у меня затянулся на два месяца,брал за 400,тот что в подписи,вложил в него не мало,озвучивать не стану,сейчас не спеша продаю. biggrin.gif

а они 6-го года есть 2.4?

Цитата(roshal @ 23.1.2013, 16:02) *
Цитата(Black_LX @ 23.1.2013, 16:49) *
Цитата(roshal @ 23.1.2013, 14:14) *
ребят а подскажите в чем разница между американской сборки и европейской какая лучше???

А разве JR в Европе собирали?

И с мотором 2.0 этот автомобиль не едет.

покупка пока остановлена так как не нашел нужной машины.... буду дальше рыскать в авто ру может подвернется достойный до 250р.....

купи ладу гранту biggrin.gif
stroev.a
По своему опыту могу сказать, что за 200000, идеальный точно не найдешь. Я бы на твоем месте смотрел с коцаным кузовом. Больше вероятности, что он в остальном не убит.
roshal
Цитата(sebring-stratus @ 23.1.2013, 17:17) *
Цитата(Viktor.richi @ 23.1.2013, 16:07) *
Отталкиваясь от собственного опыта скажу,поиск достойного автомобиля у меня затянулся на два месяца,брал за 400,тот что в подписи,вложил в него не мало,озвучивать не стану,сейчас не спеша продаю. biggrin.gif

а они 6-го года есть 2.4?

Цитата(roshal @ 23.1.2013, 16:02) *
Цитата(Black_LX @ 23.1.2013, 16:49) *
Цитата(roshal @ 23.1.2013, 14:14) *
ребят а подскажите в чем разница между американской сборки и европейской какая лучше???

А разве JR в Европе собирали?

И с мотором 2.0 этот автомобиль не едет.

покупка пока остановлена так как не нашел нужной машины.... буду дальше рыскать в авто ру может подвернется достойный до 250р.....

купи ладу гранту biggrin.gif

нет спасибо лучше пешком ходить буду тока не русский автопром)))
stroev.a
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37067040-f7970.html
я бы вот этот посмотрел
Victor Rich
Цитата(sebring-stratus @ 23.1.2013, 16:17) *
Цитата(Viktor.richi @ 23.1.2013, 16:07) *
Отталкиваясь от собственного опыта скажу,поиск достойного автомобиля у меня затянулся на два месяца,брал за 400,тот что в подписи,вложил в него не мало,озвучивать не стану,сейчас не спеша продаю. biggrin.gif

а они 6-го года есть 2.4?

А я тогда, по твоему на чём езжу??? shok.gif biggrin.gif
У меня Европеец, г.в. 2006, двигатель 2.4L, по ПТС 143 л.с., страна ввоза Финляндия, комплектация Limited
P.S.Не реклама,прошу заметить bz.gif
sebring-stratus
Цитата(stroev.a @ 23.1.2013, 16:21) *
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37067040-f7970.html
я бы вот этот посмотрел

нет круиза и регулировки зеркал spiteful.gif

Цитата(Viktor.richi @ 23.1.2013, 16:23) *
Цитата(sebring-stratus @ 23.1.2013, 16:17) *
Цитата(Viktor.richi @ 23.1.2013, 16:07) *
Отталкиваясь от собственного опыта скажу,поиск достойного автомобиля у меня затянулся на два месяца,брал за 400,тот что в подписи,вложил в него не мало,озвучивать не стану,сейчас не спеша продаю. biggrin.gif

а они 6-го года есть 2.4?

А я тогда, по твоему на чём езжу???
У меня Европеец, г.в. 2006, двигатель 2.4L, по ПТС 143 л.с., страна ввоза Финляндия, комплектация Limited
P.S.Не реклама,прошу заметить bz.gif

первый раз вижу такого европейца. может у тебя конструктор biggrin.gif
roshal
хотелось тоже бы найти хорошей комплектации))) будем искать....
sebring-stratus
Цитата(roshal @ 23.1.2013, 16:33) *
хотелось тоже бы найти хорошей комплектации))) будем искать....

это как: и рыбку съесть и в лодку ни сесть biggrin.gif
roshal
Цитата(sebring-stratus @ 23.1.2013, 17:39) *
Цитата(roshal @ 23.1.2013, 16:33) *
хотелось тоже бы найти хорошей комплектации))) будем искать....

это как: и рыбку съесть и в лодку ни сесть biggrin.gif

задача не из легких)))) но скорее всего врядли найдо...да хоть нормальное найти)))) а то и таких нет...есть конечно но цена под 300к
Victor Rich
Цитата(sebring-stratus @ 23.1.2013, 16:39) *
Цитата(roshal @ 23.1.2013, 16:33) *
хотелось тоже бы найти хорошей комплектации))) будем искать....

это как: и рыбку съесть и в лодку ни сесть biggrin.gif

Но ведь иногда получается,не всегда конечно,но получается! biggrin.gif Так что дерзайте,при условии что есть желание и хотение,ну ещё и понимание не мало важно,можно и кредит dirol.gif
roshal
звонил человеку по поводу машины в первом посте(не русский) спрашиваю скажите мол а почему машина крайслер а бампер от доджа
ответ просто добил... мол просто поменяли он такой прильный)) говорю бита была
нет просто бампер понравился вот и поменяли....
по мне так смешной разговор получился)))
Victor Rich
Хотел пошутить,но что то грустно стало!Я их дом труба шатал.............просто понравился ему! spiteful.gif
Надо было спросить,а машину ты тоже в метро паркуешь,потому что нравится? biggrin.gif
sebring-stratus
Цитата(roshal @ 23.1.2013, 16:45) *
звонил человеку по поводу машины в первом посте(не русский) спрашиваю скажите мол а почему машина крайслер а бампер от доджа
ответ просто добил... мол просто поменяли он такой прильный)) говорю бита была
нет просто бампер понравился вот и поменяли....
по мне так смешной разговор получился)))

а крайслеровский бампер обешал дать в придачу? biggrin.gif
roshal
Цитата(sebring-stratus @ 23.1.2013, 17:50) *
Цитата(roshal @ 23.1.2013, 16:45) *
звонил человеку по поводу машины в первом посте(не русский) спрашиваю скажите мол а почему машина крайслер а бампер от доджа
ответ просто добил... мол просто поменяли он такой прильный)) говорю бита была
нет просто бампер понравился вот и поменяли....
по мне так смешной разговор получился)))

а крайслеровский бампер обешал дать в придачу? biggrin.gif

говорит мол если надо то отдам... странно конечно но я просто умаю разбили ее и всю подшаманили в чурка сервисе из того что было то и слепили
Victor Rich
Цитата(roshal @ 23.1.2013, 16:52) *
говорит мол если надо то отдам... странно конечно но я просто умаю разбили ее и всю подшаманили в чурка сервисе из того что было то и слепили

Правильно думаешь,на лоха.............. by.gif
sebring-stratus
Цитата(roshal @ 23.1.2013, 16:41) *
Цитата(sebring-stratus @ 23.1.2013, 17:39) *
Цитата(roshal @ 23.1.2013, 16:33) *
хотелось тоже бы найти хорошей комплектации))) будем искать....

это как: и рыбку съесть и в лодку ни сесть biggrin.gif

задача не из легких)))) но скорее всего врядли найдо...да хоть нормальное найти)))) а то и таких нет...есть конечно но цена под 300к

торгуйся new_russian.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.