Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот решил похудеть
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
Dvte
Хочу похудеть. Может кто пробовал? Подскажите какую нибудь диету, только чтоб есть постоянно не хотелось. И после шести есть можно было.
pogarnik
Где-то была тема "Как бросить жрать", там много советов было -)
ilien
А смысл?
URRI 39
Хочешь стать таким как на аватарке?
Sergeant
Углеводы не ешь\пей.
Dvte
Цитата(ilien @ 19.1.2013, 22:35) *
А смысл?

Что бы быть красивым, молодым и сильным. :-)
хулиган
Цитата(Dvte @ 19.1.2013, 22:31) *
Хочу похудеть. Может кто пробовал? Подскажите какую нибудь диету, только чтоб есть постоянно не хотелось. И после шести есть можно было.

Во чем у мене жена заболела crazy.gif может и тебе поможет http://big.stb.ua/video/page-19/
DAK
Зря...
Oksana
самая простая диета называется "Хватит жрать!"
но знаю, что мужчинам тяжелее, у вас жир под мышцами, а у нас над...так что нам проще
хулиган
Согласен с предыдущим оратором, хорошего человека должно быть много crazy.gif
pogarnik
Цитата(Oksana @ 19.1.2013, 21:48) *
самая простая диета называется "Хватит жрать!"
но знаю, что мужчинам тяжелее, у вас жир под мышцами, а у нас над...так что нам проще

То то я смотрю, у меня мышцы на животе без спортзала прут как на дрожжах-)
belij
Цитата(Dvte @ 19.1.2013, 21:31) *
Хочу похудеть. Может кто пробовал? Подскажите какую нибудь диету, только чтоб есть постоянно не хотелось. И после шести есть можно было.

Очень уж долго расписывать, что и как - будет настрой напишу.
КрЫслер
не жру после 4-х, две недели выдержишь потом пох........
Arctic_tiger
Рецепт прост - меньше жрать и больше двигаться. Не пить спиртного, потому что оно стимулирует аппетит. В общем все, что ты любишь - жрать и пить нельзя, то, что терпеть не можешь - можно!
ЗЫ. Поэтому пока не похудел....
КрЫслер
Цитата(Arty @ 19.1.2013, 23:06) *
Цитата(КрЫслер @ 19.1.2013, 23:03) *
не жру после 4-х, две недели выдержишь потом пох........


Потом будет язва. Надо есть размеренно, но мало.

кто бы этого придерживался, или вообще хотя бы чего нибудь. когда будет язва, тогда будем плодить новые темы))))))))
URRI 39
Цитата
То то я смотрю, у меня мышцы на животе без спортзала прут как на дрожжах-)
Так, а с тобой вообще отдельный разговор, пиво жрешь не в себя каждый день, ясен пень мамон как на дрожжах растет. Завязывай с этим делом, пиво -зло, и источник женских гормонов, так что будь осторожен, тебе грозит ожирение по женскому типу.
Oksana
я тоже люблю пиво...но видимо почки справляются и ничего ни где не растет....
КрЫслер
Цитата(Oksana @ 19.1.2013, 23:20) *
я тоже люблю пиво...но видимо почки справляются и ничего ни где не растет....

не литрами же хлещешь)))
Lekselles
трудоустроиться грузчиком на стройке с чурками... результат на лицо через 2-3 недели...
Oksana
Цитата(КрЫслер @ 19.1.2013, 23:22) *
Цитата(Oksana @ 19.1.2013, 23:20) *
я тоже люблю пиво...но видимо почки справляются и ничего ни где не растет....

не литрами же хлещешь)))

pardon.gif частенько...
Lekselles
Цитата(Oksana @ 19.1.2013, 22:20) *
я тоже люблю пиво...но видимо почки справляются и ничего ни где не растет....

скорее всего третья почка присутствует.. =)
Oksana
Цитата(Lekselles @ 19.1.2013, 23:26) *
Цитата(Oksana @ 19.1.2013, 22:20) *
я тоже люблю пиво...но видимо почки справляются и ничего ни где не растет....

скорее всего третья почка присутствует.. =)

не буду больше ничего "говорить")))) кто знает меня, тот и так знает, сколько у меня почек)))
URRI 39
Цитата(Oksana @ 19.1.2013, 22:20) *
я тоже люблю пиво...но видимо почки справляются и ничего ни где не растет....
Почки в первую очередь нужны для отвода лишней жидкости из организма, а не для усвоения питательных веществ, чем лучше они работают, тем соответственно больше выводится жидкости, нормализуя при этом водно-солевой обмен, соответственно при этом обмен веществ в организме так же меняется, но для этого важна работа и других органов.
Ded Petrovich
Цитата(Lekselles @ 19.1.2013, 23:25) *
трудоустроиться грузчиком на стройке

К кому-нибудь из клубней-и похудеешь и друзьям поможешь biggrin.gif
Magnetic
Хочу ТС расстроить. В наше время не похудеешь никак. Поправляются все, даже "гончьи породы" и то жирок набрали. Все наши продукты заточены на то, что бы ты жирнел.
Есть два способа, которые помогают в современном обществе бороться с лишним весом - это рак и туберкулез.
А..еще и стресс. Если ты постоянно на нерве, то жирок быстро сходит.
p.s. Одеваешь дубленку по тяжелее и вечерком на прогулку спокойным шагом на часок. Через неделю вставай на весы и радуйся.
Oksana
на самом деле все просто, небольшая физ нагрузка, меню можно и не менять, только снизить массу потребления, перестать есть хлеб и включить больше овощей в питание....
pogarnik
Цитата(URRI 39 @ 19.1.2013, 22:17) *
Цитата
То то я смотрю, у меня мышцы на животе без спортзала прут как на дрожжах-)
Так, а с тобой вообще отдельный разговор, пиво жрешь не в себя каждый день, ясен пень мамон как на дрожжах растет. Завязывай с этим делом, пиво -зло, и источник женских гормонов, так что будь осторожен, тебе грозит ожирение по женскому типу.

Почему не в себя, как раз в себя, хоть чего-то в жизни добился!!!
lui
Цитата(Dvte @ 19.1.2013, 22:31) *
Хочу похудеть. Может кто пробовал? Подскажите какую нибудь диету, только чтоб есть постоянно не хотелось. И после шести есть можно было.

забей-пройдено, тяжело, очень ,а результат слабый.
URRI 39
Цитата(Oksana @ 19.1.2013, 22:47) *
на самом деле все просто, небольшая физ нагрузка, меню можно и не менять, только снизить массу потребления, перестать есть хлеб и включить больше овощей в питание....
Это все конечно правильно, но в нашем мире столько химозы и разного дерьма заложено в продукты, что контролировать все это практически невозможно, за исключением заведения своего натурального хозяйства, с целью личного потребления большинства основных продуктов.
Lekselles
Цитата(Petrovich @ 19.1.2013, 22:45) *
К кому-нибудь из клубней-и похудеешь и друзьям поможешь biggrin.gif

нее, психологически не повлияет, раз клубень и все ему дозволено... =)
Дима
Цитата(Dvte @ 19.1.2013, 21:31) *
Хочу похудеть. Может кто пробовал? Подскажите какую нибудь диету, только чтоб есть постоянно не хотелось. И после шести есть можно было.


Если действительно хотите, то посмотрите продукцию под брендом "Самарский здоровяк". Сам на этих кашах сижу ( уже 3 дня, блин!!! mad.gif ). По крайней мере жрать вечером не так хочется. А мои друзья, кто пользовал, похудели.
URRI 39
Цитата
Сам на этих кашах сижу ( уже 3 дня, блин!!!
Да уж, это сильно, зачем себя успокаивать какими то кашами, если помимо их приходится хавать не понятно что. На одной каше долго не протянешь.
belij
Цитата(Magnetic @ 19.1.2013, 22:45) *
Хочу ТС расстроить. В наше время не похудеешь никак. Поправляются все, даже "гончьи породы" и то жирок набрали. Все наши продукты заточены на то, что бы ты жирнел.
Есть два способа, которые помогают в современном обществе бороться с лишним весом - это рак и туберкулез.
А..еще и стресс. Если ты постоянно на нерве, то жирок быстро сходит.
p.s. Одеваешь дубленку по тяжелее и вечерком на прогулку спокойным шагом на часок. Через неделю вставай на весы и радуйся.

Вот несоглашусь ,я как раз больше к (гончей породе)и отношусь.Но вот незадача - не толстею и псе.Могу только поиграть весом в пределах 6 кг.
vitos-novoross
Есть отличный рецепт как похудеть. Берешь в аптеке сушеную мать-и-мачеху, лягушачьи лапки, тысячелистник, три гриба-опенка из банки и турецкие свежие помидоры, две ложки сахара. Отвариваешь это все, отвар сливаешь в унитаз. Потом смотришь на то, что получилось и тоже выбрасываешь это все в мусорное ведро. А вместо этого пьешь отвар из корневищ болотного фенхеля (можно с солью). Процедуру эту проделываешь три раза в день: утром, в обед, вечером. Можно еще для пущего закрепления результата - ночью. На протяжении недели. А спустя неделю у тебя появляется реальный выбор:
1. Продолжать худеть (вряд-ли кто решится)
2. Забить на лишние килограммы и снова вернуться к нормальной жизни (правильное решение).
Есть еще третий вариант: переехать в село и жениться на доярке. Но, брат, это для настоящих экстремалов. Потому что будильник в полчетвертого и запах свежего молока - это способен перенести только суперэкстремал или бэтмэн...
Arctic_tiger
Цитата(vitos-novoross @ 20.1.2013, 1:49) *
Есть еще третий вариант: переехать в село и жениться на доярке. Но, брат, это для настоящих экстремалов. Потому что будильник в полчетвертого и запах свежего молока - это способен перенести только суперэкстремал или бэтмэн...

rofl.gif good.gif
vitos-novoross
Цитата(Arctic_tiger @ 20.1.2013, 2:00) *
rofl.gif good.gif

smile32.gif
feb
ЛуЧЧиё способ жрать от пуза (и после 18-ти часов, в том числе), и худеть, это.... - селитёр! dirol.gif В 90% тайских таблетках для похудания присутсвует...
Sashok-Yaroslavl
Попробуй диету Дюкана. Жрать можно всегда. Сейчас сам по ней худею. Вроде нормально.
Ruslichek
Цитата(Sashok-Yaroslavl @ 20.1.2013, 11:53) *
Попробуй диету Дюкана. Жрать можно всегда. Сейчас сам по ней худею. Вроде нормально.


Согласен, сестра по ней 12 кг за 2 месяца скинула :-)
Dimentr
когда узи сказало, что поджелудочной надо передохнуть, я тупо распечатал в нете питание при панкреотите. Строго конечно не придерживался, но направление соблюдал и чувство голода не испытывал. Через месяц на меня с удивлением смотрели. И, что интересно, мне так питаться самому понравилось. И что важно, вы не звереете от голода, нанося себе вред другого сорта. Любая жесткая диета конечна, а такой можно примерно придерживаться хоть всю жизнь.
И рецепт несложный:
- меньше углеводной пищи, больше белковой
- убрать жирное, острое, соленое, маринованное (через три недели я открыл баночку любимой закарпатской закуски, так она мне и не понравилась...)
- минус алкашка, сладкое, мороженое, мучное (хлеб светлый подсушенный можно)
- есть не много, но почаще...через каждые 3-4 часа.
- при панкреотите еще много чего не рекомендуется, но про это нет смысла здесь...

получается:
завтрак
второй завтрак
обед
полдник
ужин
кефир

На первый взгляд сложновато, но на самом деле довольно просто. Надо только чуть внимательнее относиться к еде - думать о хавке заранее (взять с собой, подумать наперед где сегодня будешь есть и когда и т.д.)
Ну, а кроме похудания, вы еще и внутренние органы поддержите, дадите им передохнуть, а то и поправиться.
Sergeant
Цитата(Dimentr @ 20.1.2013, 14:03) *
когда узи сказало, что поджелудочной надо передохнуть, я тупо распечатал в нете питание при панкреотите.

один в один....за пару месяцев скинул 15 кг.
Константин
+1 к предыдущим ораторам.Ничего сложного.Заменить продукты на менее жирные,типа вместо сметаны 20%,брать 10%,кефир 1%,курица-грудки,а не окорочка,мясо тоже не жирное.Главный враг колбаса,в ней 50% жира,нужно покупать мясо,типа карбоната.
Далее убрать мучное,заменить на хлеб зерновой или с отрубями.
Ничего сладкого,чай без сахара.
Если очень жрать захочется,порезать огурчик,с оливковым маслом.
Это если нужно 5-10 кило сбросить.
Dimentr
добавлю...
очень сильно помогает пароварка, надо только приноровиться в ней готовить, чтобы и вкусно и сразу несколько блюд. Например фаршированный перчик получается значительно вкуснее, так как вкус самого перца не вываривается в воде. Чуть подсаливать все побольше, соль выпаривается походу. В общем, в ней готовить можно почти все, от котлет, до омлета...
Смело мешайте в котлеты мясо крольчатины, индюшатины, телятины...они добавляют друг друга по составу незаменимых аминокислот. Кролик вообще супер мясо для диеты. И вкусное очень. Потушить в латке самое то.
Поменьше чая с кофе, побольше минералочки, выжимных соков, отвар шиповника хорошо в термосе большом держать. Чай зеленый тоже показан без перебора.
Продуктов и блюд достаточно - голодом себя морить не надо. Наоборот, если хочется есть - надо поесть, только поесть то, что надо.
Igolkin
Все вокруг худеют...как бы отожраться вот в чем вопрос )))))
Елена
Да ладно вам... Диеты... 10-15 кг... Это легко, когда много лишнего веса. Хуже, когда организьма считает, что худеть уже не надо crazy.gif
Старик Ромуальдыч
Цитата(Redrik Shuhart @ 20.1.2013, 17:59) *
...как бы отожраться вот в чем вопрос )))))
Ох, Лёха! как я с тобой солидарен!! ;-))) нам - "гоночным велосипедам", это такая же проблема как и оппонентам похудеть friends.gif
Старик Ромуальдыч
Цитата(Arty @ 20.1.2013, 18:31) *
...я не один худой и тощий ? )))
Тёмыч, у тя мания величия... гыгы... нас таких много... хых-х
Igolkin
Цитата(Arty @ 20.1.2013, 19:31) *
То есть я не один худой и тощий ? )))

Выходит нет, я при сильном ветре две связки ключей в карман кладу lol.gif
Бистрий Чирипахх
Главное сидеть сразу на нескольких диетах, от 3-х до 5-ти, так больше наедаться будешь ))
Елена
Считайте свой ИМТ:

http://diet-diet.ru/ves/faq-diet-4-2.htm?r...F2%FC+%C8%CC%D2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.