Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ненавижу большегрузы, особенно иногородние
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vladimir77
...И, блин, во дворе, на парковке, Липецкий чайник на МАНе, блин, увешан весь камерами и всеравно при попытке развернуться снес мне задний бампер и фаркоп.
При этом въезд в квартал жестко ограничен со всех сторон знаками где четко написано:
все кто больше 3,5т - пошли на !!!
Ну как так можно ездить ???!!!
как вообще таким wудакам дают права на большегрузы???!!! Ну привык он у себя в колхозе по колее ездить - нах его в Москву то пускать ???!!!
Поскорее бы уже 1февраля, поскорее бы уже их выгнали из Москвы за бетонку!!!

ЗЫ
Сорри, крик души, просто достали уже мне машины портить!
TOM
Сочувствую, Володь...
Lekselles
empathy.gif
crumb71
А если зацепила легковая чтоб писал?
Vinchensoo
А если большегруз был бы московский?
Какой-то типичный москвич против лимиты, простите нас, провинцию. Без обид)
ezop
Ненавижу москвичей паркующих машины в моем дворе с табличками с телефонами под стеклом. Какого рожна я должен кому-то звонить чтобы выехать из двора. За домом места дохрена, так нет же - все к подъезду...


З.ы. Я замкадыш
SanSani4
Москва уже дааалеко за мкад ушла
з.ы. по теме хорошо хоть как я понял ты его поймал, а он не уехал.
Fracy
Как раз он уезжать и не собирался скорее всего, воспитание провинциальное, так сказать, не позволит.
А вот по теме - досадно, очень.
хулиган
Сочуствую. Ну что поделать, ты хоть поймал вредителя а у меня жена у работы где то неудачно парканула каравашку и на правой бочине получил затёртость до грунта на задней двери и вмятину на крыле. Вот так тоже бывает.
Apatic
Вчера отвозил девушку домой. Ночь - 3 часа. Встал во дворе так, что для легковушки проезд вполне нормален. Но тут (я еще в машине сидел) откуда ни возьмись прям на меня выезжает мусоровоз. Я думал все - зеркало снесет точно, и причем быстро оттуда не выехать. Пока думал что делать - КАМАЗ мимо меня проехал себе спокойно (место между ним и моим зеркалом - сантиметра 2 было). Зауважал водителей мусоровозов)
Victor Rich
Цитата(Apatic @ 19.1.2013, 13:58) *
Вчера отвозил девушку домой. Ночь - 3 часа. Встал во дворе так, что для легковушки проезд вполне нормален. Но тут (я еще в машине сидел) откуда не возьмись прям на меня выезжает мусоровоз. Я думал все - зеркало снесет точно, и причем быстро оттуда не выехать. Пока думал что делать - КАМАЗ мимо меня проехал себе спокойно (место между ним и моим зеркалом - сантиметра 2 было). Зауважал водителей мусоровозов)

Это в твоём случае,тебе повезло...........а по большому счету, расPi/дяи ещё те!)))
P.S.Машины у них,большинство держатся на проволоках и соплях.........
Hermit
Ненавижу ненавидеть! Че они все? Ненавижу!
Apatic
НЕНАВИСТЬ И БОЛЬ!
lui
Цитата(Fracy @ 19.1.2013, 10:51) *
Как раз он уезжать и не собирался скорее всего, воспитание провинциальное, так сказать, не позволит.

вот тут терзают смутные сомнения, очень сильно терзают.
Victor Rich
Во во..........был в далеком 2000 г. в Екатеринбурге,так вот суть в том,что оставили мы свой Опель на обочине оживленной улицы,где по мимо нас были припаркованы и другие автомобили..............сами пошли в магазин.............выходим,а ..Опа у нашей Астры в хлам,точнее левая её часть! Стоит себе опель один,больше ни кого...............так вот, как потом у свидетеля, единственного выяснилось,автомобиль был ВАЗ 2110,а пилотом данного авто,была девушка..............так пилять,ей же хватило провинциального воспитания,чтобы свалить с места ДТП!!! triniti.gif
Plymouth-breeze
Цитата(ezop @ 19.1.2013, 9:18) *
Ненавижу москвичей паркующих машины в моем дворе с табличками с телефонами под стеклом. Какого рожна я должен кому-то звонить чтобы выехать из двора.

Ага, если ещё дозвонишься. У меня был случай, что машина встала и загородила мне выезд. На стекле бумажка с телефончиком. Раз 10 набрал - абонент - не абонент... В результате: бибикаю, выходит девушка стоящей рядом со мной машины, она проезжает вперёд, я сдаю назад, благо, место было куда, и выезжаю через место, где стояла соседняя машина. Это было около 8 вечера. В 6 утра возвращаюсь к дому, машина та всё так-же в раскоряку и стоит. Через час - звонок с номера, который был написан на бумажке: " Ой, извините меня пожалуйста, телефон сел, а я его оставила в сумочке и незаметила". Через пару дней она неназамечалась так, что ей пол зада снесли на Ниссан Жук.

А вообще маршрутки ездят безобразно и иногородние фуры, это факт. Логика водителей дальнобойщиков вообще потрясающа. Как раз до разговора с одним дальнобойщиком ехал по трассе и задолбали дальнобойщики перестраиваться на обгон передо мной. Причём впритык. Разговариваю с дальнобойщиком, объясняю ситуацию. А он мне: " Ну легковушки же лёгкие, вы можете притормозить, а мы же тяжёлые, когда будет шанс обогнать? Надо использовать любую самую малую возможность".
Ну да, я держу дистанцию завышенно, так привык. И держу её не для того, чтобы придурки лезли на обгон и создавали мне помехи, а для того, чтобы была дистанция и я смог без проблем остановиться, если что. Но никак не постоянно тормозить из-за этих полудурков. Извините, если кого обидел, но это правда.

А вообще, не выезжаю на МКАД. Знаете, почему? Потому что по МКАДу Москву объезжают или переезжают из района в район неопытные водители, иногородние водители, которые в Москве теряются и ездят, мягко говоря, на троечку, опять-же, без обид. Но это факт.
Gamerru
Очень любил шагать по вашему МКАДу за 150 ))
Иногородний, но опытный ))))
diogaz
Меня по трассе, когда на юг мотался раздражали автовозы, что полные, что пустые, последние особенно, прет такой сам то тягач ничего а сзади все брякает, ходуном ходит, того гляди отвалится все к чертям и носятся они будь здоров. А что касается МКАДа, да там кого только нет, и нам иногородним что делать когда нафигатор по нему ведет, я когда из Дмитрова, хотел на Рязань выйти, он мне зараза только по МКАДу маршрут прокладывал, как будто "бетонки" ваще нет, еле еле его убедил заразу, но один хрен полдня по подмосковью кружил))))
Plymouth-breeze
Цитата(Gamerru @ 19.1.2013, 14:15) *
Очень любил шагать по вашему МКАДу за 150 ))
Иногородний, но опытный ))))

О - пожалуйста. Ещё одна причина. За 150. Уважаемый, вы понимаете, что, может, вы и опытный, спорить не буду. Но вагон и тележка неопытных рядом с вами, которые могут растеряться или ещё что. Вообще, при хорошем раскладе крейсерская скорость по МКАДу 120 км/ч, в лучшем случае. В крайней левой полосе. Ехать быстрее - значит создавать на дороге серьёзную опасность. Тем более, в крайней левой полосе постоянно что-то слева появляется, то бордюр, то ещё что-то. Вот как так можно, а?
Victor Rich
Цитата(Plymouth-breeze @ 19.1.2013, 15:06) *
Как раз до разговора с одним дальнобойщиком ехал по трассе и задолбали дальнобойщики перестраиваться на обгон передо мной. Причём впритык. Разговариваю с дальнобойщиком, объясняю ситуацию. А он мне: " Ну легковушки же лёгкие, вы можете притормозить, а мы же тяжёлые, когда будет шанс обогнать? Надо использовать любую самую малую возможность".
А вообще, не выезжаю на МКАД. Знаете, почему? Потому что по МКАДу Москву объезжают или переезжают из района в район неопытные водители, иногородние водители, которые в Москве теряются и ездят, мягко говоря, на троечку, опять-же, без обид. Но это факт.

У меня Хрен проскочишь dirol.gif ,единственная фура которая меня обогнала,это был безбашенный Фред,летящий ночью в снегопад со скоростью более 100 км/ч crazy.gif
А по МКАДу я люблю ездить,либо ночью,либо в воскресенье,когда машин минимум.............а по городу светофоры надоедают))))
P.S.Блин,Хде ездить то?))))))))))))))))
Plymouth-breeze
Цитата(diogaz @ 19.1.2013, 14:18) *
и нам иногородним что делать когда нафигатор по нему ведет, я когда из Дмитрова, хотел на Рязань выйти

Ехать так, как удобно zmu_ruku_drug.gif Никто-же не в претензии, я говорил лично за себя. Описал причину, по которой я на МКАД не сунусь, ну разве что когда просто другого пути не существует, например, съезд только с МКАД туда, куда нужно. Ничего не имею против иногородних водителей, просто я их опасаюсь, когда они попадают в Москву и начинают метаться on_the_quiet.gif А так дороги то общие :) Я вот у вас скоро проезжать через Тюмень буду flag_of_truce.gif

Цитата(Viktor.richi @ 19.1.2013, 14:23) *
.а по городу светофоры надоедают))))

А я люблю через город. Люблю Москву, люблю посмотреть центр, особенно люблю ездить по набережным. И светофоры меня не пугают zmu_ruku_drug.gif
diogaz
нее я то по Москве тож люблю ездить, и тож люблю на нее смотреть, у меня родня в Филях живет, а в Дмитровском районе у них дача, и куча друзей, однокашников по Москве живет, и получается все равно по ней поездить, в прошлом году летом, аж 2 раза по Красной площади проехал)))
а по поводу Тюмени когда соберешься отпишись, если не на работе буду пересечемся, могу сопроводить хотя если проездом там хоть с Кургана
хоть с Ебурга едешь на Омск повернуть на право и вперед, указателей масса, не промахнешься)))
Plymouth-breeze
Цитата(diogaz @ 19.1.2013, 14:35) *
а по поводу Тюмени когда соберешься отпишись

По расчётам я буду в Тюмени 3 февраля утром. unsure.gif
Victor Rich
Цитата(Plymouth-breeze @ 19.1.2013, 15:41) *
Цитата(diogaz @ 19.1.2013, 14:35) *
а по поводу Тюмени когда соберешься отпишись

По расчётам я буду в Тюмени 3 февраля утром. unsure.gif

Ооо друг мой,ни когда ни загадывай когда ты приедешь,не хочу каркать,как горится.........но это так!
P.S. Наверное самый лучший ответ будет: не Сс..те пацаны,буду! bz.gif
Тока имхо,если что))))
IgorN
Цитата(Viktor.richi @ 19.1.2013, 16:58) *
так пилять,ей же хватило провинциального воспитания,чтобы свалить с места ДТП!!! triniti.gif

У нас тут столица Урала, так что всё в порядке!!!
diogaz
Цитата(Viktor.richi @ 19.1.2013, 17:49) *
Цитата(Plymouth-breeze @ 19.1.2013, 15:41) *
Цитата(diogaz @ 19.1.2013, 14:35) *
а по поводу Тюмени когда соберешься отпишись

По расчётам я буду в Тюмени 3 февраля утром. unsure.gif

Ооо друг мой,ни когда ни загадывай когда ты приедешь,не хочу каркать,как горится.........но это так!
P.S. Наверное самый лучший ответ будет: не Сс..те пацаны,буду! bz.gif
Тока имхо,если что))))

+100, опередил тут уж лучше, тише едешь шире морда)))
IgorN
Цитата(Plymouth-breeze @ 19.1.2013, 17:41) *
По расчётам я буду в Тюмени 3 февраля утром. unsure.gif

Останавливаться на отдых где-нибудь планируешь по пути? В Екб, например?
Plymouth-breeze
Цитата(IgorN @ 19.1.2013, 14:53) *
Цитата(Plymouth-breeze @ 19.1.2013, 17:41) *
По расчётам я буду в Тюмени 3 февраля утром. unsure.gif

Останавливаться на отдых где-нибудь планируешь по пути? В Екб, например?

Планировал только заправки и перекусы в машине. А... ? snoozer_05.gif

На обратном пути планирую на неделю остановиться у брата в Казани ещё, вот yahoo.gif
Елена
ТС сочувствую.

По поводу фур на трассе: уж сколько я намотала по М10 за десять последних лет - у меня к водителям фур никогда претензий не было. И пропустят, и прикроют.
И им действительно гораздо тяжелее оттормаживаться и перестраиваться. А уж сколько идиотов между ними влезает ...
IgorN
Цитата(Plymouth-breeze @ 19.1.2013, 17:57) *
Планировал только заправки и перекусы в машине. А... ? snoozer_05.gif

Ну дак остановился бы отдохнуть перед финальным броском, город посмотрел, в кабаке каком посидели вечером :)
Тяжеловато, кмк, почти 3000 без отдыха, тем более по зимним дорогам.
demetrio
Цитата(IgorN @ 19.1.2013, 16:08) *
в кабаке каком посидели вечером :)
А после кабака не будет тяжело? muxaxa.gif
IgorN
Цитата(demetrio @ 19.1.2013, 18:10) *
А после кабака не будет тяжело? muxaxa.gif

Да там уже 600км останется, можно отоспаться :)
Plymouth-breeze
Посидел тут подумал, у каждого своя правда, кто кого нелюбит на дороге и на паркингах. У каждого водителя свой опыт, как и у каждого человека своя судьба. Вот сейчас вспомнил случай, когда я возвращался из Казани в Москву на Марк 2, был такой-же снегопад, по типу как вчера. Если кто знает эту дорогу, там есть место с очень крутыми подъёмами/спусками и поворотам. Так вот. Поворот 120 градусов и резкий подъём. На подъёме фуры буксуют вверх. Ну а мне что делать? Место на обгон было, я пошёл вверх на обгон. Сверху щла 15 модель Жигулей и я увидел, что её по дороге немного носит. Наверное я испугался и крутанул руль немного и притормозил, в результате меня закрутило. Но мне удалось выровнять машину, а дальнобойщики расступились и я смог втиснуться между ними и всё обошлось. А пятнашку чуть ниже снесло с дороги, но без повреждений, думаю, она потом выехала и поехала дальше. Так что случаи на дороге бывают разные, и тех, кого ненавидишь сегодня завтра тебе могут помочь на дороге. Всё зависит от конкретного водителя.
demetrio
Цитата(IgorN @ 19.1.2013, 16:11) *
Цитата(demetrio @ 19.1.2013, 18:10) *
А после кабака не будет тяжело? muxaxa.gif

Да там уже 600км останется, можно отоспаться :)
В обезъяннике и без прав?
IgorN
Цитата(demetrio @ 19.1.2013, 18:13) *
В обезъяннике и без прав?

Как будто обязательно напиваться до усрачки.
Plymouth-breeze
Цитата(IgorN @ 19.1.2013, 15:08) *
Тяжеловато, кмк, почти 3000 без отдыха, тем более по зимним дорогам.

Да ладно!?! av.gif Мне посчитали 2400 через Тюмень...
demetrio
А чё, разве бывает по другому?
Plymouth-breeze
Цитата(demetrio @ 19.1.2013, 15:13) *
В обезъяннике и без прав?

Не пью я. ao.gif тока ем al.gif
IgorN
Цитата(Plymouth-breeze @ 19.1.2013, 18:17) *
Да ладно!?! av.gif Мне посчитали 2400 через Тюмень...

600 от нас
и до нас тыщщи 2 то набирается.
crumb71
Цитата(Plymouth-breeze @ 19.1.2013, 16:13) *
думаю, она потом выехала и поехала дальше.
На косячил и свалил Как ты думаешь что о тебе водитель 15 подумал?
Plymouth-breeze
Цитата(IgorN @ 19.1.2013, 15:21) *
Цитата(Plymouth-breeze @ 19.1.2013, 18:17) *
Да ладно!?! av.gif Мне посчитали 2400 через Тюмень...

600 от нас
и до нас тыщщи 2 то набирается.

Меньше. Ну 2000 я ездил подобным способом (только заправки) , правда, на запад и правда летом.
Посмотрю. Как сложится дорога.

Цитата(crumb71 @ 19.1.2013, 15:25) *
На косячил и свалил Как ты думаешь что о тебе водитель 15 подумал?

Ненадо грязи. angry.gif Наверху всё равно все машины встали на полтора часа, дорогу чистили. Я спустился внизЮ пятнашки уже не было. cool.gif
Victor Rich
Цитата(IgorN @ 19.1.2013, 16:15) *
Цитата(demetrio @ 19.1.2013, 18:13) *
В обезъяннике и без прав?

Как будто обязательно напиваться до усрачки.

Во во,можно культурно,по рюмашке и на боковую bz.gif drinks.gif bz.gif
Plymouth-breeze
Цитата(Viktor.richi @ 19.1.2013, 15:29) *
Во во,можно культурно,по рюмашке и на боковую bz.gif drinks.gif bz.gif

aggressive.gif неа за руль неделю не сяду если вдруг такое произойдёт.
Victor Rich
Цитата(crumb71 @ 19.1.2013, 16:25) *
Цитата(Plymouth-breeze @ 19.1.2013, 16:13) *
думаю, она потом выехала и поехала дальше.
На косячил и свалил Как ты думаешь что о тебе водитель 15 подумал?

Наверное по думал: ЁПРСТ луче в сугроб,чем в гипс и кроватку! rofl.gif
Plymouth-breeze
Цитата(Viktor.richi @ 19.1.2013, 15:32) *
Цитата(crumb71 @ 19.1.2013, 16:25) *
Цитата(Plymouth-breeze @ 19.1.2013, 16:13) *
думаю, она потом выехала и поехала дальше.
На косячил и свалил Как ты думаешь что о тебе водитель 15 подумал?

Наверное по думал: ЁПРСТ луче в сугроб,чем в гипс и кроватку! rofl.gif

Да не факт что его вообще с дороги унесло. Я видел только в боковое зеркало, что там было. Возможно он просто малёха на обочину съехал и поэтому был фонтан снега :) Но через 20 минут машины там не было, знач он уехал flag_of_truce.gif
borman
люди,о чем Вы?когда на дорогах сплошное хамство и неуважение.про МКАД это совсем другая история.
Plymouth-breeze
Цитата(borman @ 19.1.2013, 15:39) *
люди,о чем Вы?когда на дорогах сплошное хамство и неуважение.про МКАД это совсем другая история.

+100
Vinchensoo
Антон, вы когда-нибудь хотя бы сидели за рулем большегруза?
crumb71
Цитата(Plymouth-breeze @ 19.1.2013, 16:43) *
Цитата(borman @ 19.1.2013, 15:39) *
люди,о чем Вы?когда на дорогах сплошное хамство и неуважение.про МКАД это совсем другая история.

+100

+200 и не важно фура или маленькая
Plymouth-breeze
Цитата(crumb71 @ 19.1.2013, 15:46) *
и не важно фура или маленькая

+1000
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.