Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УЖАСНЫЙ "АВТОСЕРВИС" РАТ АВТО В МОСКВЕ
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Сервисы, магазины, разборки. > Отзывы о работе
Reinbah
УЖАСНЫЙ СЕРВИС! ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ СКОТСКОЕ! МАШИНУ ПРИВЕЗЁННУЮ НА ЭВАКУАТОРЕ И ОСТАВЛЕННУЮ ОКОЛО БОКСА НА РЕМОНТ ВНУТРЬ СЕРВИСА НЕ ЗАГОНЯЮТ, КЛИЕНТУ ГОВОРЯТ ЗАТАЛКИВАЙТЕ САМИ!!! МАЛО ТОГО ЕЩЁ И ВОРОВСТВО ПРОЦВЕТАЕТ! ПОКА АВТО СТОЯЛО НА ИХ ТЕРРИТОРИИ С ПОВОДКА ЗАДНЕГО ДВОРНИКА СНЯЛИ ЗАЩИТНЫЙ КОЛПАЧЁК И ГОВОРЯТ ЧТО У НАС ЗВ 12 ЛЕТ РАБОТЫ ЭТО ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ! ПОСЛЕ ЭТОГО ВООБЩЕ ОТКАЗАЛИСЬ РЕМОНТИРОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ МОТИВИРУЯ ТЕМ ЧТО НАЧАЛЬСТВО У НИХ ЗАПРЕТИЛО ИЗ-ЗА НЕДОВЕРИЯ КЛИЕНТА РЕМОНТИРОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ, КОЛПАЧЁК И ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ! МАЛО ТОГО НО ЕЩЁ СКАЗАЛИ ЧТО ОНИ МАШИНУ БОЯТСЯ, ЧТО ТАМ МИСТИКА КАКАЯ-ТО И МНЕ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ ДОСЛОВНО: "К ПОПАМ ИЛИ КОЛДУНАМ!" НО ЭТО ЕЩЁ "ЦВЕТОЧКИ"! КОГДА ЗАБИРАЛ АВТОМОБИЛЬ ИЗ НЕГО УКРАЛИ НОВЫЙ БЛЕНДЕР В УПАКОВКЕ ПАКЕТЕ И С ЧЕКОМ!!! Я ДАЖЕ НЕ СТАЛ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ ЭТИМ ВОРАМ И УРОДАМ, ПУСКАЙ ЭТО БУДЕТ НА ИХ СОВЕСТИ, ПРОСТО ТАК ТАКИЕ "ВЕЩИ" НЕ ПРОХОДЯТ!!! МАШИНУ ЖЕ ПРИВОЗИЛ И ЗАБИРАЛ НА ЭВАКУАТОРЕ ЗА КОТОРЫЙ ЕСТЕСТВЕННО ЗАППЛАТИЛ НЕ МАЛУЮ СУММУ ДЕНЕГ И НИКТО ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛ КОМПЕНСАЦИЮ!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ "СЕРВИС", СБЕРЕЖЁТЕ НЕРВЫ, ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ!
Victor Rich
Кто тебе вообще посоветовал этот сервис??? bz.gif
Медведь
ДА и название, вроде как "крысиный" сервис.
Чему удивляться?
КрЫслер
чёт как то сумбурно, расскажи как договаривался, как разговаривал, а то неадекватностью попахивает.
Victor Rich
Я когда читал,мысль проскочила,может конкуренты пишут bz.gif Но потом,отогнал от себя эту мысль,больно уж "сильно" и с большой злостью написано!
ANNDREW
Цитата(Reinbah @ 13.1.2013, 15:05) *
СБЕРЕЖЁТЕ НЕРВЫ, ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ!

и личные вещи.
Plymouth-breeze
Victor Rich
Понятно,замануха..............бесплатный эвакуатор и кафе "Антилопа Гну")))) А забыл,ещё и о сохранности они так же позаботятся,СВОЕГО имущества! ap.gif
Plymouth-breeze
Кстати, сервис позиционирует себя на ремонте крайслеровских АКПП. Там на сайте всё красиво расписано. А бесплатный эвакуатор это нормальная практика автосервисов, когда речь идёт о дорогом ремонте. Как правило, у солидных автосервисов есть свой эвакуатор и притащить машину, чтобы потом её дорого отремонтировать это нормальное дело :)

Могу сделать предположение, что сервис обиделся на клиента за то, что клиент заказал эвакуатор со стороны. У меня в прошлом был случай, что я притащил в солидный сервис со своим эвакуатором машину на стороннем эвакуаторе, так вот они на меня так обиделись, что я машину в СТО чуть ли не сам заталкивал, 2,5 тонны... Потом мы правда с этим автосервисом подружились, и у меня его клубная карта его VIP на скидку 20% на все запчасти и услуги, приобретаемые у них. Но речь идёт о другом сервисе.
юрген
Уважаемый,у нас на форуме не принято писать заглавным шрифтом еще и выделенным,я понимаю Вашу реакцию и негодование.Но давайте следовать правилам форума.В дальнейшем мы планируем создать черный список автосервисов куда не нужно ехать ремонтироваться.Будут собираться мнения остальных участников форума и автосервиса если последний пойдет на контакт.
В дальнейшем старайтесь пользоваться услугами проверенных автосервисов, а лучше партнерами Крайслер Клуба.
Тему перемещаю в соответствующий раздел.
S@нек
Подчеркнутое красным читается как "АнтиПопа гну"))))
По теме даже сказать нечего..., для себя давно уже решил: "хочешь сделать хорошо - сделай сам"(с).
На крайний случай имею массу знакомых в этом деле по своему городу(и то, только, как правило, для консультаций).
ycons
Цитата(Reinbah @ 13.1.2013, 15:05) *
УЖАСНЫЙ СЕРВИС! ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ СКОТСКОЕ! МАШИНУ ПРИВЕЗЁННУЮ НА ЭВАКУАТОРЕ И ОСТАВЛЕННУЮ ОКОЛО БОКСА НА РЕМОНТ ВНУТРЬ СЕРВИСА НЕ ЗАГОНЯЮТ, КЛИЕНТУ ГОВОРЯТ ЗАТАЛКИВАЙТЕ САМИ!!! МАЛО ТОГО ЕЩЁ И ВОРОВСТВО ПРОЦВЕТАЕТ! ПО

Что-то здесь не то..... Читая это "мощное" сообщение, представляю толстую бабу на базаре с огромной луженой глоткой girl_cray.gif (извините, если обидел). Этот сервис знаю давно и мои знакомые ремонтируются там не один год. Персонал грамотный и люди вполне адекватные и доброжелательные.
По-моему, с такой манерой высказываться можно обо..ать кого угодно, такому угодить тяжело....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.