Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с магнитолой Крайслер Стратус 99г.
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Аудио-видео оборудование
PaPashka
Всем привет!
Может кто-ньть знает, что может быть, мафон поет потом отрубает звук пишет AMP-CLIP
VIN 1C3EMB6H2XN518955
PART NO P05269486
ISSUE 1
DATA CODE 0898
SUPPLIER 26777
S/N TBD AA 089 8 37 310

54D71207W04-0
Artem_evich
AMP-CLIP - могу предположить, что это "перегрузка усилителя".
Вопрос только какого: предварительного в магнитоле или внешнего ?
И какая перегрузка- по входу (сигнал от внешнего источника) или по выходу( короткое замыкание в проводке\динамике (-ах))
В противном случае, это нужно "разогнать" громкость магнитолы на полную и долго так слушать... НО это ОЧЕНЬ громко..

PaPashka
Попробовал снять все разъемы, подождал, обратно соеденил, ввел код и опа вроде работает.
спасибо!
PaPashka
Опять такая-же фигня.
Может кто-ньть подскажет что делать!
zamarochkin
ищи короткое для начала на колонках. Закороченая либо вообще играть не будет или хрипеть будет. Сопротивление на головке ди намика точно не помню то ли 4 толи 8 ом. Если калонки в порядке ищим что мкнет или перегревается!
PaPashka
все колонки играют и не хрипят, по жгуту проводов вроде ни чего не греется
zamarochkin
по жгуту и не будет греться. Колонки прозвонил? Какое там сопротивление? одинаково на всех?
BOROW
было нечто похожее - как выяснилось по реастату громкости , в самой магнитоле,
вышел из положения просто - купил магнитолу от сайбера - обсалютный аналог, но мп3 и европейский диапазон, всего за 4т руб, (новая в упаковке)
если интересует - поищу телефон (москва), гдето записывал...
кстати подвезли на адрес и взяли деньги после того как поставил её на место и убедился в работоспособности (замена около минуты - всё штатное)
PaPashka
Цитата(BOROW @ 8.1.2013, 16:49) *
...поищу телефон (москва), гдето записывал...
если найдешь телефон, напиши пожалуйста
BOROW
уже нашёл - записывай 8 916 855 25 26, кстати у них есть сайт - там много интересной, недорогой шняги по нашим машинкам, но его вряд ли найду - винду сносил на днях... если всё получится удачно - спасибо можешь не говорить ))
Temirhan
От сайбера на стратус 95-00 ?
Apatic
Цитата(BOROW @ 8.1.2013, 22:47) *
у них есть сайт - там много интересной, недорогой шняги по нашим машинкам, но его вряд ли найду...

Тогда хоть название вспомни:)
Andriy
Эти магнитолы в огромных количествах продавал Денис(Dencat) на минивэн.ру, но у него осенью они закончились.(((
BOROW
в курсе, что сайбер отличается от стратуса и себринга по внутреннему дизайну только эмблеммой на руле?
кстати, магнитола в итоге не к машине, а просто сама по себе, это панель под такую магнитолу подогнана, а магнитола в итоге
Mitsubishi Р05064000АВ CD/MP3 - ресивер ,
если не нашёл по тому телефону - попробуй забить это название в поисковик...
sdveselkov
По сабжу.. Была такая же фигня, в радиомастерской определили что от сарости целый ряд контактов от печатной платы отвалился. Пропояли и все заработало. Только я все равно купил переходник под магнитолу 1 din и поставил панасоник минуя усилитель штатный.
mixa
всем добрый день такая же проблема на крайслер стратус 2.0 2000г магнитола живет своей жизнью хочу пою хочу нет!!!! WhiteVoid_1.gif
как с ней бороться???? unknw.gif
Старик Ромуальдыч
пропайкой контактов разъёмов
mixa
звук есть потому как через некоторое время начинается пиканье как на будильнике

mega_shok.gif
Artem_evich
Цитата(mixa @ 15.9.2013, 12:39) *
звук есть потому как через некоторое время начинается пиканье как на будильнике

mega_shok.gif


могу предположить, что проблема с блоком питания в магнитоле.
Пропайка, замена конденсаторов, диодов и стабилитронов.
не мучайтесь- купите новую( другую).
mixa
спс
Erick
Доброго Всем Времени суток!
Дорогие крайслероводы,
Я вот тоже столкнулся с проблемой Amp-CLIP.
Что- то решил я , что наверное это выходные проводки коротят между собой, и усилитель становится на защиту.

Пока стоял в пробке, я магнитолу вынул, проводки расправил и поставил на место.
Теперь она просит код...

А какой код??
Подскажите пожалуйста

Спасибо
Artem_evich
Цитата(Erick @ 28.7.2014, 13:12) *
Доброго Всем Времени суток! Дорогие крайслероводы, Я вот тоже столкнулся с проблемой Amp-CLIP. Что- то решил я , что наверное это выходные проводки коротят между собой, и усилитель становится на защиту. Пока стоял в пробке, я магнитолу вынул, проводки расправил и поставил на место. Теперь она просит код... А какой код?? Подскажите пожалуйста Спасибо

Код не в этой ветке, а в специальной теме. Ищите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.