Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планирую отдых в Крыму на июль 2013!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Беларусь > Клубная жизнь
deddovger
Клубни, может кто хочет активно отдохнуть в Крыму (в июле, конце июня на сколько и когда выезжать - ПОФИГ)
С собой беру:
1) Жена (умница, красавица)
2) Дочка 1,4 года щаз (не вредина)
3) ну и может тещу (шобы готовила и малую смотрела)
Тупо лежать на пляжу не люблю!!! flag_of_truce.gif
peroff76
Цитата(deddovger @ 2.1.2013, 22:07) *
Клубни, может кто хочет активно отдохнуть в Крыму (в июле, конце июня на сколько и когда выезжать - ПОФИГ)
С собой беру:
1) Жена (умница, красавица)
2) Дочка 1,4 года щаз (не вредина)
3) ну и может тещу (шобы готовила и малую смотрела)
Тупо лежать на пляжу не люблю!!! flag_of_truce.gif

Меня затащили, обманом, вроде как все дешево, дороги как стекло...бла бла бла...... летом 2012 в Крым ПОПАЛ....можете меня забросать камнями, но тот сервис за те деньги????!!!! одни эмоции, очень дорого: жилье(если это не начало июня), бензин 92 по одному Эвро, поесть негде, точнее есть, но ни кто не умеет готовить, воздух очень сухой, катамараны, скутеры, даже и большие прогулочные теплоходы прямо на пляж заплывают, сорри, не хочу обидеть моряков, ЗАХОДЯТ, ты купаешься , а тут опа! плывет, не очень приятно, не отделена зона купания от мореходных плавсредств, а дороги, это отдельная песня, кто с разбитым литьем, то подвеской, то все вместе и одновременно, я такие дороги только во времена упадка Российского видел по Тульской, Курской и Орловской области, да простят меня жители этих областей, но было же, сейчас дороги по России немного получше стали. Так что вывод: бензин дорог! и некачественен, очень! жилье не оправдывает тех денег, которые просят! отсутствие качественного питания и свежих продуктов, даже мороженое не талое купить можно только если вы живете по близости со складом откуда доставляют.
Короче! не советую и сам ни ногой туда! Если у кого то есть противоположное мнение, переубедите меня)))
Fracy
Крым испортил футбол.. И ценами и сервисом опустились по уровню. То есть цены взлетели, а сервиса, даже элементарных условий и их соблюдения - нет.. Жаль..
deddovger
Последний раз был там в 2011(а так каждый год). Для меня самое главное море и горы. Дороги не автобан эт точно. В ноябре был в Киеве там 92 - 0,95 доллара. Обычно ездили с палатками по всем побережьям и было норм, правда в населенные пункты и общественные пляжи не захаживали толком.
Правда был в командировке в Алуште в 2009, так там у нас и собственный пляж с охраной и все удобства - ан не понравилось.
Мне больше нравятся окрестности деревни Оленевка, Черноморское. Море, песок очень чистое. Крабы там еще не вымерли))))) Есть свои минусы конечно, но плюсов мне кажется больше!!!
URRI 39
Крым-это просто отстой, полученный за бешенные деньги, не соответствующие не проживанию, не питанию. Хоть и был там 8 лет назад, но на сегодняшний день там просто НИЧЕГО не поменялось, а в некоторых позициях стало еще хуже. Делать там реально не хрен, едь за границу, где многое соответствует реальности.
deddovger
Хотелось бы скататься на автосе с семьей, а у жены и малой нет шенгенки. А одному как-то и не прет.
Мож кто знает варианты кроме КРЫМА, то подкинете идеи буду благодарен!!!!!!!!!!
shishunder
Цитата(deddovger @ 2.1.2013, 23:44) *
Хотелось бы скататься на автосе с семьей, а у жены и малой нет шенгенки. А одному как-то и не прет.
Мож кто знает варианты кроме КРЫМА, то подкинете идеи буду благодарен!!!!!!!!!!

в турцию на пароме, вроде из одессы отправляються...
ну это если на машине хоца прокатиться
igrik
В прошлом году был под Одессой ЗАТОКА! База называется ВЕРОНИКА! Дорога отличная! из Гомеля 6 часов и МОРА! с кормежкой завтрак обед и ужин!пляж свободный в любое время!все З.Б. а если нету на бензин то лучше ездить поездом!
deddovger
Цитата(igrik @ 3.1.2013, 0:44) *
В прошлом году был под Одессой ЗАТОКА! База называется ВЕРОНИКА! Дорога отличная! из Гомеля 6 часов и МОРА! с кормежкой завтрак обед и ужин!пляж свободный в любое время!все З.Б. а если нету на бензин то лучше ездить поездом!

Вариант - поезд, сразу отметаем!!! Т.к. в 30-35 жары, сутки в этой душегубке просто ужас...
Montana
Был тоже семьей в Затоке в прошлом году. Ехал поездом. Спецом брал билеты в вагон с кондиционером. Отлично доехали что туда, что обратно. Поддержу предыдущего оратора на счет положительных впечатлений. Думаем съездить туда же в этом году уже на машине, но пока еще не решили...
lui
Всех с аступившим други. По теме-ежжу в крым не первый год, правда в одно место-под Керчь, место Героевка, там рядом коктебель, и судак, и новый свет-есть ,что посмотреть. По поводу сервиса, там где я отдыхаю проблем нет ни с едой, ни с мороженками, ни с пляжем. По поводу цен судите сами-люкс в 100м от моря, в зеленой зоне-500гр сутки, кормежка отдельно, но очень качественно, напомню, что август самый дорогой месяц. Вот как то так.
texnik
В Крым больше не поеду, был в прошлом году в Судаке. Очень не понравилось. Грязь, пыль, толпы народа, на пляже места свободного нет. Цены просто пипец, цена бензина и газа на заправке почти как в Европе. На жилье дороже чем у нас на юге.
Сервис на уровне 90 годов так и остался а цены ломят выше крыши. Дороги хреновые и таможня как попадёшь. Можно за 3 часа пройти а можно и 12 часов простоять.
Поборы таможенников, хоть 300 рублей но выкружат, противно. Бедная страна. Одно хорошо, пиво дешёвое.
anny
Цитата(deddovger @ 2.1.2013, 21:07) *
Клубни, может кто хочет активно отдохнуть в Крыму (в июле, конце июня на сколько и когда выезжать - ПОФИГ)
С собой беру:
1) Жена (умница, красавица)
2) Дочка 1,4 года щаз (не вредина)
3) ну и может тещу (шобы готовила и малую смотрела)
Тупо лежать на пляжу не люблю!!! flag_of_truce.gif


ПРИВЕТ! snoozer_05.gif Случайно попала к вам на форум(в поисках кудыб спланировать отпуск). Начиталась про Крым и вот решила поделиться. Т.к. я из Киева и не раз приходилось отдыхать в Крыму(для сравнения в Турции были тоже). Семья спортивная и активная - и пляж это тоже не про нас:-) именно поэтому в 2012 и не поехали за границу. И хочу сказать что прав каждый кто здесь написал свое мнение как позитивное так и негативное. ПРосто главное правильно понимать за каким отдыхом ехать и прорисовать бюджет(+/-). Тогда гарантированно можно получить море позитива! Скажу (из своего опыты) куда не стоит ехать 100% : Евпатория(хотя считалась здравница союзная, там типа воздух особенный) Но... Только при одном условии если увлекаешься таким спортом как видсерфинг(там ВСЕГДА дует ветер) Именно с такими спортсменами нас и занесло туда в 2012 году в июле! Не буду грузить подробностями. Но на 3 день (в планах было 14 дней!!! и это первый раз за несколько лет такой длинный отпуск позволили)мы с семьей рванули (отмечу без автомобиля, т.к. первый и последний наверное раз поехали не на своем) в Севастополь, а от туда и на МангупКале лазили, и в Балаклаву ездили(где и на яхте/катере (200грн час) на весь день в море открытое выходили(оборудованн компактно и каютой и мангалом и палубой с диванчиками) , и в музее подводных лодок были(правда затянуть туда моих мужчин стоило большого труда), и вобщем куча всего повидали:-)!
Что рекомендую(опять таки из собственного опыта) : в июле 2010 отправила случайно маму с сыном , а потом с мужем решили проверить, так ли там хорошо как они нам пели:-) были в августе/сентябре 2011 года в той же что и они гостиннице "Кичкине" - остались в восторге. Хотя б от того что можно присвоить 3*** если сравнивать с Турцией. А это для Крыма уже не плохо причем за адекватные цены с 2-мя бассейнами один из них с морской водой. рекомендую просто заранее купить путевку(у них там практикуют неплохие скидки по такому случаю). Одно но, к морю по ступенькам :-), но нас вооще не напрягало, т.к. посередине пути бассейн!
В любом случае выбирайте (если смотреть на карту :-) что угодно между СЕвастополем и Судаком. Именно это и естть ЮБК!!! Если рискнете ехать на авто, то за 7-10 дней где б вы не остановились (не исключайте и предложений частного сектора) на этом промежутке вы побываете в самых чудных его уголках. Море не хуже турецкого, горы (рекомендую из Судака взять экскурсию на катере вдоль Карадага) неописуемой красоты и каждая со своей легендой. там же Новый свет с Царским пляжем где снимали Человека Амфибию, грот Шаляпина. и т.д. и т.п.
С отсутствием сервиса не должном уровне не призываю мириться, просто надо искать позитив во всем :-)
Желаю сделать правильный выбор и получить МОРЕ позитива от отдыха!!!!! cw.gif
Kalesin
в планах июнь-июль в район Судака...
anvasor
Цитата(igrik @ 2.1.2013, 23:44) *
В прошлом году был под Одессой ЗАТОКА! База называется ВЕРОНИКА! Дорога отличная! из Гомеля 6 часов и МОРА! с кормежкой завтрак обед и ужин!пляж свободный в любое время!все З.Б.

Нас соблазняют именно туда же в середине июля. Собирается большая бригада с дружественного форума. Пока в раздумье, потянем ли (ориентировочно обойдётся в 1,5--2к), так как в марте ещё хотим в Ебипет...
Voland
Планирую конец июля-начало августа - Крым - Судак.
По поводу критики крыма - это дело личное, кому-то не нравиться, кому-то нравиться. Мне например нравиться. Езжу уже который год, дети довольны, я тоже...
monte carlo
3 раза был здесь http://www.lagunadom-krimea.ru/
конечно, не египет... совком попахивает зато мне понравилось. В этом году тоже поеду. Выходит в эконом-классе гдето по 20$ в сутки с 3-х разовым питанием.
место просто отличное. Вода чистейшая и нет такого муравейника как в коктыбеле и судаке. Место тихое. кстати, прикольно полазить по горам. На одну я даже заезжал на додже. очень прикольно и интересно, только спускаться стремновато)))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.