Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подергивание при нажатии на газ
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
Lis
При переходе с передачи на передачу наблюдается дергание машины, а также реакция при нажатии на педаль газа очень странная- дергание и подхватывание через секунду, причем, если прислушаться, то при нажатии раздается звук, похожий на быстрое открывание дверей с не смазанными петлями. Что это могло бы быть?
На холостом ходу реакция нормальная. shok.gif
Alec
Смотрите ВВ провода, в первую очередь!
Lis
Цитата(Alec)
Смотрите ВВ провода, в первую очередь!

Грешил бы на них...месяц назад менял на новые (2 выгоревших было)...подергивания тогда исчезли, но потом снова появились...((
Alec
Свечи?
Катушка?
Lis
Цитата(Alec)
Свечи?
Катушка?


Свечи меняны практически сразу после проводов...старые были убитыми, но разницы я почти не заметил...в качестве запасных оставил.
Vlad
Цитата(Lis)
При переходе с передачи на передачу наблюдается дергание машины, а также реакция при нажатии на педаль газа очень странная- дергание и подхватывание через секунду, причем, если прислушаться, то при нажатии раздается звук, похожий на быстрое открывание дверей с не смазанными петлями. Что это могло бы быть?
На холостом ходу реакция нормальная. shok.gif







Возможно что то со сцеплением-по инэту не определишь. crazy.gif
Lis
Цитата(Vlad)
Возможно что то со сцеплением-по инэту не определишь. crazy.gif

Предполагаю... при нажатии на газ с полувыжатым сцеплением и задержкой ,дерганий не происходит..при медленном постепенном его отпускании...
На что я могу попасть?
Vlad
Цитата(Lis)
Цитата(Vlad)

Возможно что то со сцеплением-по инэту не определишь. crazy.gif

Предполагаю... при нажатии на газ с полувыжатым сцеплением и задержкой ,дерганий не происходит..при медленном постепенном его отпускании...
На что я могу попасть?







Я из-за твоих знаков препинанич нихрена непонял. Короче: корзина сцепления 80% диск по состоянию. Но это повторяю по инэту. crazy.gif
Lis
Цитата(Vlad)
Я из-за твоих знаков препинанич нихрена непонял. Короче: корзина сцепления 80% диск по состоянию. Но это повторяю по инэту. crazy.gif


Интересный разброс цен на корзину в сборе (с диском и подшипником) и просто корзину....300 р. всего.
А менять сложно?
Vlad
Цитата(Lis)
Цитата(Vlad)

Я из-за твоих знаков препинанич нихрена непонял. Короче: корзина сцепления 80% диск по состоянию. Но это повторяю по инэту. crazy.gif


Интересный разброс цен на корзину в сборе (с диском и подшипником) и просто корзину....300 р. всего.
А менять сложно?






Снимать МКПП :Yahoo!: . Сложность для всех поразному crazy.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.