Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alarm
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Аудио-видео оборудование
Victor Rich
Вот уже год прошел,как я являюсь обладателем Крайслер Себринг 2006 г.в. Совсем недавно со штатной магнитолой стали происходить не понятные мне вещи,а конкретнее,играет обычный диск,ни кого не трогает))),за тем появляется писк,а на экране магнитолы высвечивается угрожающая надпись ALARM!!! Через несколько секунд надпись и звук (писк ) пропадает и играет всё себе дальше,как было!!! Данная проблема появляется именно тогда,когда играет диск!
Есть какие-нибудь мнения,предложения по данной проблеме?
MuRoW
может дело в диске? О_о
magsky
может дрифтуешь?) а магнитола ссыкует)
Artem_evich
могу предположить, что надпись "ALARM" предупреждает вас о возможной опасности, которая связана с воспроизведением диска. В частности, предупреждение говорит о том, что есть неисправность про чтении диска, или вы можете повредить слух, если диск "зациклился" на определенном месте, а слушали вы на большой громкости, или о том, что лазерный луч может повредить ваш диск, т.к. греет одну точку диска.
В любом случае нужно проводить профилактику CD привода: начните с продувки от пыли и чистки оптического "глаза" , если не поможет, то в мастерскую на стенд -проверять напряжения.
Если, конечно, все описанные вами проблемы происходят не на ОДНОМ диске, а на разных.
Victor Rich
Всё понятно,всем спасибо,проведу профилактические работы........)
7ilver
у меня лет пятнадцать назад МР3шный диск Дэвида Боуи разорвало в сидироме. С учетом того, что шторка открывалась отдельно от лафета, на котором лежал диск, наружу вылетело три куска, один попал (охрененным чудом!!!) мне в переносицу, а те куски, что остались внутри привода порубили шлейфы. Привод был Acer 40x.
Victor Rich
Нужда заставила вернуться к данной теме,т.к. сегодня вначале перестал работать сигнал а за тем и магнитола,то есть экран горит все как бы нормально, только звука нет!!! Я думаю,может это какой нибудь предохранитель??Подскажите,что это может быть!???
Victor Rich
Ребята жду Ваших мнений по данному поводу,без музыки ездить вообще не АЙС,а тем более после завтра уезжаю......................
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.