Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВНИМАНИЕ всем у кого БИЛАЙН!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
Страницы: 1, 2
MikeSilver
Начиная с прошлого месяца эта сраная компания стала нагло воровать деньги клиентов (видимо кризис у них)!
На всех своих трех номерах и трех номерах родных резко стали таять деньги, детализация показала ЕЖЕДНЕВНЫЕ списания по 20-30 руб.
Специально модернизирована система обращений в абонентскую службу максимально усложнившая соединение с оператором,
но после 40 минутного ожидания все же соединяли, однако вернуть согласились лишь два раза, все последующие отказываются возвращать
мотивируя тем что "списание осуществляла сторонняя компания" (фраза видимо специально выдумана и заучена потому как повторяется раз 50).
В общей сложности увели ~1000p.! Проверьте свой счет, отключите все платежи, НЕ КЛАДИТЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЭТИМ УПЫРЯМ - ВАС КИНУТ!!!
Vladimir77
подтверждаю!
за последний месяц говорил меньше, а расход вырос на 30-50проц.
у ребенка такая же хрень - ежедневно балланс падает на 30р., хотя аппарат вообще был выключен.
в абонентку не дозвонился...
с сайта распечатка не приходит.
Vlad
Цитата(MikeSilver @ 5.12.2012, 23:49) *
Начиная с прошлого месяца эта сраная компания стала нагло воровать деньги клиентов (видимо кризис у них)!

И это не только Быдлайн, но и остальные две. Весь интернет уже исписан про это.
Лечение: отключайте нах возможность отправки смс на короткие номера(4-х знаки), и проверьте что услуга отправки неактивна. Других вариантов воровать деньги они пока не придумали(услуги ГУДок и.т.д. я не беру).
DAK
Пока больших сумм не снимали, но то что стали списывать на 1 рубль больше заметил. Сейчас получил детализацию на сайте, кстати пришла сразу после запроса.
Это за услугу "Будь в курсе" стали брать деньги.
Dimentr
Цитата
Лечение: отключайте нах возможность отправки смс на короткие номера(4-х знаки), и проверьте что услуга отправки неактивна. Других вариантов воровать деньги они пока не придумали(услуги ГУДок и.т.д. я не беру).

+100
я у себя давно поотрубал. Получал периодически списания по 140..170руб. Причем сразу пару.
dr_evil86
В Мегафоне могут легко и услугу без уведомления подключить...Я тут пошел поменять симку под айфон и словил безлимитный интернет,млин...Тариф у меня с предоплаченными минутами,т.е. плачУ 1 раз в месяц и забываю.Тут надо было срочно позвонить,а меня оказывается отключили...Звоню,объясняю ситуацию-оператор говорит,что я им сам позвонил(!!!) и попросил подключить эту услугу.Прошу предоставить запись разговора-озадачиваются,предлагают перевести на старшего менеджера.Опять объясняю ситуацию...Конечно,ни о каком возврате речь и не шла,но потребовал без моего ведома ничего не подключать.А вообще,больше всего возмущает то,что получается я УЖЕ оплатил минуты разговора,а звонить не могу даже если на счету минус 1 копейка...Маразм,имхо.Собственно,для того и брал такой тариф,чтобы не следить за балансом...
А с другой стороны-деваться-то некуда...Альтернативы нет...
ssergei
Цитата(Dimentr @ 6.12.2012, 0:08) *
Цитата
Лечение: отключайте нах возможность отправки смс на короткие номера(4-х знаки), и проверьте что услуга отправки неактивна. Других вариантов воровать деньги они пока не придумали(услуги ГУДок и.т.д. я не беру).

+100
я у себя давно поотрубал. Получал периодически списания по 140..170руб. Причем сразу пару.

На МТСе летом разосрался вдребезги,списали за месяц около 500р.
Всё вернули и заблокировал короткие номера - пока спокойно.
Almaz
Цитата(MikeSilver @ 5.12.2012, 23:49) *
Начиная с прошлого месяца эта сраная компания стала нагло воровать деньги клиентов (видимо кризис у них)!
На всех своих трех номерах и трех номерах родных резко стали таять деньги, детализация показала ЕЖЕДНЕВНЫЕ списания по 20-30списание осуществляла сторонняя компания" (фраза видимо специально выдумана и заучена потому как повторяется раз 50).
В общей сложности увели ~1000p.! Проверьте свой счет, отключите все платежи, НЕ КЛАДИТЕ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЭТИМ УПЫРЯМ - ВАС КИНУТ!!!

у меня вообще 5 номеров постоплата на 1 договоре. все ок много лет.
тс. не надо вводить номер телефона для скачки всякой шняги. и все будет ок. как раз там и есть 20 р в день о чем честно написано в самом подвале страницы.
вам четко ответили. что списание было со стороны. нечего за свою дурость пытаться перекинуть ответсвтвенность на других и батхерты разводить

вы же наверняка выяснили КТО списал. чтож не рассказали? короткий номер 5440? или 5504? не помню....
MikeSilver
я что на дауна похож куда-то что-то вводить? и аналогично сразу по шести номерам? ты хоть думай что пишешь, советник...
поюзай и-нет что такое ТОТ МАНИ и увидишь что это такое, и как развели одним махом всю страну дураков.
Vlad
Цитата(Almaz @ 6.12.2012, 0:26) *
вам четко ответили. что списание было со стороны.

Ага, точно, у меня списание было: когда я либо спал, либо телефон не был при мне. А доступ к телефону кроме меня никто не имеет. И чо???
stas74
Совершенно верно за Будь в курсе рубь в сутки
http://www.mobile-review.com/articles/2012...iffs-news.shtml
Ну а это так в догонку
http://mrmurtazin.com/2012/09/11/bilajn-ko...roisxodyashhem/
Мартини
У меня в билайне сегодня ни с чего пришла смс-ка о начислении бонуса за пополнение баланса. Проверил... Зачислено 500 рублей (я не оплачивал) и 40 руб. бонус. Может вернули стыренное? unsure.gif
Almaz
ну почему же даун...
скорее всего тогда наоборот. продвинутый юзер у котрого пара гаджетов, которые получили какоенибудь обновление без антивируса. не было?
MikeSilver
не знаю какими буквами написать чтобы некоторые прочитали - НА ШЕСТИ РАЗНЫХ ТЕЛЕФОНАХ часть из которых мои, остальные на родню-пенсионеров с трубками которые только умеют звонить! о чем вообще идет разговор, что я сам по всем им бегал и что-то отправлял? это смешно! работаешь в билайне что ли?
искренне желаю тебе придя в банк услышать что "списанием со стороны" у тебя все деньги с карточек и книжек списаны за якобы заказанные тобой услуги...
кстати уже поступают многочисленные подтверждения от знакомых и незнакомых, эта фигня пошла массово :
"Кстати, и у меня и у друга тоже беда с билайном в прошлом месяце произошла, подтверждаю. Вместе ходили в головной офис на Тверской, там очень много недовольных людей и хамских работников. Вообще не хотят разговаривать и не возвращают ничего!"
Almaz
я в общем к чему...
вирус ли это на гаджете отправляющий смс или скачанная песенка через смс. билайн тут виноват косвенно.

а вот про будь в курсе не знал...
stas74
Статью почитай я ссыль дал, много кто не знает еще. Я еще когда Зимин уходил сказал, пчелам пипец, просрали компанию уроды.
Almaz
Цитата(MikeSilver @ 6.12.2012, 0:38) *
искренне желаю тебе придя в банк услышать что "списанием со стороны" у тебя все деньги с карточек и книжек списаны

слюни сглотни.

ты только имей ввиду что такие желания тем более искренние, лупят как раз по желаюшему в итоге. таковы законы мира :)))

пытался сбрф списать дважды оплату на 3600. вернули
сын подписался на 20 р в день смской на скачку. вернули половину (7дней подписки)

вы следите за кошельком? ну так и за счетами надо следить


и эта... выдохни
DED
Пчела= тырят, бесплатная услуга легко может стать платной,в любой момент.

МыТыСы:тырят,за просрочку платежа одного из номеров,оформленных на ваше имя,могут отрубить все остальные оформленные на вас. Услуги могут подключить в автомате-"они ж бесплатны!"©-НО(!!!) первый день или первый месяц.Понятие "стороннее списание"- их ноу-хао.

Мегазвон: тырят, но иногда немного возвращают(мож стыдно становится ?),у меня из 40руб.вечером ушедших в никуда,утром вернулось 17. ))) Отмечу: у меня в жопе мира деревне, где пчела и МыТыс еле держат связь(а чаще теряют её-слабый сигнал),Мегазвон - почти на МАХ( по индикатору тел).

Все они = обsосы. ТС: Мишань,спасибо за предупреждение - послежу.
Vladimir77
...и кстати, летом трафик пробок на Ямапе стал у пчелы платным.
Plymouth-breeze
Всем здравствуйте :) Билайн: Будь вкурсе стала платной? Вроде только расширеная версия или не?
Короче, в Билайне если списывают средства необходимо обратиться к оператору и проверить, откуда списания. Обязательно их отключить. И ещё. Кто сидит в Одноклассниках, если есть номер тел в профиле - убирайте немедленно. Иначе будет весело...
DjDizzy
Цитата(Almaz @ 6.12.2012, 0:48) *
Цитата(MikeSilver @ 6.12.2012, 0:38) *
искренне желаю тебе придя в банк услышать что "списанием со стороны" у тебя все деньги с карточек и книжек списаны

слюни сглотни.

ты только имей ввиду что такие желания тем более искренние, лупят как раз по желаюшему в итоге. таковы законы мира :)))

пытался сбрф списать дважды оплату на 3600. вернули
сын подписался на 20 р в день смской на скачку. вернули половину (7дней подписки)

вы следите за кошельком? ну так и за счетами надо следить


и эта... выдохни

Дружище, твои последние три сообщения в этом топике реально редкостная хрень. Сотри и больше не позорься :)))) Если реально интересно почему - велком в личку.

2MikeSilver: Да, деньги через агрегаторов списывают, но сам ОПСОС напрямую не при чем, это сугубо мутки агрегатора. Пиши письменно заяву ОПСОСу и требуй ответа в установленный законом срок - деньги вернут.
valik
Цитата(MikeSilver @ 5.12.2012, 22:38) *
искренне желаю тебе придя в банк услышать что "списанием со стороны" у тебя все деньги с карточек и книжек списаны за якобы заказанные тобой услуги...

Это в Ситибанке так принято.
Сняли деньги, говорю, платеж не авторизировал:
- Подождите. может быть отзовут платеж, или пишите про оспаривание транзакции, когда окончательно спишут
- Почему у вас проходит платеж без перенаправления на сайт с получением смс?
- Это такой сайт у продавца, который позволяет это делать.
- Могу я заблокировать какие-либо списания в адрес этого продавца,
- Нет, не можете

В-общем, ну их, жулики все
Россоха
Ни разу не замечал, чтобы на постоплатном тарифе у пчел что-нить списывали.
Ежемесячно приходит счет, в котором прописаны все расходы по номеру.
Ivan_AR
В МТС пару раз подключали незаказанные услуги. Деньги возвращали после звонка на "горячую линию" без вопросов + небольшие бонусы "за беспокойство".
Diman
Цитата(Россоха @ 6.12.2012, 7:08) *
Ни разу не замечал, чтобы на постоплатном тарифе у пчел что-нить списывали.
Ежемесячно приходит счет, в котором прописаны все расходы по номеру.

Тезк, это потому что ты им пользуешься как ТЕЛЕПОНОМ, а не "гаджетом"...
Россоха
Да нет, не только.
Им я пользуюсь с коммуникатора, что подразумевает проверку почты, обновления программ, использование карт и т.д. и т.п.
Plymouth-breeze
Билайн просто потрясает. О том, что услуга Будб Вкурсе узнаю с форума Крайслер Клуба. Потрясающе. 1 руб/сутки для предоплатных тарифов и 0,33 руб/сутки за услугу Будь вкурсе + gamer3.gif
Россоха
Цитата(Plymouth-breeze @ 6.12.2012, 11:15) *
..... 1 руб/сутки для предоплатных тарифов .....

И 0 руб/сут для постоплатных тарифов.
D-Man
Тоже посоплата в Пчелах, 5 номеров, все ок. Один раз за роуминг объявили 17500, неделя в германии. После звонка и разговора что было отправлено письмо на подключение доп услуги, сделали перерасчет, на 2000 рупей, ну около этого)))

А так все ок!!! Более трех лет точно, а вот с МТС были не однократно проблемы!!!
navigatorls
Запросил сегоня детализацию у пчелок, увидел списание на четырех значный номер, позвоил в билайн подождал 4 минуты оператора, мило пообщались, прислали смс с инструкцией по отключению и блокировки этой гадости, в остальном в течении 10лет сильных косяков замечено не было
Big Panda
Мне так нравится, такую ерунду люди пишут. У меня жена долго работала в колл-центре Билайна, потом в центральном офисе БЛ, сейчас в декрете. Сколько у неё воспоминаний, как неадекваты звонят:
-Вы у нас деньги украли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Одну минуту, а Вы такую и такую услуги подключали?
-Гм... Да... Извините...

Сам юзал и Мегафно и МТС, но остановился на БЛ. Жалоб нет вообще. Недавно сами позвонили мне, напомнили, что я несколько лет тариф не менял, вместе со мной посчитали и предложили постоплатный тариф с кучей бесплатного времени (для меня это почти безлимит) по очень хорошей цене около 600 руб в месяц.
Про 40-минутное ожидание оператора - не знаю, ни разу больше 10 минут не ждал. В последнее время около 2-3 минут ожидание ответа. Если сразу автоответчик говорит, что ожидание более 8 минут - вешаю трубку и перезваниваю через полчаса без проблем. Все претензии по спаму, рассылкам и прочим штукам были услышаны ещё с самого первого звонка.
Не, братцы, я с БЛ уже не соскочу, очень доволен. Единственный минус - медленный инет.
TOM
Подруга слетала за бугор с Билайном на Андроиде, так за неделю списали больше 20тыщ! Щас бегают за ней, то бы денег вымочь.
Мегафон всегда честно предупреждает, что возможны дополнительные траты.
За всю историю путешествий с мегафоном, ни разу не не обманули.
vvs
Цитата(Big Panda @ 6.12.2012, 14:47) *
Мне так нравится, такую ерунду люди пишут. У меня жена долго работала в колл-центре Билайна, потом в центральном офисе БЛ, сейчас в декрете. Сколько у неё воспоминаний, как неадекваты звонят:
-Вы у нас деньги украли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Одну минуту, а Вы такую и такую услуги подключали?
-Гм... Да... Извините...

Сам юзал и Мегафно и МТС, но остановился на БЛ. Жалоб нет вообще. Недавно сами позвонили мне, напомнили, что я несколько лет тариф не менял, вместе со мной посчитали и предложили постоплатный тариф с кучей бесплатного времени (для меня это почти безлимит) по очень хорошей цене около 600 руб в месяц.
Про 40-минутное ожидание оператора - не знаю, ни разу больше 10 минут не ждал. В последнее время около 2-3 минут ожидание ответа. Если сразу автоответчик говорит, что ожидание более 8 минут - вешаю трубку и перезваниваю через полчаса без проблем. Все претензии по спаму, рассылкам и прочим штукам были услышаны ещё с самого первого звонка.
Не, братцы, я с БЛ уже не соскочу, очень доволен. Единственный минус - медленный инет.

Тебе сказочно везёт. Я вчера хотел пообщаться с Абонентской службой, ждал две попытки по одному часу- попытки оказались неудачными suicide.gif
Россоха
Цитата(vvs @ 6.12.2012, 15:05) *
Цитата(Big Panda @ 6.12.2012, 14:47) *

.....
Про 40-минутное ожидание оператора - не знаю, ни разу больше 10 минут не ждал. .....

Тебе сказочно везёт. Я вчера хотел пообщаться с Абонентской службой, ждал две попытки по одному часу- попытки оказались неудачными suicide.gif

Ну почему везет? Ни разу не ждал более 1 минуты. И не набираю кучу циферок, выслушивая механический голос, чтобы с оператором соединили. Сразу слышу *Здравствуйте, Дмитрий Геннадьевич! Чем мы можем Вам помочь?*
Наверное, что то у меня не так?
Тоно, не так - я у них уже лет 10, как в VIP - клиентах числюсь. biggrin.gif

Правда, со следующего года от пчелок откажусь. Выше крыши хватает корпоративного тарифа от МТС.

Если кому нужен номер с кодом 495 и 903 одновременно - могу переписать на него.
MuRoW
можно такую тему создавать по каждому ОпСоСу. Жена друга словила вирь, который заменил файл hosts - в итоге она СМС бесплатные отправляла пачками для восстановления пароля от странички вконтакте. На телефоне минус 1200 рублей. Но все деньги вернули по заявлению.
Serg3301
Цитата(Россоха @ 6.12.2012, 7:08) *
Ни разу не замечал, чтобы на постоплатном тарифе у пчел что-нить списывали.
Ежемесячно приходит счет, в котором прописаны все расходы по номеру.

Было раз несколько лет назад: У меня корпоративный (постоплатный) - как-то пришла СМСка, что мне подключена бесплатная услуга "Гудок" или типа того. Жена позвонила и сказала, что ей тоже пришла такая СМСка. Я заподозрил неладное, звоню манагеру в Би, спрашиваю про эту услугу. Говорит, что она ПОКА бесплатна, типа у них акция. Задаю наводящие вопросы: Эту услугу он подключли на все номера корпоратива, даже на те, симки которых всё ещё лежат в запечатанных конвертиках? Когда услуга станет платной, то деньги будут списываться и с тех запечатанных конвертиков? Вобщем потребовал, чтобы эту хрень прямо сейчас они сами всем отключили и чтоб впредь таких услуг самостоятельно не подключали.
Потом ещё написал им бумажное письмо, чтобы платные услуги и подписки подключали исключительно по моим бумажным письмам с подписью и печатью, а те, которые были бесплатными, а стали платными, чтобы автоматически отключали и уведомлли об этом. С тех пор в этом плане тишина и покой.
stas74
Цитата(Россоха @ 6.12.2012, 15:20) *
Цитата(vvs @ 6.12.2012, 15:05) *
Цитата(Big Panda @ 6.12.2012, 14:47) *

.....
Про 40-минутное ожидание оператора - не знаю, ни разу больше 10 минут не ждал. .....

Тебе сказочно везёт. Я вчера хотел пообщаться с Абонентской службой, ждал две попытки по одному часу- попытки оказались неудачными suicide.gif

Ну почему везет? Ни разу не ждал более 1 минуты. И не набираю кучу циферок, выслушивая механический голос, чтобы с оператором соединили. Сразу слышу *Здравствуйте, Дмитрий Геннадьевич! Чем мы можем Вам помочь?*
Наверное, что то у меня не так?
Тоно, не так - я у них уже лет 10, как в VIP - клиентах числюсь. biggrin.gif

Правда, со следующего года от пчелок откажусь. Выше крыши хватает корпоративного тарифа от МТС.

Если кому нужен номер с кодом 495 и 903 одновременно - могу переписать на него.

Плюсуюсь, отдам за бесплатно в коде (495)968xxxx номеру 16 лет, закрою после 15 декабря.
Plymouth-breeze
Ещё раз всем советую: убирать номера мобильных телефонов из личных профилей в соцсетях. Я не совсем понимаю технически, как это происходит, но вирусы летят на комп именно из соцсетей и тем, у кого есть такие профили. Потом с какой то стати профиль, никому явно не нужный, якобы взламывается и начинается завал СМС-ками с данными для восстановления профиля. И выше правильно было замечено, что на компе подмена файла hosts, который отправляет СМС на телефон и с телефона, как вы попадаете в сеть. Такое впечатление, что администрация социальных сетей непосредственно в этом замешана.
Если такое всё-же случилось. Загнать этот номер в слегка отрицательный баланс и до решения проблемы не пользоваться им на исходящую связь, а временно пользоваться другим номером.
stas74
Самый лучший способ не регистрироваться в соцсетях как я делаю и ноу проблем!
TOM
Добавлю, если в инете даёте объявление, то лучше взять под это дело отдельную симку.
В лучшем случае завалят спамом через СМС. На авто.ру особенно.
Felix
Итак нужно сделать несколько вещей чтобы это побороть:
1. Не светить номер в интернете и в разных организациях. Из социальных сетей номера убрать. Если светить номер, то лучше использовать одноразовый левый номер, который сейчас продается практически на каждом углу.
2. Заблокировать через оператора СМС на короткие номера.
3. Никогда не открывать MMS-ки даже от знакомых и друзей. Сразу удалять.
3. Переключиться на тариф с предоплаченным количеством минут. Т.е. получится фиксированная стоимость в месяц, которая списывается 1 числа каждого месяца. Если используется интернет - подключаем безлимитную услугу с конкретной стоимостью в месяц. Обратите внимание что если выбирается дешевая допуслуга юзания интернета, то там устанавливается определенный лимит трафика в час. При его превышении - скорость падает до 64 кб/с.
НО! Если после падения скорости вы продолжаете пользоваться интернетом, то услуга рассчитывается исходя из стоимости для WAP-соединения. Это что-то около 500 руб. за 1 Мбайт.
4. Зарегиться в интернет-кабинете оператора и отключить все ненужные услуги. Там же можно отслеживать все что делается с Вашим счетом. Запрашивайте каждый месяц детализированный отчет по счету.
Magnetic
Вчера озаботившись этой темой решил проверить свой баланс в телефоне. О!Блин! Досада и негодование - баланс 4р. Потом выяснилось, что поправил здоровье чужого номера. Первый раз так. В голове уже все коды перемешались. :)
Dimentr
Цитата(TOM @ 7.12.2012, 8:28) *
Добавлю, если в инете даёте объявление, то лучше взять под это дело отдельную симку.
В лучшем случае завалят спамом через СМС. На авто.ру особенно.

что-то я уже начинаю страдать. СМСки летят пачками. С автору хотя бы периодами...потом тихо, а ночные клубы (там-то откуда номер?), такси, магазины....От номера отказываться не хочется.
Sergeant
Цитата(Dimentr @ 7.12.2012, 14:25) *
что-то я уже начинаю страдать. СМСки летят пачками. С автору хотя бы периодами...потом тихо, а ночные клубы (там-то откуда номер?), такси, магазины....От номера отказываться не хочется.

если смартфон, ставь черный список, помогает. Тоже пачками летит вся эта шняга. ИМХО это от пополнения баланса на всяких столбиках.
Dimentr
Если помогает, то пошел искать эти списки.....Спасиб
DAK
Пришла СМС:

Добро пожаловать в Билайн! У вас подключена услуга "Хамелеон" - сообщения на экране (сообщения бесплатны, заказ продолжения платный) Узнать подробнее об услуге или отключить - звоните бесплатно 06502.

Очередная выкачивалка денег :-)
Rowen
Цитата(Plymouth-breeze @ 6.12.2012, 2:53) *
Всем здравствуйте :) Билайн: Будь вкурсе стала платной? Вроде только расширеная версия или не?
Короче, в Билайне если списывают средства необходимо обратиться к оператору и проверить, откуда списания. Обязательно их отключить. И ещё. Кто сидит в Одноклассниках, если есть номер тел в профиле - убирайте немедленно. Иначе будет весело...


хм, жесть, мобильные операторы с каждой минутой всё наглее и наглее!
Dimentr
Цитата(DAK @ 8.12.2012, 11:51) *
Пришла СМС:

Добро пожаловать в Билайн! У вас подключена услуга "Хамелеон" - сообщения на экране (сообщения бесплатны, заказ продолжения платный) Узнать подробнее об услуге или отключить - звоните бесплатно 06502.

Очередная выкачивалка денег :-)

Оооо...очень похоже на то, что у меня не так давно начало появляться! Только у меня мегафон.
DAK
Вот и меня БИЛАЙН развел на бабки. diablo.gif

Итак ситуация. У дочки первоклашки есть телефон. Она им не пользуется и существует он для экстренной связи с родителями.

Так как реально с этого номера в течении 3 месяцев не было звонков БИЛАЙН взял и сам подключил услугу "Просто общение 100". Бесплатные звонки на все местные номера! Первые 2 дня бесплатно, далее 100 руб/сут. Отключить услугу 067401420

Ребенок на смс-ки не смотрит и начали пропадать деньги. Так как телефонов у меня много, я особо и не придал этому значение.
Но когда вдруг ребенок не смог позвонить мне и оказалось, что на телефоне -98 рублей меня это озадачило.
Я положил 200 рублей и через день опять минус.

Итого Билайн своровал 1500 рублей.

Сегодня съездил в абонентскую службу. Написал заявление на возврат денег.
Менеджер всё принял и сказал, что в течении 14 дней должны рассмотреть и вернуть.

Будьте бдительны!
Magnetic
Тоже возникло подозрение. Вчера в личном кабинете решил посмотреть детализацию звонков. Зараза! не составляют по тех причинам.
Я вот не пойму, денег им мало шоль? Или это на местах подхалтурить решили "мелкие людишки"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.