Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультимедиа
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Аудио-видео оборудование
pogarnik
При подключении телефона по блютуз, голова видит телефон, но запрашивает ПИН-код, собсно где его брать, это пин телефона или...???
Artem_evich
PIN гарнитуры. написан в инструкции.
Если новая, и код ранее не менялся,то по умолчанию,заводская, 0000, 1111, 1234.
Koxx
Как правило, это код спаривания по BT и часто является 1111 или 0000. Вдруг чего - поправляйте.

Почти успел ad.gif.
NIKODIMUS
Если я не ошибаюсь, ПИН-код по умолчанию у все 0-0-0-0 (четыре нуля). Попробуй
pogarnik
Пойду попробую)))
pogarnik
Заработало!!! "0000" - оказался код.
Терь осталось с ДВД разобраться, звук идет, а на мониторы видео не выводится ("ноу сигнал" пишет), уже голову сломал(((
Artem_evich
Цитата(pogarnik @ 5.12.2012, 22:01) *
Заработало!!! "0000" - оказался код.
Терь осталось с ДВД разобраться, звук идет, а на мониторы видео не выводится ("ноу сигнал" пишет), уже голову сломал(((



входов на мониторе сколько? один из звуковх каналов с видео не перепутали?
система цветности какая на DVD и в player-e ? PAL? NTSC?
pogarnik
Цитата(Artem_evich @ 5.12.2012, 21:20) *
входов на мониторе сколько? один из звуковх каналов с видео не перепутали?
система цветности какая на DVD и в player-e ? PAL? NTSC?

Дафик его знает, скока там вводов, они в подголовниках, не видно нифига, на упаковке написано и PAL и NTSC... Я думаю там все правильно сделано (предыдущий хозяин устанавливал), я наверно где-то в настройках туплю...
pogarnik
Кстати, кто в курсе, а в каком формате идет видео на "Кинозал.тв"??, я оттуда качаю в основном..
pogarnik
В бардачке, вместе с гнездом USB, нашел еще какой-то кабель, с разьемом типа "пальчик" (не знаю как правильней описать)), закралось смутное подозрение, что мониторы в подголовниках вообще не подключены к ГУ, а это шнурок и есть место подсоединения какой-то из приблуд, для передачи сигнала на них. Такое может быть, или их (мониторы) обычно цепляют к ГУ???

be.gif

Artem_evich
Цитата(pogarnik @ 6.12.2012, 20:18) *
Кстати, кто в курсе, а в каком формате идет видео на "Кинозал.тв"??, я оттуда качаю в основном..



в описании файла должно быть написано.

Цитата(pogarnik @ 6.12.2012, 21:07) *
В бардачке, вместе с гнездом USB, нашел еще какой-то кабель, с разьемом типа "пальчик" (не знаю как правильней описать)), закралось смутное подозрение, что мониторы в подголовниках вообще не подключены к ГУ, а это шнурок и есть место подсоединения какой-то из приблуд, для передачи сигнала на них. Такое может быть, или их (мониторы) обычно цепляют к ГУ???

be.gif



вполне может быть. подай на этот разъем видео сигнал с любого домашнего устройства.
антоха
ищи провод который подключается к ручнику, цепляй его на массу и будет тебе изображение всегда!!!
pogarnik
Цитата(антоха @ 7.12.2012, 8:26) *
ищи провод который подключается к ручнику, цепляй его на массу и будет тебе изображение всегда!!!

С этим разобрался, я думал коробку в паркинг достаточно, а оказалось и ручник надо, сейчас читает все и лицензию, и то, что сам скачивал))) С задними буду после завтра разбираться.

Цитата
вполне может быть. подай на этот разъем видео сигнал с любого домашнего устройства.


Теперь надо ломать голову, чего применить, кроме ноута дома нифига нету(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.