Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глючит Starline B9
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Защита от угона (все вопросы по сигнализациям и т.п.)
Torman
Не знаю в какой ветке лучше разместить, если ,что перенесите

Может сталкивался кто с подобной хренью?
Ситуация такая: Twage B9 (установлена прошлым хозяином в 2008г)
Вечером поставил машину в соседний двор, все закрылось как положено, вернулся через сутки, с брелка с охраны не снилась(брелок у меня только с дисплеем)
- Поменял батарейку(стояла уже старая, и просилась на замену)
- Открыл дверь ключем ---> молчит
- Стукнул по торпеде ---> 3 раза крикнула и помигала (брелок пищит и светится, но машина на него не реагирует)
- Включил зажигание ---> приборка светится, орет и мигает (с брелком тоже самое )
- Нажимаю кномку Call ---> габариты моргают 3 раза, брелок молчит (правда на 2 попытки из хз сколько раз он отреагировал)
- Диод медленно моргает, как и должно быть на закрытой машине
- Автозапуском тоже не получается
Где находится блок знаю, где установлена кнопка Валет неизвестно

Что еще можно попробовать?
Bazik
Как я понял на брелок не реагирует совсем?
pruzhinkin
Поддерживаю! Гамно этот СтарЛайн стал... Свою на прошлой неделе снес безжалостно - крови ведро выпила!
+12V
Цитата
Гамно этот СтарЛайн стал... Свою на прошлой неделе снес безжалостно - крови ведро выпила!

Какая модель из ?
+12V
Цитата
- Открыл дверь ключем ---> молчит

Цитата
Диод медленно моргает, как и должно быть на закрытой машине

не видит статус концевиков.
смотреть для начала подключения
Цитата
- Нажимаю кномку Call ---> габариты моргают 3 раза, брелок молчит (правда на 2 попытки из хз сколько раз он отреагировал)

шлейф к радиомодулю необходимо проверить и попробовать переткнуть разъем как в самом модуле, так и в сигналке.
попробуйте также сбросить клемму с акб.
если не поможет - то к дохтуру
Torman
Цитата(Bazik @ 2.12.2012, 11:27) *
Как я понял на брелок не реагирует совсем?

Да, получается так, брелок реагирует на машину когда она орет, но машина не реагирует на него.

Цитата(+12V @ 2.12.2012, 15:08) *
не видит статус концевиков.
смотреть для начала подключения


Концевик на водительской двери у меня и до этого кажется не работал, при открытии двери свет в салоне не загорался, с остальными все нормальо.


Цитата(pruzhinkin @ 2.12.2012, 14:08) *
Поддерживаю! Гамно этот СтарЛайн стал... Свою на прошлой неделе снес безжалостно - крови ведро выпила!


А, что ставить?
Torman
Спасибо всем откликнувшимся.
Сходил только, что к машине.
В общем, хрен знает, что было с сигналкой, но она ожила и автозапуск работает и закрывает-открывает
Куплю еще один брелок,буду искать валет и програмировать второй.
Tax
Ты бы лучше снес ее и поставь что-то поновей. Б 92 или вообще 94. А то будет потом другая тема-залезли в машину , украли куртку.
bogus
так а чего валет то искать, если знаете где блок то от него тонкие 2 провода ищите, вот вам и кнопочка,
мож какая глушилка работала вот и был глюк сигналки..
Torman
Цитата(Tax @ 2.12.2012, 22:20) *
Ты бы лучше снес ее и поставь что-то поновей. Б 92 или вообще 94. А то будет потом другая тема-залезли в машину , украли куртку.

Сплюнь biggrin.gif, стратус вроде не самый угоняемый пепелац, хотя о замене задумался

Цитата(bogus @ 2.12.2012, 22:37) *
так а чего валет то искать, если знаете где блок то от него тонкие 2 провода ищите, вот вам и кнопочка,
мож какая глушилка работала вот и был глюк сигналки..

Вечером с приятелем разговаривал, а он говорит, что когда на парковке стоит машина шефа(каен), у него и еще одного машину с охраны хрен снимешь. crazy.gif
+12V
Цитата
Концевик на водительской двери у меня и до этого кажется не работал, при открытии двери свет в салоне не загорался, с остальными все нормальо.

А цела ли лампочка в плафоне?
Терзают смутные сомнения, что зона дверей подключена к плафону, отчего она и не реагирует на открытие водительской двери.
Только на водительскую не реагирует?
Цитата
Б 92 или вообще 94

Хорошо, но я бы порекомендовал E90 из старлайнов.
hot-dog
Если нужна помощь по диагностике сигнализации и её дальнейшему ремонту или замене , набирай - помогу!
VELIC 366 35 03
Torman
Цитата(+12V @ 3.12.2012, 11:56) *
А цела ли лампочка в плафоне?
Терзают смутные сомнения, что зона дверей подключена к плафону, отчего она и не реагирует на открытие водительской двери.
Только на водительскую не реагирует?

Лампа цела 100%
Проверю завтра, будет ли орать если на режиме охраны открыть другую дверь.
Просто когда я открываю водительскую дверь свет в салоне не загорается, при этом от открывания любой другой свет горит.


Цитата(hot-dog @ 3.12.2012, 23:09) *
Если нужна помощь по диагностике сигнализации и её дальнейшему ремонту или замене , набирай - помогу!
VELIC 366 35 03

Спасибо zmu_ruku_drug.gif , если понадобится наберу (это скайп, правильно понимаю?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.