Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Concorde 1993
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
Skandii
Люди добрые подскажите как в ручную открыть заслонку горячего воздуха. (Радиатор печки горячий, а в солон дует холодный) А точнее где эта заслонка находиться? Целый день ищу, так и не вижу где она.
VladislavRoman
Снимай торпеду и увидешь
Skandii
Цитата(VladislavRoman @ 18.11.2012, 17:59) *
Снимай торпеду и увидешь

Весёлое решение
Fracy
Да. Веселое.
Берешь мануал и смотришь, куда какой привод идет и чем он крутится - электричеством (электропривод) или механичеством (тросик).
Skandii
Цитата(Fracy @ 18.11.2012, 18:12) *
Да. Веселое.
Берешь мануал и смотришь, куда какой привод идет и чем он крутится - электричеством (электропривод) или механичеством (тросик).

электричеством (электропривод)
VladislavRoman
Скорее всего сломало привод заслонки, так что - снятие торпеды.
login1
не спеши курочить авту) там целая умная компьютеромампьютерная система. у меня так летом было,стало холодно, а тепла вдруг оказалось нет. нужно нажать три какие то кнопки вместе и включится диагностика кодов ошибок климата. я нажал,всё протестировалось,ошибок не выдало и печка заработала. видать глюкануло от севшего аккума. какие жать кнопки,написано в мануале. так сейчас не помню.
Somers
Ну, это как один из вариантов конечно..
Тоже дуло холодным. Электрики замучались искать. В итоге оказалось вот что:
У тебя над бардачком должен быть шильдик с надписью chrysler. За ним находится температурный датчик градусник и какая-то хреновина типа вентилятора маленького. Так вот, эта фигня у меня была забита пылью напрочь. Сняли, продули - всё работает.
login1
Цитата(Somers @ 18.11.2012, 23:11) *
. Электрики замучались искать.

"если ничего не получается - изучите инструкцию"
как раз нажатием трех кнопок и включается диагностика-выдает коды что не исправно. типа джеки-чана. в мануале расшифровка.
darkside
1. Откалибровать заслонки печки
2. Попробовать почистить температурный датчик
Если вышеописанное не поможет, разбирать торпеду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.