Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LHS 1994 не переключается АККП
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
solika
Максимум на второй машина едет.Диагностику делали два раза.Один раз сказали провод отходит какой,надо искать,но,электрика нет,во второй раз сказали солен блок менять.Незнаю куда обратиться,машина недавно.Может кто-то подскажет из Питера.И сколько примерно может стоить замена этого блока?Спасибо.
SuperMario
Цитата(solika @ 3.11.2012, 14:25) *
Максимум на второй машина едет.Диагностику делали два раза.Один раз сказали провод отходит какой,надо искать,но,электрика нет,во второй раз сказали солен блок менять.Незнаю куда обратиться,машина недавно.Может кто-то подскажет из Питера.И сколько примерно может стоить замена этого блока?Спасибо.

в первую очередь на нормальную диагностику попасть...чтобы как то однозначно что то сказали, а не пальцем в небо .. причин может быть тыща..
eduard1985
у маня была такая проблема встала в аварию коробка, тоже долго мучался на диагностике сказали что коробка в идеале, начал копаться в проводке там провод прогнил заменил его и всё стало нормально, короче попробуй ещё как вариант : от датчика колена идет три провода один из них (синий) подходит к мозгам двигателя он раздваивается и идёт к мозгам коробки (тот что идёт к коробочным мозгам как раз проходит под бампером а там всегда сырость) попробуй просто прозвонить эти провода запомни синий. Это моё предположение так как никто в сервисе не мог понять что это
Anddrey
Так ошибки-то какие-нибудь диагносты назвали? На форуме где-то есть книжка по этой акпп, там все коды с расшифровкой есть. И написано, какие из них лечатся только переборкой коробки. На английском вроде, не помню точно.
JIexa
могу порекомендовать сервис, услугами которого пользуюсь сам. Там уважительно относятся к моему Крокодилу и лечат абсолютно всё.
Вашу проблему решат на раз.
Кстати, в аварийном режиме ездить особо нельзя.
Anddrey
Цитата(JIexa @ 4.11.2012, 12:52) *
могу порекомендовать сервис, услугами которого пользуюсь сам. Там уважительно относятся к моему Крокодилу и лечат абсолютно всё.
Вашу проблему решат на раз.
Кстати, в аварийном режиме ездить особо нельзя.


Мне кинь в личку адресок с телефоном)))
Андрис
Цитата(Anddrey @ 4.11.2012, 14:00) *
Цитата(JIexa @ 4.11.2012, 12:52) *
могу порекомендовать сервис, услугами которого пользуюсь сам. Там уважительно относятся к моему Крокодилу и лечат абсолютно всё.
Вашу проблему решат на раз.
Кстати, в аварийном режиме ездить особо нельзя.


Мне кинь в личку адресок с телефоном)))


-И мне,пожалуйста.))
JIexa
Цитата(Андрис @ 4.11.2012, 19:41) *
Цитата(Anddrey @ 4.11.2012, 14:00) *
Цитата(JIexa @ 4.11.2012, 12:52) *
могу порекомендовать сервис, услугами которого пользуюсь сам. Там уважительно относятся к моему Крокодилу и лечат абсолютно всё.
Вашу проблему решат на раз.
Кстати, в аварийном режиме ездить особо нельзя.


Мне кинь в личку адресок с телефоном)))


-И мне,пожалуйста.))

надеюсь, не сочтётся за рекламу: Пискарёвский пр-т, 63. +7(981)7775888, Роман.
solika
Спасибо огромное всем,попробую разобраться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.