Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нет искры, не включается насос и не срабатывают форсунки
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
Иван2393
Подскажите плиз, не могу завести машину , проблемки перечислил выше, компьютер и модуль в порядке, на прямую насос работает. Машина после пожара под капотом. И еще если кто вкурсе жгут проводки к блоку управления двигателем ( компьютеру) с 93 по 95 год один и тот же шел или были несколько модефикаций относительно двигателя 3.5. Додж Интрепид 1994.
Спасибо!!
Serg
Цитата(Иван2393 @ 31.10.2012, 20:37) *
Подскажите плиз, не могу завести машину , проблемки перечислил выше, компьютер и модуль в порядке, на прямую насос работает. Машина после пожара под капотом. И еще если кто вкурсе жгут проводки к блоку управления двигателем ( компьютеру) с 93 по 95 год один и тот же шел или были несколько модефикаций относительно двигателя 3.5. Додж Интрепид 1994.
Спасибо!!

Так как PCM управляет напрямую и тем и другим, то это проверить довольно просто.
1. Приходит ли управляющий сигнал с PCM на форсунки?
2. Приходит ли управляющий сигнал с PCM на реле бензонасоса?
3. Ну и проверка целостности проводки от PCM до форсунок и до реле бензонасоса.

По каталогам, у жгутов на разные года разные номера.
Но это ничего не значит. Они могут быть совершенно одинаковыми, что, скорее всего, так и есть.
Фыва
Цитата(Иван2393 @ 31.10.2012, 19:37) *
Подскажите плиз, не могу завести машину , проблемки перечислил выше, компьютер и модуль в порядке, на прямую насос работает. Машина после пожара под капотом. И еще если кто вкурсе жгут проводки к блоку управления двигателем ( компьютеру) с 93 по 95 год один и тот же шел или были несколько модефикаций относительно двигателя 3.5. Додж Интрепид 1994.
Спасибо!!

Проверьте есть ли питание PCM? Было похожее правда не после пожара.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.