Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pioneer SPH-DA 100 и комплект мультимедии для пассажиров
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Аудио-видео оборудование
Офшорник
Долго ли коротко,но почти год,пытался найти себе ГУ отвечающую всем моим требованиям.
Попутно в поисках,была куплена и установлена,1 дин ГУ Китай НоуНейм.Так как я,ну совсем не любитель всего китайского(за исключением китайских женщин),да были и такие в моей молодости on_the_quiet.gif Попользовался я этой китайской ерундой и понял,это не мой метод.Ну не лежит у меня душа к изделиям китайских умельцев.
И тут начались ПОИСКИ.Длились они долго и муторно.Ведь хочется и хорошо и бюджетно.И только после того,как прочел тему SIBERяк,в моем воспаленном мозгу сформировались устойчивые требования к ГУ.
Панацея была найдена в изделии Pioneer SPH DA-100.Дорогой и горячо любимый Ebay был перевернут с ног на голову,изучен и закидан кучей тупых вопросов форум на 4PDA-и вот результат.

Устройство куплено!!!А вместе с ним еще до кучи прикупил:
Камеру зх
Шнурок для подключения телефона
Фальш-панелька от греха подальше
Замечательный по своим способностям Wi Drive
Детям развлекуху в дорогу
И еще кучу мелких деталей как держатель для телефона,разветвители USB,карты и флешки по 32Гб,
Вот теперь в ожидании вожделенных посылок,ищу кто бы подешевле взялся за установку всего этого безобразия.
Как получу,все сфоткаю и предоставлю на суд.
Ну и конечно результат установки на штатное место имеет место быть.
Fracy
А где велик?
Илья48
Мда :) Солидно...

Я даже позавидовал drinks.gif
SIBERяк
Рад, что мои поиски истины принесли пользу :) И, уж коли моё погоняло упомянуто, позволю себе вопрос: а стоило заморачиваться с ебеем? Разве нет других, более доступных, менее затратных и более скоростных по срокам способов покупки всего перечисленного?
ЗЫ: методику установки я описывал в своей теме, нет ничего сложного.
Офшорник
Цитата(SIBERяк @ 30.10.2012, 7:29) *
Рад, что мои поиски истины принесли пользу :) И, уж коли моё погоняло упомянуто, позволю себе вопрос: а стоило заморачиваться с ебеем? Разве нет других, более доступных, менее затратных и более скоростных по срокам способов покупки всего перечисленного?
ЗЫ: методику установки я описывал в своей теме, нет ничего сложного.

Миш.приветствую.Спасибо за идею!!!
Да с Ebay пришлось заморочиться по многим причинам.Первое это отсутствие данного аппарата во всех интернет магазинах Латвии.Твоя версия для Iphona в любых количествах и по цене на 40 долларов дешевле чем Ebay,а вот под Андроид ни одного!!!Ну а раз купил на Ebay, то там же начал искать и все остальное.Подголовники в Латвии эти только на заказ и цена за 1 такая же как я заплатил за 2 с доставкой!!!Камера под руку попалась,а панелька с одного магазина что и подголовники,доставка бесплатная получилась.А панелька у нас стоит 50 баксов.А здесь я купил ее за 15.Дорого одним словом у нас все!!!Шнурка для телефона нет в Латвии совсем,а WI Drive есть под заказ за те же деньги(срок доставки от 2 недель),так что Ebay это в целом единственное место для покупок за адекватные деньги
SIBERяк
Дауш, Жень.... Вот она, обратная сторона членства в евросоюзе ;))
Юрий К.
Цитата(Офшорник @ 29.10.2012, 21:14) *
я,ну совсем не любитель всего китайского(за исключением китайских женщин)

Так, может, уже перейдём теперь к обсуждению главной части темы? connie_boy_cleanglasses.gif rolleyes.gif
Офшорник
Цитата(Юрий К. @ 30.10.2012, 13:38) *
Цитата(Офшорник @ 29.10.2012, 21:14) *
я,ну совсем не любитель всего китайского(за исключением китайских женщин)

Так, может, уже перейдём теперь к обсуждению главной части темы? connie_boy_cleanglasses.gif rolleyes.gif

В кадре коллега мой,а я за кадром JC_humpy.gif
SIBERяк
Надо-же.... китайцы научились делать резиновых женщин... Выглядят прям как живые... clapping.gif
mitrolex
Позвольте несколько вопросов) Поддержит ли ipod nano?(только его в машине и слушаю) Как быть с кнопками сруля?)) Есть ли возможность залить свою программу GPS?
Офшорник
Цитата(mitrolex @ 30.10.2012, 22:34) *
Позвольте несколько вопросов) Поддержит ли ipod nano?(только его в машине и слушаю) Как быть с кнопками сруля?)) Есть ли возможность залить свою программу GPS?

Нано поддержит,кнопки обучаются,навигация будет работать та что есть в телефоне.
SIBERяк
Нано поддержит 6 поколения, в 100 нафигация телефонная, в 01 есть возможность установить автономную, так как под 01 есть кастом-прошивка, содержащая предустановленный навител, останется только залить через микро-сд карты. Сотка к сожалению не перепрошивается на кастом.
Офшорник
Ну вот за прошедшую неделю все посылки получены.Уже сгонял к установщику за 200 км,договорились на вторник на установку.Сказал что на переделку всех пластиковых панелек потребуется 3-5 дней..
Так что скоро будут фото.
roma_concorde
И сколько установщик запросил латиков, если не секрет?
Офшорник
Цитата(roma_concorde @ 16.11.2012, 18:58) *
если не секрет?

Не секрет.За полную переделку плюс установку датчиков парковки перед/зад-240 латиков
roma_concorde
Круто!!! А зачем датчики парковки, если камера все равно присутствует?
Офшорник
Цитата(roma_concorde @ 17.11.2012, 0:33) *
Круто!!! А зачем датчики парковки, если камера все равно присутствует?

А фиг его знает.Но так как камера что заказал.мне не подходит,то пока воткну парковочные датчики,а потом камера приедет и будет до кучи стоять.
Как в том анекдоте;Лялю мне сделай new_russian.gif и не ......
roma_concorde
А почему камера не подошла? Я себе такую же как по ссылке в первом посте хотел заказывать? Правда у меня Конкорд, но, я думаю, подсветка номера там такая же.
Офшорник
Цитата(roma_concorde @ 22.11.2012, 18:08) *
А почему камера не подошла? Я себе такую же как по ссылке в первом посте хотел заказывать? Правда у меня Конкорд, но, я думаю, подсветка номера там такая же.

У 300М америкоса подсветка номера 1 большая лампа.А эта слишком мала.
roma_concorde
Ждем фото...с нетерпением...
Офшорник











SIBERяк
Бурные, продолжительные апплодисменты! clapping.gif
Исполнено на 5+
roma_concorde
Очень гармонично вписалась магнитола, а чем это панель так красиво шпаклевали и чем красили?
Stas
Достойная работа. Единственный и очень существенный недостаток в таком расположении экрана - полная его боковая засветка.
Тонирование передних стекол отменили, поэтому из-за длинных боковых стекол экран засвечивается на 80 %, а в солнечную погоду на все 100%.
Проверено на Себринге неоднократно. Единственный выход - утопить гу как можно глубже и развернуть его вверх на 15-25% градусов.
Ну и конечно расположение экрана на уровне колена - я обычно опускаю блок климы вниз, а гу поднимаю вверх.
SIBERяк
Цитата(Stas @ 30.11.2012, 23:20) *
Единственный и очень существенный недостаток в таком расположении экрана - полная его боковая засветка.

ты это устройство в руках не держал, зачем врать?
При включённом аппарате НЕТ никакой засветки, матрица очень яркая.
Stas
Я только на своём Себринге перепробовал более 8-ми 2ДИН голов разных производителей, ис Шарповкой матрицей, и с Пионерской.
Везде эффект один и тот-же, если не утопить панель с дисплеем внутрь морды.
Офшорник
Цитата(roma_concorde @ 30.11.2012, 12:06) *
Очень гармонично вписалась магнитола, а чем это панель так красиво шпаклевали и чем красили?

Насколько я понял,ее не просто шпаклевали.Изначально форма делалась из стекловолокна,потом шпаклевка и покраска.
Но покраска не окончена еще.Денежка внезапно закончилась unknw.gif .Вот поднаберу деньжат и покрашу иммерсионной печатью в цвет дерева.Установлю камеру ЗХ и парктроник.
По поводу засветки,я ее не заметил.пока что!Экран если внимательно присмотреться,немного завален.
Превосходно работает в связке с телом Самсунг Галакси С3.Я полностью счастлив yahoo.gif
mitrolex
купил эту голову, посоветуйте, через что подключить подрулевые кнопки, какой адаптер? У меня, как я понимаю резестивное(вроде это так звучит) управление.
Гранд Караван 2005
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.