Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для тех у кого нет штатного брелка сигналки
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
Страницы: 1, 2, 3
Anddrey
Что-то сообщение не сохранилось. Дублирую:

Есть тема:

http://www.ebay.com/itm/LOT-OF-10-Factory-...600&vxp=mtr


Если найдется достаточное количество желающих, можно прикупить. Каждый обойдется примерно в 120 руб. Когда придут, можно будет и встретиться заодно. Может в толпе найдется и тот, кто умеет их с сигналкой коннектить.
alenik
я хочу, записывай.
если никого не найдем еще, купим на двоих,
потом можно будет в барахолке раздать по себестоимости.

а коннектит их диллер, ну и там есть какая-то хитрая система добавления с помощью родного брелка,
но думаю проще с диллером будет.
Anddrey
Так, нас уже трое. Леха в теме, я думаю.
eagle609
Это не совсем сигналка,это дистанционный ЦЗ и кнопка багажника.На вскрытие не сигналит,на удар тем более.Единственный плюс этого брелка - двухшаговое отпирание и "вежливая подсветка" салона,что можно реализовать и с обычной сигналки. И ещё вблизи неоновых вывесок система не работает,приходится пиджаком от них лобовое закрывать. Я этим брелком не пользуюсь.
Almaz
можете не ждать http://www.ebay.com/itm/Pair-Intrepid-Conc...706&vxp=mtr
alenik
Цитата(eagle609 @ 27.10.2012, 0:23) *
Это не совсем сигналка,это дистанционный ЦЗ и кнопка багажника.На вскрытие не сигналит,на удар тем более.Единственный плюс этого брелка - двухшаговое отпирание и "вежливая подсветка" салона,что можно реализовать и с обычной сигналки. И ещё вблизи неоновых вывесок система не работает,приходится пиджаком от них лобовое закрывать. Я этим брелком не пользуюсь.


вообще-то, это брелок от штатной сигналки- это ее управление.
вам не нравится, никто не заставляет, кормите установщиков сигналок, если вас это устраивает.

на удар она и не должна работать(это вообще глупость, весь двор постоянно пиликает из-за этой идиотской функции),
на вскрытие орет гудком и моргает габаритами, но опять же не брелок, а штатная система.
если завести машину во время срабатывания, то она сразу заглохнет.
работает везде, причем на открытие не дальше 6 метров от машины, а на закрытие до 20 метров.

короче нормальная штатная система, мне вот нужен второй комплект ключей, поэтому и хочу эту хрень купить.
Anddrey
Ну подождем до конца выходных, наверное.
Посмотрим, сколько народу будет и возьмем или побольше или поменьше.)))
eagle609
Цитата(alenik @ 27.10.2012, 3:03) *
вам не нравится, никто не заставляет, кормите установщиков сигналок, если вас это устраивает.


на вскрытие орет гудком и моргает габаритами, но опять же не брелок, а штатная система.
если завести машину во время срабатывания, то она сразу заглохнет.

а)Да как то привык без кормления установщиков обходиться,пользуясь собственными познаниями в электрике и ремонте авто.
б)на вскрытие не орет,ничего не блокирует
в) так как не орёт и не блокирует, мне не нравится.
если есть алгоритм,и Вы его знаете,как задействовать блокировку и сигнал на вскрытие - изменю своё мнение и скажу спасибо.
Anddrey
Ну есть два варианта:

1. Раз не орет и не блокирует, то, возможно, поломалась.
2. У знакомого на newyorker'е нет сигналки по комплектации. Только ЦЗ. И у Вас так же походу.
alenik
Цитата(Anddrey @ 27.10.2012, 10:37) *
Ну есть два варианта:

1. Раз не орет и не блокирует, то, возможно, поломалась.
2. У знакомого на newyorker'е нет сигналки по комплектации. Только ЦЗ. И у Вас так же походу.


1. +100
2. не знал, думал на всех есть, но думается на комплектации tsi должно быть.
eagle609
Все электронные блоки,которые есть в машине менял на другие (у меня и машина донор есть того же года) - ничего не изменилось,вообще ничего.
При закрытии квакает сигналом - квакала и раньше,при открытии - нет.Вариант - отключено программно,например мерсовскую сигналку я могу заставить открываться двушагово и нет,и.т.п
Anddrey
У меня еще +2 желающих. Итого 5 человек. Берем?
JIexa
Цитата(Anddrey @ 27.10.2012, 9:48) *
У меня еще +2 желающих. Итого 5 человек. Берем?

берём-берём!
Прописать в машине брелок в месте, где я обслуживаюсь, сказали ноль проблем. Туда и пристроим, кстати, если лишние останутся.
Кстати, там же дали и номер брелка именно на мою машину. Поэтому обратите внимание, их было две разновидности, кажысь, по году, до 94 и после (могу ошибаться). Не факт, что они взаимозаменяемы.
JIexa
Цитата(eagle609 @ 26.10.2012, 21:02) *
Цитата(alenik @ 27.10.2012, 3:03) *
вам не нравится, никто не заставляет, кормите установщиков сигналок, если вас это устраивает.


на вскрытие орет гудком и моргает габаритами, но опять же не брелок, а штатная система.
если завести машину во время срабатывания, то она сразу заглохнет.

а)Да как то привык без кормления установщиков обходиться,пользуясь собственными познаниями в электрике и ремонте авто.
б)на вскрытие не орет,ничего не блокирует
в) так как не орёт и не блокирует, мне не нравится.
если есть алгоритм,и Вы его знаете,как задействовать блокировку и сигнал на вскрытие - изменю своё мнение и скажу спасибо.


есличо, сия затея началась исключительно с того, что мне захотелось, что бы габажник открывался с кнопки вот и всё )))))))))
да и нет оригинального девайса в комлекте авто. Пичалька, надо исправить )
Кто орёт, что блокирует, вай-вай )))))))
Anddrey
Цитата(JIexa @ 28.10.2012, 9:39) *
Прописать в машине брелок в месте, где я обслуживаюсь, сказали ноль проблем. Туда и пристроим, кстати, если лишние останутся.
Кстати, там же дали и номер брелка именно на мою машину. Поэтому обратите внимание, их было две разновидности, кажысь, по году, до 94 и после (могу ошибаться). Не факт, что они взаимозаменяемы.


Что еще за номер? Напиши тот, который тебе дали. И год машины у тебя какой?
eagle609
Главное,чтобы фиолетовая шляпа (прошу прощения,но по другому никак не назовёшь pardon.gif ) на торпедо перед пассажирской подушкой присутствовала.Иначе,х.з.,к чему вы там брелки подошьёте.Видел машины и без неё.
Anddrey
Че-то как-то все усложняется....Теперь еще и шляпа какая-то фиолетовая.... По-моему если есть сигналка штатная, то она должна быть с брелком. В книжке по машине ничего про шляпу нет. Написано просто, как пользоваться сигналкой. Люди, отпишите у кого шляпа есть фиолетовая! Я видел с десяток таких машин. Все без шляп.
Технолог
На ЛХ2 подойдет?
Anddrey
Нет. У LH2 вот такой:

http://www.ebay.com/itm/04602268-AC-Factor...5f1&vxp=mtr
eagle609
Цитата(Anddrey @ 28.10.2012, 21:07) *
Теперь еще и шляпа какая-то фиолетовая....

Это колпак,прикрывающий приёмный фотодиод ИК сигналки\ЦЗ. Высотой сантиметра три,в диамтре где то два.Завтра сделаю фото,ежели ни у кого такого нет,нечего и заказывать брелки.
Anddrey
Цитата(eagle609 @ 28.10.2012, 22:06) *
Завтра сделаю фото


Будем очень благодарны)
SuperMario
+1 на брелок, если получится и можно)
eagle609

без этой детали шансов нет.
Anddrey
Спасибо за фотку.
Я такую хрень ни у кого не видел. Какие еще мнения?
eagle609
Эта фигня имеет и обратную сторону,под ней находится блочок и она с ним единое целое.Если у кого свободный штеккер в этом месте валяется,скорее всего можно эту деталь подключить и система будет работать.
ЗЫ Что интересно,мне рассказали про то как это правильно должно работать,про кормление установщиков,а ни у кого такого нет и никто даже не знает как это выглядит . on_the_quiet.gif Ладно,проехали. flag_of_truce.gif zmu_ruku_drug.gif

Ещё: номер на моём брелке 04605120 и 11384
login1
Цитата(eagle609 @ 29.10.2012, 9:42) *

без этой детали шансов нет.

у меня один машин без этой шляпы, но с брелком, закрывает,открывает в два этапа и багажник. но сигналка не включается, не орёт и движек не блокирует. другой машин с такой шляпой но без штатного брелка,с неродной сигой. брелок есть не от неё,не доходят руки заменить батарейку и его прописать.
Anddrey
Ч.т.д. Сегодня заплачу за брелки.

Цитата(SuperMario @ 28.10.2012, 23:26) *
+1 на брелок, если получится и можно)


Можно. С тобой 6 человек.
eagle609
Цитата(login1 @ 29.10.2012, 11:17) *
у меня один машин без этой шляпы, но с брелком

А модель машины? у товарища Интрепид 2 без шляпы уже,по радиоканалу...
login1
Цитата(eagle609 @ 29.10.2012, 14:34) *
Цитата(login1 @ 29.10.2012, 11:17) *
у меня один машин без этой шляпы, но с брелком

А модель машины? у товарища Интрепид 2 без шляпы уже,по радиоканалу...

игл вижн 94, 3.5
eagle609
Так и у меня 94й. Кашмар какой то. unknw.gif
login1
в книжке по ремонту на русском языке написано что то про родную сигналку.в начале, где руководство по эксплуатации. дословно что ,уже не помню,а книги под рукой сейчас нет.
alenik
а у меня другая шляпа на торпеде, завтра сфотаю...
куда деньги слать?
sam01
А нафига вам всем штатная сигналка?
Ну, есть она и фиг бы с ней. Лишний гимор на свою голову.

У меня НЕ штатная сигнал не орёт, она стоит в режиме тихой охраны.
Орёт и вибрирует брелок от сигналки на ключах и машин моргает габаритами при срабатывании.
Соседи доволны.

А блок штатной сигналки стоит под крышкой торпеды с пассажирской стороны.
Продолговатый такой брусок с двумя разъёмами.

Только если вы купите ключики к штатной сигналки, вам всем придётся ехать к дилерам и прошивать ключ на свою сигналку.
Много возни, много денег отдать придётся и не факт, что удастся перепрошить новые чипы. Оно вам нужно?
JIexa
Цитата(sam01 @ 29.10.2012, 8:36) *
А нафига вам всем штатная сигналка?
Ну, есть она и фиг бы с ней. Лишний гимор на свою голову.

....

Цитата(JIexa @ 27.10.2012, 21:48) *
... что бы габажник открывался с кнопки вот и всё )))))))))
да и нет оригинального девайса в комлекте авто. Пичалька, надо исправить )
...

JIexa
номер брелка мне дал мой сервисник, который не давал пока ещё поводов ему не доверять, конкретно на мою машину (шляпы нет), обещал, что пропишет его мне без проблем, год выпуска 1995, номер брелка 4759136НВ. Насколько я помню, подходит к машинам с 94 г.в. До 94 был другой, может быть они и взаимозаменяемые, а может быть и нет, сие неизвестно.
Anddrey
Брелки оплатил.

Бюджет мероприятия составил 1224руб. Т.е. 122,4 руб за 1 шт.

Должны прийти через 2-3 недели. Исходя из предыдущего опыта - через две.

Деньги, я думаю, проще всего будет кинуть на номер моей мобилы. Номер дам в личке, ну и мне нужен будет адрес, куда слать. Если, когда буду отсылать, возникнут расходы еще какие-нибудь - сообщу. (Я уж и не помню, когда последний раз кому-нибудь посылку отправлял.)

Повторюсь: брелки б/у, но должны быть полностью рабочие. Могут быть как с батарейкой, так и без.

Пока 6 человек желающих))
Anddrey
Цитата(sam01 @ 29.10.2012, 20:36) *
А нафига вам всем штатная сигналка?


Мне, в основном, тоже для того, что бы багажник с улицы открывать. Каждый раз в бардачок лазить очень надоедливо.
Да и было пару ситуаций, когда машина сама на штатную охрану вставала(собственно я так и узнал о ее присутствии). А ну как зима, мороз и личинка замка замерзла после мойки и ключом ее не провернуть? В первый раз, когда так произошло, пришлось дверь на морозе разбирать. Крайне не здорово)) Еще и менты докопались, че это я машину взламываю)) А с брелком - пик-пик и поехали))
SuperMario
если можно, то мне два!..машина одна, ключи и у меня и жены...поэтому надо и брелка желательно два..
Anddrey
Цитата(SuperMario @ 29.10.2012, 22:00) *
если можно, то мне два!..машина одна, ключи и у меня и жены...поэтому надо и брелка желательно два..



Ок. Итого 7 шт. забито, осталось 3.

Как пирожки, блин, горячие разлетаются))

Всем хватит по любому, вот тут еще немного есть)))))

http://www.ebay.com/itm/LOT-50-chrysler-CH...#ht_5294wt_1110
sam01
Странные вы.;)))
У меня багажничек открывает Starline не хуже штатной.;)
Отдавать кучу денег за непонятно, что считаю нецелесообразным.
Лучше купить нормальную сигналку с кучкой дополнительных опций, имхо.
Anddrey
Ну 120 руб. на кучу не тянет))) Только если мелочью)))
У меня тоже есть вторая сигналка с автозапуском и кучей функций, но багажник не открывет, а разбирать торпеду и лезть тянуть провода в бардачок на кнопку эту лень, хоть убей)))
sam01
Цитата(Anddrey @ 31.10.2012, 19:03) *
а разбирать торпеду и лезть тянуть провода в бардачок на кнопку эту лень, хоть убей)))


Не смешите мои тапки!
Там работы на пол-часа. А установщики, которые подключали сигналку просто лентяи.
Всего-то нужно было кинуть управляющий проводок к кнопке.:)))
JIexa
Цитата(sam01 @ 1.11.2012, 9:43) *
Цитата(Anddrey @ 31.10.2012, 19:03) *
а разбирать торпеду и лезть тянуть провода в бардачок на кнопку эту лень, хоть убей)))


Не смешите мои тапки!
Там работы на пол-часа. А установщики, которые подключали сигналку просто лентяи.
Всего-то нужно было кинуть управляющий проводок к кнопке.:)))

т.е. проще заморочится установкой новой сигналки, чем купить оригинальный ништяк за 124 рубля???
Оригинально (с)
din2001
Я бы тоже такой купил за такие деньги!!!!
sam01
Цитата(JIexa @ 2.11.2012, 8:04) *
т.е. проще заморочится установкой новой сигналки, чем купить оригинальный ништяк за 124 рубля???
Оригинально (с)


Ну, ну, я буду смотреть, как получившие брелки с ebay начнут метаться по официальным диллерам, чтобы перепрошить эти брелки под свою машину и свою сигналку!
Поп корном запасся.:)
JC_snack.gif
Anddrey
Ну может быть ты и окажешся прав по итогу, а мы все заблудились.)) И полезу я торпеду все-таки разбирать. А может у всех окажется полностью функциональная штатная система. Скоро узнаем. А может, окажутся правы древние майя, и никому эти брелки уже не понадобятся)))
JIexa
Цитата(Anddrey @ 2.11.2012, 6:43) *
Ну может быть ты и окажешся прав по итогу, а мы все заблудились.)) И полезу я торпеду все-таки разбирать. А может у всех окажется полностью функциональная штатная система. Скоро узнаем. А может, окажутся правы древние майя, и никому эти брелки уже не понадобятся)))

так это )))
давайте по коньячку, а?
Ну, если майя )))))))))))
michas-2
Цитата(Anddrey @ 31.10.2012, 20:03) *
Ну 120 руб. на кучу не тянет))) Только если мелочью)))
У меня тоже есть вторая сигналка с автозапуском и кучей функций, но багажник не открывет, а разбирать торпеду и лезть тянуть провода в бардачок на кнопку эту лень, хоть убей)))


А зачем кнопка? В том самом жгуте у левого порога, на который повешена Ваша нештатная сигналка, идёт в багажник + управления замком. Вроде черный с желтыми засечками провод (или наоборот желтый с черными, давно я ее ставил уже). Вешается туда силовой канал сиги - и вся любовь. И кнопка пашет, и с пульта можно играться. Хотя "бороду" так и так снимать...
Anddrey
До кнопки в бардачке ближе тянуть. И только торпеду разбирать.
login1
ну так чего с брелками? у кого как прописались? интересно)) или ещё не приехали?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.