Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подбор авто.
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Voyager / Caravan (Grand) / Town&Country
FrankensteiN
Салют всем! Требуется помощь знающих людей. Остался без машины ( случился угон 25.09.2012, пежо 4007 2011г. в. )
Подбираю новый автомобиль. Ваш форум изучаю больше года. В прошлый раз выбор пал на пежо 4007 новый. Теперь следующую машину думаю брать Гранда. Вопрос: существуют ли дизели гранда с 2008г и выше? Так же нужна комплектация с удобными креслами, а не в пол. Кожа желательно. Бюджет 900 примерно. Сам я с пежо клуба. По этому вопросу мне посоветовали при покупке обратиться к Лемону. Когда определюсь с комплектацией, обращусь непременно) Никогда б/у машины не покупал, поэтому страшновато немного) Развейте мои опасения, пож-та) Сорри за "многа букафф"и спасибо за советы.
diogaz
Дизеля есть 2,8. А что касается б/у, то это лотерея. Я вот взял летом с лету, можно сказать не глядя. теперь души ни чаю в машинке. Просто понял, что она моя вот и все. Хотя до этого пересмотрел десяток. Так что успеха в выборе.
АТАМАН
дизель 2008 года JC_tongue.gif впервые слышу
хотя,оказывается полно таких
если тащить из Европы,а только там такие бредовые моторы и есть,то это должно быть от 2010 года,иначе таможня вам выйдет раком,ну а ценник на такой год без растоможки,уже больше вашего бюджета
вы же ездили на французской машине rolleyes.gif ,вот её опять и берите,как раз по вашим запросам почти ГРАНД КАРАВАН muxaxa.gif
FrankensteiN
Французская машина обошлась мне в 1325 килорубля с допами в топе. Машина была отличная. Оновной автомобиль буду покупать по весне и он уже определен - это Вольво xc70 дизель в топе. Маршрутку хочу как вторую семейную машину. Поэтому бюджет примерно 900. Могу и добавить, так что не понимаю вашего сарказма.
И я не писал, что мне нужен именно дизель, я спросил бывают ли они.
АТАМАН
какой сарказм,каждый день новые лица приходят и задают подобные вопросы
думаю вам это надо сперва прочитать FinouCat_03.gif
Дизель придумал какой то француз,а Додж и Крайслер придумали в Америке,там никогда не было проблем с бензином,поэтому эти машины, как правило в большей массе с бензиновыми моторами.На форуме наверное 90% зажигалок,привезенных из США.Почему? Да потому что куплены они там за баксы,а в Европе,как известно цена в ЕВРО. Да к тому же производство этих авто находится в Канаде и США,поэтому попадая в страны ЕС они проходят таможенную очистку,а ввозя из еврозоны в Россию,вы вторично растамаживаете авто.
Так что берите бензинового американца,вливайтесь в ряды "уличных отопителей" zmu_ruku_drug.gif
Елена
Цитата(FrankensteiN @ 18.10.2012, 10:07) *
Так же нужна комплектация с удобными креслами, а не в пол. Кожа желательно. Бюджет 900 примерно. По этому вопросу мне посоветовали при покупке обратиться к Лемону.



В "ПРОДАЖАХ" по нику Le-mon посмотрите предлагаемые им караваны.
FrankensteiN
Да к нему обращусь, конечно. Страховая как выплатит только, чтобы человека не дергать по пустому. Пока с комплектацией определяюсь и убеждаю себя что бу не всегда дрова) А машины видел, приятные)
Arctic_tiger
Цитата(FrankensteiN @ 18.10.2012, 10:07) *
Салют всем! Требуется помощь знающих людей. Остался без машины ( случился угон 25.09.2012, пежо 4007 2011г. в. )
Подбираю новый автомобиль. Ваш форум изучаю больше года. В прошлый раз выбор пал на пежо 4007 новый. Теперь следующую машину думаю брать Гранда. Вопрос: существуют ли дизели гранда с 2008г и выше? Так же нужна комплектация с удобными креслами, а не в пол. Кожа желательно. Бюджет 900 примерно. Сам я с пежо клуба. По этому вопросу мне посоветовали при покупке обратиться к Лемону. Когда определюсь с комплектацией, обращусь непременно) Никогда б/у машины не покупал, поэтому страшновато немного) Развейте мои опасения, пож-та) Сорри за "многа букафф"и спасибо за советы.

Значицца так, записывай:
1. Лемон человек уважаемый, но тачки у него из Омерики. Там дизелей нет в принципе.
2. В Европе дизельные вояджеры давно и прочно популярны (в Германии их до дури).
3. В новом кузове (с 2008 г. так называемый "кирпичик") идут с дизелем 2,8 и с 4 или (новые, после 2009г) с 6 ступ.коробкой.
4. Дизель вполне нормальный, вся европа ездит и не жужжит. Только у наших "кулибиных" никак не получается его кувалдой, зубилом и "... матерью" его "починять". Как все дизельные моторы требует внимания, хорошего масла и замены его через 15 тык.
5. По твоим параметрам (кожа+рожа) с растаможкой выйдет примерно 1200 тыр. Но можно поискать.
6. Если дальше интересно - чиркай в личку - дам телефоны, явки, пароли.

ЗЫ. Про 1200 тыр. - из Германии 3 летняя с прямой растаможкой по полной программе.
diamond
добавлю, что крайслер в разы дешевле в обслуге чем любой француз. А про дизеля вам правильно сказали, что очень мало спецов по дизелям и слишком уж они требуют к себе много внимания. Берите бензиновый он надежнее.
Le-mon
Выше почти всё правильно написали, дизель, кожа, климат будет около 1,2млн.
Ни о каком 2010г.в. речь не идет, европейцы под эту "лавочку" не проходят, машина будет 2008-2009г.в.
таможиться она будет на физ.лицо по 3 евро за куб. За 900т.р. Вы можете взять только полу-пустого американца,
но ни каких "комфортно-поворотных" сидений, камер,эл.дверей и т.д. там не будет.
Swivel&Go(поворотные сидения со столиком) у меня есть в пути, 2 шт, оба канадцы, по 1,2млн (камера,эл.двери и т.д.)
FrankensteiN
Спасибо за ответы. Все понял. Машина будет бензиновая. Дмитрий, скажите, можно ли через вас заказать авто определенного цвета и комплектации? И можно ли посмотреть серую машину что продается у вас сейчас?
Le-mon
Цитата(FrankensteiN @ 18.10.2012, 16:43) *
Спасибо за ответы. Все понял. Машина будет бензиновая. Дмитрий, скажите, можно ли через вас заказать авто определенного цвета и комплектации? И можно ли посмотреть серую машину что продается у вас сейчас?

Заказать можно, если желания совпадут с возможностями.
Серый Додж и черный Т&С предоплачены, но можно привезти похожую.
Я просто не успел еще обновить объявления, в пути есть машины, но все полные (камера,эл.двери,ДВД) и соответственно дороже 1 млн.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.