Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите пожалуйста!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > География Крайслер Клуба > Крайслер Клуб Нижний Новгород
klopot
Привет всем))) Народ,меня зовут Роман,пару недель назад приобрёл Додж Стратус! Подскажите где в городе есть сервис хороший по американцам,в частности по Доджам! Тут вопрос возник по замене шаровой передней верхней и с рейкой надо что-то делать,ибо при повороте руля на холодную раздаётся звук неприятный и руль крутить трудно!!! Может кто что подскажет,заранее благодарен!!!
klopot
Спасибо огромное)))
Fracy
Цитата(klopot @ 16.10.2012, 20:11) *
Привет всем))) Народ,меня зовут Роман,пару недель назад приобрёл Додж Стратус! Подскажите где в городе есть сервис хороший по американцам,в частности по Доджам! Тут вопрос возник по замене шаровой передней верхней и с рейкой надо что-то делать,ибо при повороте руля на холодную раздаётся звук неприятный и руль крутить трудно!!! Может кто что подскажет,заранее благодарен!!!

Шаровую сам поменяешь, а вот по поводу руля - натягивай ремень ГУР (лучше с заменой) и поменяй для профилактики жижу в ГУР - и будет тебе счастье.
klopot
спасиб!
DSS95
[quote name='klopot' date='16.10.2012, 21:26' post='1636275']
Привет всем))) Народ,меня зовут Роман,пару недель назад приобрёл Додж Стратус! Подскажите где в городе есть сервис хороший по американцам,в частности по Доджам! Тут вопрос возник по замене шаровой передней верхней и с рейкой надо что-то делать,ибо при повороте руля на холодную раздаётся звук неприятный и руль крутить трудно!!! Может кто что подскажет,заранее благодарен!!!

обратись в сервис Мир Авто на сенной площади (вот их сайт найдёшь всю инфу тут www.mirautonn.ru) , у них и запчасти в наличии есть и ремонт тут же, если что понадобиться ехать никуда не надо всё в одном месте. цены приемлимые и на железки и по работе. парни толклвые работают с головой!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.