Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помочь определиться с конкретной машинкой.
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Муки выбора!
moha_s
Всем здравствуйте. Присматривал себе машинку, а наткнулся на Dodge Stratus 1999г.в. 2.4л. Визуально не плох,цена хорошая пробег вполне нормальный. В тот же день пошел смотреть, самое главное что в 5-и минутах от дома он был. Пришел сразу сел в него, и прокатились. Ход, это нечто, так плавно и Вольво ХС90 у моего знакомого не едет. Внутри хорошо,приятно. Кузов очень мне понравился внешне. Можно сказать мое. Поговорили то, да сё. Скидка будет. Из минусов: глохнет на Д когда останавливается, через раз, и легкий шум слева ниже двигателя. Остальное типа кузова и подвески, ок. Это уже не моя классика, хотя по большому все схоже.
Прошу помощи в определении состояния авто, а именно посмотреть её.
Почитал Ваш форум, и вижу что люди адекватные, подскажут что и как и где и куда, хаба-хаба, встречи, организация, все очень достойно. Обязательно вступлю в клуб с появлением у меня соответственного автомобиля.
Надеюсь на отклик. Вот и ОН http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27800856-fe46.html Если что-то не так написал, поправьте пожалуйста(в смысле ссылки и остальная инфа).
Осмотр, Ленинградская область, город Гатчина. Спасибо.
Bazilyk
Цитата(moha_s @ 26.9.2012, 8:02) *
Из минусов: глохнет на Д когда останавливается, через раз, и легкий шум слева ниже двигателя.


Цитата(из auto.ru)
Автомат и двс, как часы.[/u].


Эх... честные продавцы... spiteful.gif
dr_evil86
Хорошо осмотреть без подъемника вряд ли получится.Договорись с хозяином в Питер машину отвезти и гони его на Салова или на шоссе Революции в клубные сервисы.Там и осмотрят,и скажут что и как,и отремонтируют,если надо.
HAlert
Может имеет смысл чуть добавить денег до JR платформы, все так с ней вроде попроще, инфы побольше, детали более распространенные? С этим экземпляром явно затраты по коробке вылезут как Bazilyk сказал.
moha_s
За 150,хехе. Можно и не везти никуда, хотя надо, может еще скинут.
Есть вин. Кто-нибудь может проверить полностью историю ?
1B3EJ56H4XN505583
Елена
Цитата(moha_s @ 26.9.2012, 18:05) *
Есть вин. Кто-нибудь может проверить полностью историю ?



Вас в гугле забанили?
moha_s
Нет, но на Карфаксе не посмотреть, т.е. более подробно, платно.
Елена
Не поверите, но и "пробивальщикам" тож приходится платить. За свою и заплатить не грех.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.