Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крайслер конкорд 94 г. 3.3 мотор АКПП
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > LH - 1993-1997 (первое поколение) - Concorde, LHS, Intrepid, Vision
dfknbrf37
Тут на форуме месяц назад спрашивал, "что такое? коробка пинаеться при переключении" в ответ получил один стёб ну это ладно я скушал не обиделся. ТАК ВОТ отездил месяц и коробка пинаться практически (очень редко 1раз в день) перестала!!!
ВОПРОС а что такое изменилось в машине что кпп пинаться перестала (ничего же не изменилось ни уровеь масла ни его цвет, все как было и при покупке)
Ales62
Цитата(dfknbrf37 @ 22.8.2012, 12:14) *
Тут на форуме месяц назад спрашивал, "что такое? коробка пинаеться при переключении" в ответ получил один стёб ну это ладно я скушал не обиделся. ТАК ВОТ отездил месяц и коробка пинаться практически (очень редко 1раз в день) перестала!!!
ВОПРОС а что такое изменилось в машине что кпп пинаться перестала (ничего же не изменилось ни уровеь масла ни его цвет, все как было и при покупке)

Ну ё-моё. Коробка то адаптивная! Хотите верьте, хотите - нет, она адаптируется под конкретный стиль езды. На моей машине переключения вообще незаметны, когда я за рулём. Стоит дать кому-нибудь прокатиться, как она тут-же начинает пинаться...
dfknbrf37
Цитата(Ales62 @ 22.8.2012, 13:23) *
Цитата(dfknbrf37 @ 22.8.2012, 12:14) *
Тут на форуме месяц назад спрашивал, "что такое? коробка пинаеться при переключении" в ответ получил один стёб ну это ладно я скушал не обиделся. ТАК ВОТ отездил месяц и коробка пинаться практически (очень редко 1раз в день) перестала!!!
ВОПРОС а что такое изменилось в машине что кпп пинаться перестала (ничего же не изменилось ни уровеь масла ни его цвет, все как было и при покупке)

Ну ё-моё. Коробка то адаптивная! Хотите верьте, хотите - нет, она адаптируется под конкретный стиль езды. На моей машине переключения вообще незаметны, когда я за рулём. Стоит дать кому-нибудь прокатиться, как она тут-же начинает пинаться...


ДА ну че правда чтоли? в 94 году с интелектом!
Ales62
Цитата(dfknbrf37 @ 22.8.2012, 12:28) *
ДА ну че правда чтоли? в 94 году с интелектом!

Да, вот такая древняя американская коробка, с которой у нас некоторые смеются. В Европе о таком тогда и не слышали. Какая у Вас 41, 42? Если электронный блок управления коробкой есть, значит с интеллектом!
TORRERO
Там 42 стоит. С интеллектом. ))) сама обучается, сама привыкает.
Evgenis
Цитата(TORRERO @ 22.8.2012, 15:23) *
Там 42 стоит. С интеллектом. ))) сама обучается, сама привыкает.

а моя еще и с норовом, характер проявляет. по-настроению, то пинается когда сама захочет, то спокойно едет.))) видимо, заметила коробочку с ремкомплектом и выпрашивает.
кстати, насчет замены фрикционов и прочее. мне на одной СТО сказали, что самого ремкомплекта (куда входят врикционы, фильтр) и АТФ, больше ничего не надо. а на другой спрашивали про какую-то тормозную ленту.
можете объяснить, что имели ввиду на второй СТО и нужно ли мне еще что-то прикупать?
alenik
Цитата(Evgenis @ 3.9.2012, 17:22) *
можете объяснить, что имели ввиду на второй СТО и нужно ли мне еще что-то прикупать?


в 42 ле нет лент никаких, у нее электронное управление.
eagle609
Цитата(Evgenis @ 3.9.2012, 17:22) *
кстати, насчет замены фрикционов и прочее. мне на одной СТО сказали, что самого ремкомплекта (куда входят врикционы, фильтр) и АТФ, больше ничего не надо.
нужно ли мне еще что-то прикупать?

Я бы добавил к этому резинки в блок соленоидов.Их в наборе нет,№ оригинала - K92836 НАБОР МЕМБРАН БЛОКА СОЛЕНОИДОВ АКПП
Evgenis
Цитата(eagle609 @ 4.9.2012, 17:26) *
Я бы добавил к этому резинки в блок соленоидов.Их в наборе нет,№ оригинала - K92836 НАБОР МЕМБРАН БЛОКА СОЛЕНОИДОВ АКПП

спасибо. кстати, на экзисте этот код не бъется. как его найти, на каких других магазинах?
alenik
Цитата(Evgenis @ 6.9.2012, 13:55) *
как его найти, на каких других магазинах?


на- http://www.abtomat.ru/partDetail.aspx?code=K92836

вот еще- http://yandex.ru/yandsearch?text=K92836&am...48&lr=21653
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.