Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автолидер
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Сервисы, магазины, разборки. > Отзывы о работе
Зевс
Случайно наткнулся на их баннер у нас вверху справа, посмотрел...ба!! Да они в шаговой доступности от меня находятся!

Кто к ним ездил? Какие отзывы? http://7786868.ru/
SanSani4
я тоже только туда, пусть от меня они очень далеко, но зато цена качество! Отличный сервис.
Григорий
Сам был сегодня там. Перебрали мне всю переднюю подвеску и по цене отлично и по уровню мастерства. Виктору респект. Все покажет, расскажет, объяснит и в шутку что добавит. Молодцы
zyon
Привет всем!!!
У Виктора ремонтируюсь очень давно,более 3-лет,нареканий никаких,всё быстро,качественно,и не дорого.
Так-что,добро пожаловать!!!
Зевс
Спасибо, парни, попробую поставить к ним после гарантии свой аппарат на обслугу)
Сапр
Ремонтируюсь только у них.
Всегда быстро, качественно, не дорого + человеческое отношение!
Виктору респект!
slonotop
Дозвонится не возможно два дня уже все телефоны в ауте
slonotop
на днях ремонтировал своего себринга там, остался очень и очень доволен, работы растянулись на целый день, но все было сделано на высшем уровне, Витя вообще очень прикольный и находчивый мастер, всем рекомендую.
Lokir
Почитал отзывы-решил съездить,ремень ГРМ и всё что с ним связано,поменять.Очень позитивное впечатление.Во-первых по отношению к клиенту,у всех хорошее настроение,ну по крайней мере с кем я общался,чистота в боксах,ну вобщем не зря за ним закрепилось название "Домашний сервис".Отдельное спасибо Михаилу,мастеру который занимался ремонтом,все четко и качественно!
rckmn895
Сервису только плюсы, ремонтировался у них 22.02.2014 Замена сальников АКПП и коленвала, сделали все качественно и за не такие большие денежки, и своевременно отбраковали опору АКПП, что так же благополучно заменили. Рекомендую. ;-)
inncourt
обана, спасибо форуму, теперь знаю что специализированный сервис прям под боком есть!!! )))
Зевс
Витя, как и обещал! Контрацептив, блин))

Выражаю всяческие респекты и большую уважуху всем спецам Автолидера за квалифицированную работу, гуманную ценовую политику и близость от места дислокации)

Не думал, что найду такой сервис) Тьфу-тьфу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.