Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Съёмная многоразовая тонировка (Минск)
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Беларусь > Партнеры Клуба в Беларуси
Юрий К.
Сабж от Партнёра джони33 ниже.
джони33
Сьемная-многоразовая тонировка.Смотрится как обычная.В любой момент можно снять и поставить.Проста в установке.Подходит для любого авто.Возможна отправка наложенным платежём.
Все вопросы в личку))))
МНОГОРАЗОВАЯ ЛЕГКОСЪЕМНАЯ ТОНИРОВКА

1 Пленка может быть использована многократно !!!

2 Пленка не на клеевой основе

3 Приклеивается на стекло за счет электростатического притяжения

4 Не боится складок и заломов

5 Не боится песка и пыли

6 Не боится жары и морозов
ВЕЛКОМ 8(044) 570 81 87
МТС 8(033) 360 52 54

Членам Клуба скидка 10%.

Вся нужная информация есть в группе http://vk.com/club40684546
Kalesin
на ГрандВожик 98 г.в. (узкоглазый) на заднюю полусферу (сдвижные, задние, задняя дверь) почем?
VNGRDVSRG
Вот ведь вопрос... А ПДД не против???
Kalesin
ПДД - против.....хотя заводская разрешена...п а чем разница между заводской и любой другой для задней полусферы - я не знаю...
Ondrik
Цитата(VNGRDVSRG @ 13.8.2012, 2:15) *
Вот ведь вопрос... А ПДД не против???

Против! Ст. 18.12 ч.3, мне вписали в талон +штраф 1 б.в. и повторность в течении 1 года до 5 б.в. вроде,теперь езжу без шторок...
Kalesin
кстати...инфа в контакте - а я, например, там не зарегистрирован -и регистрироваться не буду....просмотреть без входа -нельзя толком....

Drug
Даешь цены прейскурант ы на всё!!!
goodle
Цитата
Продаётся метражём.35$ за метр шириной 90 см.вымеряете по своей машине и прикидываете сколько метров вам нужно.
Инструкция по раскрою
джони33
Цитата(Kalesin @ 13.8.2012, 1:57) *
на ГрандВожик 98 г.в. (узкоглазый) на заднюю полусферу (сдвижные, задние, задняя дверь) почем?

1 погонный метр шириной 91 см стоит 35уе хватает на 2 боковых стекла у седана, приезжайте померим.......тел моб выше
igrik
а в Гомеле работаете?заезжай хочу себе поставить
Kalesin
Цитата(джони33 @ 15.8.2012, 21:56) *
Цитата(Kalesin @ 13.8.2012, 1:57) *
на ГрандВожик 98 г.в. (узкоглазый) на заднюю полусферу (сдвижные, задние, задняя дверь) почем?

1 погонный метр шириной 91 см стоит 35уе хватает на 2 боковых стекла у седана, приезжайте померим.......тел моб выше

угу...время работы и адрес?....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.