Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руль на Dodge Stratus I стоит от Chrysler
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать?
Man
Доброго времени суток. Люди подскажите, как такое возможно. Хочу преобрести Dodge Stratus I, но меня тормозит то, что руль стоит у него от Chrysler. С чем это связано? С тем что машина была в крупном ДТП, и были отстрелены подушки, и люди поставили руль, который нашли(либо был дешевле)? Сам руль по форме и управлению(кнопки), точно такой же как у Dodge, только серцевина у него стоит от Chrysler. С чем это может быть связано? Если смысл браться за этот авто, везти его в сервис на диагностику, либо это выкинутые деньги и время? И еще вопрос, какие больные точки у Dodge Stratus I, куда первым делом кинуть свой взор?
P. S. Спасибо за ответ, и совет!
HAlert
Привет! Я у себя например меня кнопку гудка, я поставил новую а чел может немножко сэкономил купил бу какую нашел. В принципе не криминал.

Но это только пример. Надо искать другие признаки отсутствия/присутствия повреждений
Man
А с чего вдруг, он решил поменять кнопку гудка, как вы сказали. Просто, ему приснилось и решил? Я думаю, что это не так. Есть видимо какая та веская причина. Да и думаю, что кнопки сигнала и авто не ломаются! Все ранвно спасибо за мнение.
HAlert
У меня сломалась - прдырявился изолятор и машина непрерывно бибикала.
AXEL
А где находишься ? Есть баранка от Доджа .
Поскольку машине 12 лет (или больше) - смотреть надо всё !
Конкретных больных мест не замечал .
Torman
ИМХО стрелянные подушки.
Зато если меняли, значит есть надежда, что она теперь там есть smile.gif
Man
Ясно, спасибо за мнения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.