Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: крайслер задумался
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
alexandrpegarev
всем привет, подскаж пож , что то не заводиться крайслер тк после того как бенз закончился, залил и не как

region98
А с подгазовкой завести пробовал? Стартер крутит, бензонасос работает?
alexandrpegarev
Цитата(region98 @ 21.7.2012, 14:02) *
А с подгазовкой завести пробовал? Стартер крутит, бензонасос работает?

пробовал, стартер крутит, бензанасос вроде тоже, пробовал с клапана спускного идет только воздух
SLANEC
Я снимал разьём бензопровода у топливной рампы, и туда из шприца заливал бенз. помогло))))
alexandrpegarev
Цитата(SLANEC @ 21.7.2012, 14:12) *
Я снимал разьём бензопровода у топливной рампы, и туда из шприца заливал бенз. помогло))))

а если выкрутить клапан и туда залить? я выкрутил клапан и пробовал через шланг качнуть бенз глотонул немного, но так не чего и не помогает
печник
если глотнул(вкусно наверно),значит горючка в рампе,а давления нет,значит возможно насос смею предроложить.у меня когда воздуха хлебнул быстро накрылся медным тазом,в итоге езжу жужжу волговским бензонасосом.проверь по электрике на всякий случай.еще бы двигло указал и машину.
alexandrpegarev
Цитата(печник @ 21.7.2012, 14:44) *
если глотнул(вкусно наверно),значит горючка в рампе,а давления нет,значит возможно насос смею предроложить.у меня когда воздуха хлебнул быстро накрылся медным тазом,в итоге езжу жужжу волговским бензонасосом.проверь по электрике на всякий случай.еще бы двигло указал и машину.

крайслер таун кантри 1996 двиг 3,3

Цитата(печник @ 21.7.2012, 14:44) *
если глотнул(вкусно наверно),значит горючка в рампе,а давления нет,значит возможно насос смею предроложить.у меня когда воздуха хлебнул быстро накрылся медным тазом,в итоге езжу жужжу волговским бензонасосом.проверь по электрике на всякий случай.еще бы двигло указал и машину.

когда клапан закрутил включил зажигание несколько раз пошел нажал на клапан воздух шипел , значит вроде насос качает что то
IgorN
Мог и сдохнуть бензонасос от того что поработал насухую. Старенький ведь уже.
alexandrpegarev
Цитата(IgorN @ 21.7.2012, 15:15) *
Мог и сдохнуть бензонасос от того что поработал насухую. Старенький ведь уже.

тогда почему создается воздушное давление в клапане
shurik samarin
Плесни в бак поллитра атфки, и будет тебе счастие. Но к замене насоса готовься
alexandrpegarev
Цитата(shurik samarin @ 21.7.2012, 17:37) *
Плесни в бак поллитра атфки, и будет тебе счастие. Но к замене насоса готовься

в смысле? атф коробочного масла?
Artem_evich
попробуй завести с полностью выжатой педалью газа.
alexandrpegarev
Цитата(Artem_evich @ 21.7.2012, 18:27) *
попробуй завести с полностью выжатой педалью газа.

да пробовал все то же самое
lui
1-откраваем клапан на топливной рейке( тот который шипит воздухом) , 2-включаем и выключаем зажигание до тех пор пока бенз не польется. 3-закрываем клапан ,пробуем заводить.
печник
может давления не хватает?
shurik samarin
В смысле атф коробочного масла, естественно свежего
alexandrpegarev
Цитата(shurik samarin @ 22.7.2012, 4:39) *
В смысле атф коробочного масла, естественно свежего

Всем спасибо, завелся, 15 литров видимо маловато было еще 10 плеснул и пошло топливо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.