Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вклейки в ПТС.
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Законодательство. Мы и власть.
e.s.
Доброго времени суток. Вопрос такого плана: появилась возможность сменить авто на более солидное.
Проблема в том, что у того авто которое хочу приобретать есть вклейки в ПТС, а именно какие-то фото номера движка и номера кузова. А также есть какое-то бумажное постановление. Со слов владельца авто когда принадлежало его знакомому(он таким уже купил) было угнано, найдено и возвращено владельцу(его знакомому). За время поисков угонщиками были перебиты номера движка и кузова. В связи с этим вклейки и постановление. Владелец не против любых проверок. Я понимаю, что с юридической стороны авто как-бы чистое, но..... не возникнут ли у меня проблемы с поездками по европе к примеру? Меня вообще за границу выпустят на таком авто? По словам продавца он не раз выезжал на украину и проблем небыло.
Заранее спасибо за советы.
АЗ1978
И правда - "солидное" авто. Оно вам надо? Попроще нет вариантов?))
Artemi
Привет.
Ну украина это еще не европа... с поляками на границе могут быть вопросы например...
Знакомец ездил на караване в польшу. На этом караване дверной стикер был чуть (5-7мм) надорван (уголок отклеился)
Так ему несколько часов мозг парили... Так что подумай хорошенько... Для россии такое авто пойдет конечно вот только
ПТС возможно с собой нода будет возить... Гайцы у нас тоже хитрые в регионах попадаются..
Старик Ромуальдыч
Имел в пользовании Opel с фоткой номера двигателя в ПТС... по родной и необъятной ни разу проблем не было... а вот за кардон выезжать не приходилось - не скажу ни чего... но... если порассуждать немного, то их там (за кардоном), вообще не должно волновать как оформлен твой ПТС... машина стоит на учёте в РФ и твой ПТС ты вообще можешь с собой не брать... если, канешн, цель поездки не продажа этого авто там у них ;-)) или я ошибаюсь?
TOM
Была авто с вклейкой. Тут проблемы никак не проявлялись. За бугор не ездил.
А разве на границе VIN смотрят под капотом?
Если на авто выдано Свидетельство Транспортного Средства, значит г-во "приняло" авто. Какие могут быть вопросы??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.