Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервис на Солнечнегорской
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Сервисы, магазины, разборки. > Отзывы о работе
dim_ik
Недавно обратил внимание, что на Солнечнегорской улице открылся автосервис "Американский автомобили".
Кто-нибудь о нем что-то знает? connie_boy_cleanglasses.gif
Suburban
Цитата(dim_ik @ 18.7.2012, 13:03) *
Недавно обратил внимание, что на Солнечнегорской улице открылся автосервис "Американский автомобили".
Кто-нибудь о нем что-то знает? connie_boy_cleanglasses.gif

Я там обслуживался лет 5 пока Субурбан был. Изначально сервис заточен был на внедорожники Тахо и Субурбан. 3 года назад стали ремонтировать Караван-Вояджеры. Запчасти были вналичии и на заказ, работают с Академией. Много было из тюнинга (внешнего). Ребята рукастые, нареканий не было. Директора Дима и Сергей.
Lapusyandr
Ггг а я там тойоту ремонтировал года 2 назад))) Суппорт заклинило, а он самый ближайший был...
Alex9000
Цитата(dim_ik @ 18.7.2012, 12:48) *
Недавно обратил внимание, что на Солнечнегорской улице открылся автосервис "Американский автомобили".
Кто-нибудь о нем что-то знает? connie_boy_cleanglasses.gif


Я там часто ремонтирую свой внедорожник Chevrolet. Сервис хороший, но цена может возрастать в процессе работы и без уведомления владельца а/м. Вот ветка форума Шеви-клана про American service:
http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=7861.0

Я бы рекомендовал бы лучше Автоскан. Очень достойный сервис, доброжелательное отношение к клиентам, разумные цены.
denoil
Цитата(dim_ik @ 18.7.2012, 12:48) *
Недавно обратил внимание, что на Солнечнегорской улице открылся автосервис "Американский автомобили".
Кто-нибудь о нем что-то знает? connie_boy_cleanglasses.gif

это который сразу направо как только с онежской повернул? он на территори базы какой то находится
Tusechka
Менял там помпу в 2010 году. Должны были заменить ремень грм, сальники и ролики. Похоже, заплатил за свои же старые детали по цене новых. Проверяйте установку новых деталей. Электрик был, на тот момент офигительный, но работы у него через край.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.