Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу крайслер/додж себринг/стратус!
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Cirrus, Stratus, Sebring, Volga Siber
Fedin.artem
Всем привет!! Я у вас тут новенький!!!
Ищу для себя крайслер/додж себринг/стратус, подскажите какие варианты лучше просматривать, с каким двиглом лучше всего брать.
Бюджет до 250т.р. год от 2002.

Заранее всем спасибо!
Almaz
Цитата(Fedin.artem @ 16.7.2012, 11:37) *
Бюджет до 250т.р. год от 2002.

анриал имхо
а чем 2001 не устроил? :)
JR платформа выпускалась в 2001-2006 в виде стратуса\себринга и 2008-2010 в виде сайбера
Fedin.artem
Цитата(Almaz @ 16.7.2012, 14:14) *
Цитата(Fedin.artem @ 16.7.2012, 11:37) *
Бюджет до 250т.р. год от 2002.

анриал имхо
а чем 2001 не устроил? :)
JR платформа выпускалась в 2001-2006 в виде стратуса\себринга и 2008-2010 в виде сайбера



Да вот хочеться мне так)))) А к вас молодой человек ещё помучаю вопросами по поводу данных аппаратов)))
chesky
у меня знакомый недавно стратуса 2001 продал за 240 - схватили быстро, но таакой сарааааай... закачаешься. врагу бы не пожелал.
я не к тому, что это точно отражает ситуацию на рынке, но повод задуматься. проще за 350 нормальный отхватить, чем потратить столько же, а то и больше, только починяя его полгода без остановки
Fedin.artem
Цитата(chesky @ 16.7.2012, 15:39) *
у меня знакомый недавно стратуса 2001 продал за 240 - схватили быстро, но таакой сарааааай... закачаешься. врагу бы не пожелал.
я не к тому, что это точно отражает ситуацию на рынке, но повод задуматься. проще за 350 нормальный отхватить, чем потратить столько же, а то и больше, только починяя его полгода без остановки


Видите ли сэр, есть определенный бюджет на автомобиль, больше найти не смогу а машина нужна срочно. Потому и такой порядок цен. Да и за эти деньги можно найти вполне себе нормальную машину а не "дрова"
MuRoW
Цитата(chesky @ 16.7.2012, 14:39) *
у меня знакомый недавно стратуса 2001 продал за 240


Код
"Знакомый" - это сильнейшее оружие в энторнетах. Безоговорочно юнит высшего уровня. Он служит одновременно в ВДВ, спецназе и ГРУ, регулярно бывает в Америке, привозя оттуда массу впечатлений, ездит на Западную Украину, подвергаясь там неслыханной дискриминации. Он излазил всю Чечню вдоль и поперек, он выпивает по пять литров водки за раз, не вылазит из проруби, убивает в хлам "Бугатти", играет за дубль "Шинника". Скоро в космос полетит. Очень яркий персонаж.

http://bash.im/quote/417939

Наверно, зависит от города, в Брянске за 260 продавали сарайчег, а в Мск я отхватил себе крутяшную тачку у Арти. Вернее не в Мск, а тут на форуме.
URRI 39
Цитата
Да и за эти деньги можно найти вполне себе нормальную машину а не "дрова"
Ох как же глубоки твои заблуждения на счет "вполне себе нормальной машины" за эти деньги, ну и ладно, тебе наверно видней. Только потом после покупки данных дроволетов, на форуме сразу всплывают темы, че за машина, не машина, а ваще полный кал, кто ее придумал, болты сыпятся на ходу, и ЧЕГО ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЕЕЕЛААААТТТЬ.
Packard
Уважаемые форумчане, подскажите, на что обратить внимание перед покупкой Себринга 2.7, имеется в виду, по состоянию движка? Про эмульсию на крышке маслозаливной горловины и про то, что надо под нее заглянуть на предмет загустевших масляных отложений, знаю, может что-то еще?
Magnetic
Цитата(URRI 39 @ 16.7.2012, 18:34) *
Цитата
Да и за эти деньги можно найти вполне себе нормальную машину а не "дрова"
Ох как же глубоки твои заблуждения на счет "вполне себе нормальной машины" за эти деньги, ну и ладно, тебе наверно видней. Только потом после покупки данных дроволетов, на форуме сразу всплывают темы, че за машина, не машина, а ваще полный кал, кто ее придумал, болты сыпятся на ходу, и ЧЕГО ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЕЕЕЛААААТТТЬ.

+1. А потом будут кричать на весь мир "американцы г.но".

По сабжу скажу, что стоит поискать авто за эти деньги, но очень много придется потратить время/денег. Т.е. найти человека адекватного, которому срочно надо скинуть авто. Бывает такое за срочность скидывают цену. Но как говорится "на рынке два дурака...."
stas74
Не знаю, но моё ИХМО за такие деньги 99% дрова, плюс бесконечные вложения, выход либо копить, либо брать кредит, что то живое +100 тыс руб
psi-chel
Цитата(stas74 @ 20.7.2012, 20:57) *
Не знаю, но моё ИХМО за такие деньги 99% дрова, плюс бесконечные вложения, выход либо копить, либо брать кредит, что то живое +100 тыс руб

веришь вот уже три машины продал и все не дрова очень даже и все подешевке -просто нужно срочно скидывать т.к. предлагают очень выгодную машину и моя(мои) уходят с первым покупателем,слова везде одинаковые-столько пересмотрели...столько хлама
Машины есть,но искать надо я бы даже сказал-ждать надо!


Цитата(Packard @ 16.7.2012, 19:47) *
Уважаемые форумчане, подскажите, на что обратить внимание перед покупкой Себринга 2.7, имеется в виду, по состоянию движка? Про эмульсию на крышке маслозаливной горловины и про то, что надо под нее заглянуть на предмет загустевших масляных отложений, знаю, может что-то еще?

какая крышечка??? какая эмульсия,поменяешь масло-поездишь вот тогда и увидешь живой или не живой.... :)
двиг может быть убитый,но если последние хозяева-меняли часто масло и чистили... и будет чистая там крышечка.
2.7 отличный движек,но надо знать его историю(а это увы обычно) на машине вот тогда и узнаешь в каком он состояние... а все тесты и т.д. все бред,по собственному опыту скажу.Могу сказать что точно не надо делать,что делают наши сервисмены для проверки движка..........
stas74
Так я и написал 99% дрова, 1% клубные или в нормальных руках были, а так искать терпеливо или поднимать планку и опять же искать и ждать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.