Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нет среди клубней случаем
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Санкт-Петербург
Igor_spb
Я бы с удовольствием автореферат прислал на отзыв. connie_boy_cleanglasses.gif
zuich
Высылай! )))
Igor_spb
Цитата(zuich @ 10.7.2012, 19:10) *
Высылай! )))


А отзыв напишешь? connie_boy_cleanglasses.gif
zuich
Цитата(Igor_spb @ 10.7.2012, 19:11) *
А отзыв напишешь? connie_boy_cleanglasses.gif

а тебе какой нужен? плохой или хороший? biggrin.gif
Igor_spb
Цитата(zuich @ 10.7.2012, 19:20) *
а тебе какой нужен? плохой или хороший? biggrin.gif


Плохой, конечно, хороших у меня и так завались.
Юрий К.
Цитата(Igor_spb @ 10.7.2012, 18:11) *
Цитата(zuich @ 10.7.2012, 19:10) *
Высылай! )))


А отзыв напишешь? connie_boy_cleanglasses.gif

А вот настоящий товарищ написал бы отзыв, не утруждая соклубника доставкой реферата! connie_boy_cleanglasses.gif search.gif
Евгения
Цитата(Igor_spb @ 10.7.2012, 19:07) *
Я бы с удовольствием автореферат прислал на отзыв. connie_boy_cleanglasses.gif

Игоряшь,адрес мой есть.
Кидай.
Все пожелания-тоже.

ПыСы сроки не забудь указать
IgorN
Да в курилке то каждый первый :) Закинь туда, откомментируем :)
Igor_spb
Цитата(IgorN @ 11.7.2012, 7:58) *
Да в курилке то каждый первый :)


Что там в курилке, вот в "Политике" это да, что не доктор, то кандидат. При чем экономических, юридических и политических наук одновременно. :)
Евгения
Цитата(zuich @ 10.7.2012, 19:20) *
а тебе какой нужен? плохой или хороший? biggrin.gif


А ведь, СиРОЖА-то, ПРААААВВВ!!! Это кстати тоже "тема", у меня было 20 человек, в комиссии, из них 4 гада (уже не побоюсь этого слова) которые всячески вставляли "палки в колёса" и на голосовании после защиты дисера, один из них мне шепнул, что поскольку ВСЕ отзывы положительные, то он обязательно проголосует против, так что Игорь, надо один-два отзыва написать не согласных с тобой... для разбавления масс.
Igor_spb
Цитата(Евгения @ 11.7.2012, 17:09) *
Это кстати тоже "тема", у меня было 20 человек, в комиссии, из них 4 гада (уже не побоюсь этого слова) которые всячески вставляли "палки в колёса" и на голосовании после защиты дисера, один из них мне шепнул, что поскольку ВСЕ отзывы положительные, то он обязательно проголосует против, так что Игорь, надо один-два отзыва написать не согласных с тобой... для разбавления масс.


В диссертационном совете сказали, что все отрицательные отзывы выкидываются. unknw.gif
Евгения
Цитата(Igor_spb @ 11.7.2012, 17:26) *
В диссертационном совете сказали, что все отрицательные отзывы выкидываются. unknw.gif


ну, ты понял меня zmu_ruku_drug.gif
Dvoika
Цитата(Igor_spb @ 10.7.2012, 19:07) *
Я бы с удовольствием автореферат прислал на отзыв. connie_boy_cleanglasses.gif

а тема и специальность?
Igor_spb
Цитата(Dvoika @ 16.7.2012, 12:52) *
а тема и специальность?


08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управления предприятиями, отраслями, комплексами (строительство). Тема по оценке экономической эффективности инвестиционных проектов.
SAV
Отзыв должен быть положительный...и это не обсуждается... Просто нужно чтобы в отзыве были указаны недочеты или недостатки но итог только положительный...
Кстати странно что твой руководитель не помогает тебе...
И кстати...отзыв должен быть подписан не только доктором...кандидат может смело подписывать...ессно экономических...
Igor_spb
Цитата(SAV @ 19.7.2012, 22:01) *
Отзыв должен быть положительный...и это не обсуждается... Просто нужно чтобы в отзыве были указаны недочеты или недостатки но итог только положительный...
Кстати странно что твой руководитель не помогает тебе...
И кстати...отзыв должен быть подписан не только доктором...кандидат может смело подписывать...ессно экономических...


Руководитель помог так, что аспирантуру пришлось на пол года продлевать. Я усвоил, что нужно крутиться самому. Помог с отзывами он на уровне дал список телефонов, и сказал звонить указанным людям, которые вообще не в курсе про мое существование.
Россоха
Как срочно надо?
В августе мама из отпуска вернется, могу ее попросить (профессор, Московский городской университет управления Правительства Москвы)
Igor_spb
Цитата(Россоха @ 20.7.2012, 7:06) *
Как срочно надо?
В августе мама из отпуска вернется, могу ее попросить (профессор, Московский городской университет управления Правительства Москвы)


К началу сентября. Спасибо! zmu_ruku_drug.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.