Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СУРГУТ CHRYSLER 300С
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > География Крайслер Клуба
VOVCHIK
ВСТРЕТИЛИСЬ БЫ ИНФОРМАЦИЕЙ ПОДЕЛИЛИСЬ dolf_ru_202.gif
VOVCHIK
тел8922/798/89/13 созвонимся встретимся
Giga
В Сургуте,наверное,ты один с таким красавцем?
VOVCHIK
Цитата(Giga @ 1.7.2012, 1:32) *
В Сургуте,наверное,ты один с таким красавцем?

свою фотку пока не смог поставить пришлось картинку ///// мой черный connie_boy_cleanglasses.gif
VOVCHIK
Цитата(Giga @ 1.7.2012, 1:32) *
В Сургуте,наверное,ты один с таким красавцем?

свою фотку пока не смог поставить пришлось картинку ///// мой черныйНажмите для просмотра прикрепленного файла
Grigorich-Perm59
Сургут далеко от Перми
VOVCHIK
около 1000 км
diamond
А что за мотор у вас? как дороги у вас? как с запчастями? сервисами?
VOVCHIK
Цитата(diamond @ 1.7.2012, 21:46) *
А что за мотор у вас? как дороги у вас? как с запчастями? сервисами?

мотор 3,5 л 249 л/с по запчасти все через экзист//// по сервисам не знаю /// но говорят есть один где ребята амерами занимаются/// а так в екатеринбурге был заехал в гранд-авто что на ул 8 марта там мне ребята быстро все осмотрели /сменил колодки оригинал 2 тыс /масло в коробке и фильтр ну и ходовку мне посмотрели еще что то купил не помню уже и за все 5тыс рублей быстро качественно и дешево//

Цитата(diamond @ 1.7.2012, 21:46) *
А что за мотор у вас? как дороги у вас? как с запчастями? сервисами?

дороги такие как и во всей россии -------желают лучшего)))))))))))))))
diamond
Далековато забрались. Но в принципе не обязательно чтоб сервис был по американцам. Машина достаточно простая, чтоб ее можно было чинить в любом нормальном сервисе принцип автомобиля одинаковый везде. Кстати 300с имеет много общего с Мерседесом Е классом предыдущим. Говорят, что многие запчасти подходят, особенно по подвеске. Так что если что можно и в эти сервисы по мерседесам обращаться. Их наверняка у вас больше , чем амеровских.
VOVCHIK
[quote name='diamond' date='2.7.2012, 0:39' post='1565326']
Далековато забрались. Но в принципе не обязательно чтоб сервис был по американцам. Машина достаточно простая, чтоб ее можно было чинить в любом нормальном сервисе принцип автомобиля одинаковый везде. Кстати 300с имеет много общего с Мерседесом Е классом предыдущим. Говорят, что многие запчасти подходят, особенно по подвеске. Так что если что можно и в эти сервисы по мерседесам обращаться. Их наверняка у вас больше , чем амеровских.

я вот на нем проехал уже почти 20 тыс и 2 раза загонял на подъемник только для профилактики посмотреть/// все в норме еще надолго хватит// считаю что машина совсем не дорогая в обслуживании ///единственное что бензин 600 км пробега около 1300тыс рубл но и это не дорого для машины такого класса// мерс салоны есть но к ним ехать без надобности/// т/к хороший знакомый работал в бмв центре и сейчас у него свое сто // по всем вопросам еду сразу к нему cool.gif
Vestis
Цитата(VOVCHIK @ 2.7.2012, 10:15) *
...единственное что бензин 600 км пробега около 1300тыс рубл но и это не дорого для машины такого класса...

Шоколадный расход в 8 литров на сотню connie_boy_cleanglasses.gif По чём у вас 95-ый? Или 92 заправляете?
VOVCHIK
Цитата(Vestis @ 2.7.2012, 13:25) *
Цитата(VOVCHIK @ 2.7.2012, 10:15) *
...единственное что бензин 600 км пробега около 1300тыс рубл но и это не дорого для машины такого класса...

Шоколадный расход в 8 литров на сотню connie_boy_cleanglasses.gif По чём у вас 95-ый? Или 92 заправляете?

ну это расход на глаз))) 95 лью а он 31.5о за литр)))) 45 литриков где то раз в 2-ое суток причем я с него не слезаю постоянно за рулем
Nikolas
а расход получаетсчя не 8 литров, а все 7 вроде как))) Мечтаю побывать в ваших краях на авто good.gif
VOVCHIK
Цитата(Nikolas @ 2.7.2012, 14:03) *
а расход получаетсчя не 8 литров, а все 7 вроде как))) Мечтаю побывать в ваших краях на авто good.gif

а по моему около 14 если 1300/31.5=42то 600/42=14_)))))))))))))))) по компу самый мин было 8.8 лит
Casper
В наших краях достаточно много 300C, но клубом ни кто не интересуется. Вы молодец. Поздравляю с приобретением zmu_ruku_drug.gif
Vestis
Цитата(VOVCHIK @ 2.7.2012, 11:31) *
а по моему около 14 если 1300/31.5=42то 600/42=14_))))))

Задачка. На 42 литра Вовчик проехал 600 км, сколько же литров Вовчик тратит на 100 км?)) Комп в среднем не врёт, скорее цифра 600 уж очень приблизительная).
VOVCHIK
Цитата(Casper @ 2.7.2012, 14:39) *
В наших краях достаточно много 300C, но клубом ни кто не интересуется. Вы молодец. Поздравляю с приобретением zmu_ruku_drug.gif

СПАСИБО//// ДУМАЮ ПРИДЕТСЯ ИХ ВСЕХ НА УЛИЦАХ ЛОВИТЬ ///ЕСЛЕ НЕ В НЕТЕ
bz.gif
myxa
поинтересуйтесь на my300c
возможно там повезет больше
VOVCHIK
Цитата(myxa @ 2.7.2012, 16:31) *
поинтересуйтесь на my300c
возможно там повезет больше

ЧТО ТО НЕТ НИКОГО(((
myxa
ну значит не повезло немножко
Aargh
Реанимация темы!Сургут,черный трехсотый хомяк,очень злой и кушать любит!!Буду рад встрече с карасеводами!))))))))
OldRocker
Приеду в родной Сургут (родился я там) - обязательно встретимся!
Aargh
оки,буду рад!:)
Aargh
Апну тему,Сургутские танки,отзовитесь!:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.