Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старая тема о главном или муки выбора
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Vision / Intrepid / Concorde / LHS / 300M
Shark the Hedgehog
Добрый день. Коллега на работе, насмотревшись на моего трёпу загорелся идеей купить седанчик крайслеровский примерно тех лет. Бюджет его стандартный--300к, смотрит в сторону LH2 и JR машинок. Лично с ним был откровенен--от хвалебных дифирамб пока едем на работу/с работы, сдержанность при кормлении бегемота на заправках, слушал он также и мои проклятья в сторону всех сервисов мира (особенно нашего мирного замкадска) и стоимостей ремонта (с применением в основном, конечно же, оригиналов или недешёвых заменителей хороших марок). Но, похоже, не переубедить) Так вот. Вопрос по теме раздела--что лучше, 300м с 3.5 (+ сложности с поиском ПТС с записью о 250 и менее лошадях) но годов от 99 или чуть постарше трёпу/конкорда но с 2.7 ему советовать если таки будет решаться на LH2?
Sundy
Лучше Конкорд или 300м с дкументами на 2.7, но с двиглом 3.5!
Shark the Hedgehog
Цитата(Sundy @ 27.6.2012, 15:06) *
Лучше Конкорд или 300м с дкументами на 2.7, но с двиглом 3.5!


Так-то с фаршем от старших братьев и трёпа крут будет)
Но если рассматривать продаваемые варианты (где свопом движки если и пахнет то только на такую же) то что лучше?
Sundy
На вкус и на цвет все фломастеры....

PS Если всё сложится, скоро свою продавать буду, а у меня именно такая.
JIexa
Цитата(Sundy @ 27.6.2012, 5:53) *
На вкус и на цвет все фломастеры....

именно так )))
лучше то, что нравится ему самому!
Мы покупали Конкорд 2,7 не потому, что он лучше или хуже, а потому, что хотелось ни что иное, как именно Конкорд/LHS II и только светлых тонов, исключительно со светлым салоном ))
Ну, а если конкретных предпочтений по внешнему виду нет - то классический подход - смотреть ВСЁ и выбрать состояние.
Shark the Hedgehog
Цитата(JIexa @ 28.6.2012, 8:58) *
Цитата(Sundy @ 27.6.2012, 5:53) *
На вкус и на цвет все фломастеры....

именно так )))
лучше то, что нравится ему самому!
Мы покупали Конкорд 2,7 не потому, что он лучше или хуже, а потому, что хотелось ни что иное, как именно Конкорд/LHS II и только светлых тонов, исключительно со светлым салоном ))
Ну, а если конкретных предпочтений по внешнему виду нет - то классический подход - смотреть ВСЁ и выбрать состояние.


Time is money)
А money ограничены) Вопрос в том, стоит ли смотреть вообще хоть что-то из того что есть на рынке за имеющиеся деньги)
JIexa
Цитата(Shark the Hedgehog @ 27.6.2012, 20:42) *
Time is money)
А money ограничены) Вопрос в том, стоит ли смотреть вообще хоть что-то из того что есть на рынке за имеющиеся деньги)

пардон, а сколько стоит Ваша машина? )
Shark the Hedgehog
Цитата(JIexa @ 28.6.2012, 10:42) *
Цитата(Shark the Hedgehog @ 27.6.2012, 20:42) *
Time is money)
А money ограничены) Вопрос в том, стоит ли смотреть вообще хоть что-то из того что есть на рынке за имеющиеся деньги)

пардон, а сколько стоит Ваша машина? )


Хз))) Однако ж она не уйдёт в нашем городке с одинаковой вероятностью и за 9000 миллионов и за 9 копеек) Сам лично оцениваю, ну, примерно в 300-325, но я вообще не спец в оценке машин) Так-то да, найти LH2 можно и за 200к, любую, но я такую с 99% вероятностью смотреть не стал бы) Когда выбирал год назад себето, за сколько я брал (около 300-ки) было нижней планкой чего-то приличного для трёп по России...
JIexa
Цитата(Shark the Hedgehog @ 28.6.2012, 1:48) *
... Сам лично оцениваю, ну, примерно в 300-325

ну вот теперь ответьте, стоит ли её смотреть ))))))
sheridan
живенький 300м не важно 3.5 2.7 то 300к вряд ли хватит, особенно с учетом быстровсплывающих косяков.....если обозначенная сумма это максимум который можно потратить в конкретный момент времени, то ИМХО лучше глянуть на Стратус\Себринг, хотя они классом ниже..
Giga
Сосед продал Трёпу за 300тыров.При том,что:ремонт ходовой,замена лобового стекла,облит весь целиком.
Garynych
Кмк можно и трёпу смотреть... года от 2003 (движки рестаил без проблемы с маслом)
купить за 300+/- и ещё на всяк случ тыщ 30 иметь в загашнике на всяк случ.
Если хош моего глянь... проблему со стартером решил уже .. по цене - можно и поторговаться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.