Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поездка в Питер.
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2
alexa100
Привет Всем!
В начале июля хочу поехать с семьёй в Питер.
Т.к. едем впервые, планируем купить тур с доставкой на автобусе (МСК-СПб), заселением в гостиницу, экскурсиями и доставкой домой (СПб-МСК) длительностью 7 дней (5 дней в самом городе).
Мож кто посоветует нормальную проверенную турфирму, чтобы потом не было мучительно больно?
Заранее благодарен за ответы.

Алексей СПб
Цитата(alexa100 @ 20.6.2012, 12:20) *
Мож кто посоветует нормальную проверенную турфирму, чтобы потом не было мучительно больно?

Так это тебе в мск спрашивать надо)

Ты узнай цены, но мне кажется проще купить билеты на паровоз, забронировать гостишку через инет и купить поездки по достопримечательностям на месте.
volvo757
+100
Елена
Цитата(alexa100 @ 20.6.2012, 12:20) *
...планируем купить тур с доставкой на автобусе (МСК-СПб)



Добровольно, за собственные деньги, на автобусе по трассе Москва-СПб???? Да Вы, батенька, мазохист с садистскими наклонностями.
alexa100
Цитата(Елена @ 20.6.2012, 12:52) *
Цитата(alexa100 @ 20.6.2012, 12:20) *
...планируем купить тур с доставкой на автобусе (МСК-СПб)



Добровольно, за собственные деньги, на автобусе по трассе Москва-СПб???? Да Вы, батенька, мазохист с садистскими наклонностями.

Жене я тоже самое сказал... сам на паровозе хочу поехать.... надо убедить...
alexa100
Цитата(Алексей СПб @ 20.6.2012, 12:35) *
Цитата(alexa100 @ 20.6.2012, 12:20) *
Мож кто посоветует нормальную проверенную турфирму, чтобы потом не было мучительно больно?

Так это тебе в мск спрашивать надо)

Ты узнай цены, но мне кажется проще купить билеты на паровоз, забронировать гостишку через инет и купить поездки по достопримечательностям на месте.

по доставке я тоже склоняюсь к поезду, а вот по остальному сейчас голову ломаю...
Смотрел фирму Арина, вроде всё неплохо, а как на самом деле будет - не знаю...
DjDizzy
Цитата(Алексей СПб @ 20.6.2012, 12:35) *
Ты узнай цены, но мне кажется проще купить билеты на паровоз, забронировать гостишку через инет и купить поездки по достопримечательностям на месте.

+много. Питер небольшой, простой и понятный город. И гораздо приятнее самостоятельно планировать и проводить свой день imho.
region98
Цитата(Алексей СПб @ 20.6.2012, 12:35) *
Цитата(alexa100 @ 20.6.2012, 12:20) *
Мож кто посоветует нормальную проверенную турфирму, чтобы потом не было мучительно больно?

Так это тебе в мск спрашивать надо)

Ты узнай цены, но мне кажется проще купить билеты на паровоз, забронировать гостишку через инет и купить поездки по достопримечательностям на месте.


+100500

Цитата(Елена @ 20.6.2012, 12:52) *
Цитата(alexa100 @ 20.6.2012, 12:20) *
...планируем купить тур с доставкой на автобусе (МСК-СПб)



Добровольно, за собственные деньги, на автобусе по трассе Москва-СПб???? Да Вы, батенька, мазохист с садистскими наклонностями.


Согласен. Дорога в целом очень ничего, но даже на авто с учетом вечерне-ночной поездки, из-за камер (основная масса от МСК до Клина), тихоходов, каравана фур и многочисленных запретов на обгон, быстрее 9 часов в пути мне не удавалось добраться. На автобусе по времени скорее всего дорога займет вечность. Могу посоветовать либо железку, либо самолет с дешевыми билетами, либо личное авто с выездом "после пробок" в ночь, если попутешествовать не лень. Днем на трассу Москва-СПб вообще не соваться ни в коем случае, а то потом еще несколько дней морально отходить будете от поездки.
alexa100
Цитата
+100500

Вот тут планируется через фирму бронировать гостиницу и экскурсии (типа, чтобы приехали - забрали-отвезли-привезли), и говорят, что лучше "организованной толпой" с гидом по музеям-паркам ходить, ибо в очередях особо не стоят.

Цитата
Согласен. Дорога в целом очень ничего, но даже на авто с учетом вечерне-ночной поездки, из-за камер (основная масса от МСК до Клина), тихоходов, каравана фур и многочисленных запретов на обгон, быстрее 9 часов в пути мне не удавалось добраться. На автобусе по времени скорее всего дорога займет вечность. Могу посоветовать либо железку, либо самолет с дешевыми билетами, либо личное авто с выездом "после пробок" в ночь, если попутешествовать не лень. Днем на трассу Москва-СПб вообще не соваться ни в коем случае, а то потом еще несколько дней морально отходить будете от поездки.

Не, ну нафиг на своём авто ехать... пива не попить и постоянно в голове держать, где ты машину оставил...
а басы в дальняк мне тоже не нравятся... лучше на паравозе..
region98
Цитата(alexa100 @ 20.6.2012, 13:33) *
Вот тут планируется через фирму бронировать гостиницу и экскурсии (типа, чтобы приехали - забрали-отвезли-привезли), и говорят, что лучше "организованной толпой" с гидом по музеям-паркам ходить, ибо в очередях особо не стоят.


Так может лучше через интернет частную гостиницу присмотреть. И ценник реально дешевле будет и местоположение поближе к вкусностям подобрать. В любом музее есть экскурсоводы, ждут пока наберется группа и экскурсоводят. Сейчас сезон, так что ждать, пока наберется группа, долго не нужно.
Цитата
а басы в дальняк мне тоже не нравятся... лучше на паравозе..


Какой дальняк. На басе меньше часа лететь, еще и покормят. smile.gif
gangster32
А я два часа назад только оттуда приехал=) Правда мне до питера подальше ехать (1000 км в один конец, за двое суток 2200 км накатал), зато большая часть пути через РБ, дороги шикарные, ехал и туда и назад ночью (машин почти небыло). А Питер действительно стоит посетить всем.
Alexxx545
Мне наоборот показалось удобнее поездка на автобусе с группой.
Автобусы современные с кондеем, доехать можно. Этот же автобус возит по экскурсиям и на завтрак. Экскурсии заранее спланированы. И самое главное, групповые экскурсии проходят, как правило, через отдельный вход. Например, что-бы просто попасть в эрмитаж или кунсткамеру, надо оттоптать в очереди часа три, вот где мазохизм))))
Самому посетить, в таком режиме, основные достопримечательности не получиться. В запланированном туре (7дней с ездой), мы успели посетить и Екатерининский, и Невскую лавру, и Кронштадт (до сих пор в восторге от красоты морского собора) и много чего. Если хочется посетить, что не входит в тур, будет свободный день, многие едут в Выборг (мы взяли прогулку на катер, а вечером ходили в оперу в Александринский).
Если достопримечательности интересуют мало, то лучше на авто или поезде.
alexa100
Цитата(Alexxx545 @ 20.6.2012, 14:31) *
Мне наоборот показалось удобнее поездка на автобусе с группой.
Автобусы современные с кондеем, доехать можно. Этот же автобус возит по экскурсиям и на завтрак. Экскурсии заранее спланированы. И самое главное, групповые экскурсии проходят, как правило, через отдельный вход. Например, что-бы просто попасть в эрмитаж или кунсткамеру, надо оттоптать в очереди часа три, вот где мазохизм))))
Самому посетить, в таком режиме, основные достопримечательности не получиться. В запланированном туре (7дней с ездой), мы успели посетить и Екатерининский, и Невскую лавру, и Кронштадт (до сих пор в восторге от красоты морского собора) и много чего. Если хочется посетить, что не входит в тур, будет свободный день, многие едут в Выборг (мы взяли прогулку на катер, а вечером ходили в оперу в Александринский).
Если достопримечательности интересуют мало, то лучше на авто или поезде.

Принял.
А какой фирмой ездили?
Alexxx545
Цитата(alexa100 @ 20.6.2012, 14:38) *
А какой фирмой ездили?

Я тульский. Фирма Бриз.
region98
Цитата(Alexxx545 @ 20.6.2012, 14:31) *
Мне наоборот показалось удобнее поездка на автобусе с группой.
Автобусы современные с кондеем, доехать можно. Этот же автобус возит по экскурсиям и на завтрак. Экскурсии заранее спланированы. И самое главное, групповые экскурсии проходят, как правило, через отдельный вход. Например, что-бы просто попасть в эрмитаж или кунсткамеру, надо оттоптать в очереди часа три, вот где мазохизм))))
Самому посетить, в таком режиме, основные достопримечательности не получиться. В запланированном туре (7дней с ездой), мы успели посетить и Екатерининский, и Невскую лавру, и Кронштадт (до сих пор в восторге от красоты морского собора) и много чего. Если хочется посетить, что не входит в тур, будет свободный день, многие едут в Выборг (мы взяли прогулку на катер, а вечером ходили в оперу в Александринский).
Если достопримечательности интересуют мало, то лучше на авто или поезде.


Не знаю как сейчас, но морской собор в Кронштадте вроде реставрировался и его открывали только на два дня на майские праздники. А из достопримечательностей, помимо стандартных, могу посоветовать Пушкин с дворцами и садами, огромнейший тихий Павловский парк с белками (5 минут от Пушкина на маршрутке), обязательно Петергофф-Петродворец с шикарным парком и фонтанами, Выборг с крепостью и мощеными улочками, ночная панорама с высоты Казанского и Исаакиевского собора, ночные пешие прогулки по центру Питера и набережным, ну и разводка мостов до кучи.
Alexxx545
Цитата(region98 @ 20.6.2012, 15:02) *
Не знаю как сейчас, но морской собор в Кронштадте вроде реставрировался и его открывали только на два дня на майские праздники.


Он и был закрыт. Реставрационые работы велись снаружи, но со слов местных финансирование слабое. Был 4 года назад.
region98
Цитата(Alexxx545 @ 20.6.2012, 15:11) *
Цитата(region98 @ 20.6.2012, 15:02) *
Не знаю как сейчас, но морской собор в Кронштадте вроде реставрировался и его открывали только на два дня на майские праздники.


Он и был закрыт. Реставрационые работы велись снаружи, но со слов местных финансирование слабое. Был 4 года назад.


Тогда понятно. Был там в последний раз на майских праздниках на репетиции парада победы, но опоздал на день, так что внутрь не попал. А внешне вроде все отреставрировано, но забор еще не сняли.
Алексей СПб
Собор в Кронштадте отреставрирован. Открыт для посетителей только в выходные дни. Забор не сняли, так как делают садик вокруг.
Garikk
А на машине кстати зря думаете что плохо, три раза ездил так.. По городу в разы удобнее перемещатся (с Москвой не сравнить...за 15-20 минут через весь город проехать можно..это нечто)

И трасса..вполне неплохая дорога (исключая пробки в Волочке и Твери)... машин не особо и много, обгонять очень удобно (для трёхполосной дороги то)...дольше 5 минут невозможности обогнать нет. мимо новгорода вообще сказка... четырёхполосная дорога с разделителем... круиз на 140 и ниодной машины мешающей попутной...в течении получаса..я такое только на этой дороге видел....все три раза когда туда ездил
Alexxx545
Цитата(region98 @ 20.6.2012, 15:23) *
А внешне вроде все отреставрировано, но забор еще не сняли.

А нет фото?
Алексей СПб
Цитата(Alexxx545 @ 20.6.2012, 15:41) *
Цитата(region98 @ 20.6.2012, 15:23) *
А внешне вроде все отреставрировано, но забор еще не сняли.

А нет фото?

region98
Цитата(Garikk @ 20.6.2012, 15:36) *
А на машине кстати зря думаете что плохо, три раза ездил так.. По городу в разы удобнее перемещатся (с Москвой не сравнить...за 15-20 минут через весь город проехать можно..это нечто)

И трасса..вполне неплохая дорога (исключая пробки в Волочке и Твери)... машин не особо и много, обгонять очень удобно (для трёхполосной дороги то)...дольше 5 минут невозможности обогнать нет. мимо новгорода вообще сказка... четырёхполосная дорога с разделителем... круиз на 140 и ниодной машины мешающей попутной...в течении получаса..я такое только на этой дороге видел....все три раза когда туда ездил


Нормальная дорога, но из этих пяти минут невозможности обгона, учитывая грузовой трафик в итоге складываются часы. По городу действительно удобно на личном авто перемещаться, только ночью. Днем на метро в разы быстрее. А "за 15-20 минут через весь город проехать можно..это нечто" - это фантастика. Питер не настолько маленький, не нужно вводить людей в заблуждение. Даже на почти полностью свободных дорогах в 5 утра с севера города на юг быстрее 45 минут не доберешься. На КАДе днем и в часы пик постоянно бывают пробки, в т.ч. и двух-трех часовые, тем более его сейчас постоянно ремонтируют. Рядом с центром все основные дороги стоят в пробках. По утрам и вечерам, от работы до дома (не более 15 км), добираешься 2-2,5 часа, днем - минимум 1,5 часа. - это реальность. Так что машина хороша только для экскурсий на целый день за город (Пушкин, Павловск, Кронштадт, Выборг и т.д.). А по городу лучше пешком + метро.
Alexxx545
Цитата(Алексей СПб @ 20.6.2012, 15:45) *
фото

Спасибо. Обязательно вернусь в это место.
Алексей СПб
Цитата(Alexxx545 @ 20.6.2012, 16:22) *
Спасибо. Обязательно вернусь в это место.

вэлкам zmu_ruku_drug.gif
DjDizzy
Цитата(region98 @ 20.6.2012, 15:55) *
А "за 15-20 минут через весь город проехать можно..это нечто" - это фантастика. Питер не настолько маленький, не нужно вводить людей в заблуждение. Даже на почти полностью свободных дорогах в 5 утра с севера города на юг быстрее 45 минут не доберешься.

Да ну ладно - туристу ни на сервере ни на юге делать нечего, а по центру как раз за 15-20 минут проехать без проблем.

p.s. Ночью от Купчино до Просвета - 20 минут.
светланаm
Только что гуляла по своей Петргоградской и случайно увидела отель с своей подземной парковкой - на Петроградке я про такое еще не слышала.
Если кому интересно - отель Регина на ул. Подрезова (от Большого 5 мин. пешком, до метро чуть подальше).
nemesis_vog
А в Эрмитаж можно билеты через инет купить или сейчас нет тех очередей, что были в 90-е?
ИМХО, через турфирму единственный плюс - это не париться по поводу билетов на экскурсии, в остальном - только минусы. Я когда еще школотой приезжал в Питер, пошли мы в Эрмитаж. Пока экскурсия ползла из зала в зал, я кругов 5 нарезал и посмотрел гораздо больше, чем группа. Есессна, много чего не понял и не оценил, но все же. Еще и фоток в наглую наделал )))
Silver-Dan
Цитата(DjDizzy @ 20.6.2012, 16:35) *
Да ну ладно - туристу ни на сервере ни на юге делать нечего, а по центру как раз за 15-20 минут проехать без проблем.


Виталь, заработался )))
DjDizzy
Цитата(Silver-Dan @ 20.6.2012, 16:59) *
Виталь, заработался )))

Блин, и правда :((

Garikk
Цитата(region98 @ 20.6.2012, 15:55) *
Нормальная дорога, но из этих пяти минут невозможности обгона, учитывая грузовой трафик в итоге складываются часы.


А это смотря с чем сравнивать, ездил Москва-Брянск... вот где адЪ на трассе, так там после Калуги, две полосы, и частенько по 5-10 км сплошная без разрывов, при большом траффике фур можно по 1-2 часа 50 кмч плестись за огромной колонной лесовозов..

Цитата
А "за 15-20 минут через весь город проехать можно..это нечто" - это фантастика. Питер не настолько маленький, не нужно вводить людей в заблуждение.


Ну может я и приукрасил чуть, но после москвы впечатление складывается именно такое, ездил я в основном по центру конечно...но и на окраину пару раз выезжал. И действительно быстро получалось в разы. В Москве дальше ТТК я даже в выходные не суюсь т.к. там всегда глухо и без вариантов.
VladislavRoman
Цитата(DjDizzy @ 20.6.2012, 17:35) *
Цитата(region98 @ 20.6.2012, 15:55) *
А "за 15-20 минут через весь город проехать можно..это нечто" - это фантастика. Питер не настолько маленький, не нужно вводить людей в заблуждение. Даже на почти полностью свободных дорогах в 5 утра с севера города на юг быстрее 45 минут не доберешься.

Да ну ладно - туристу ни на сервере ни на юге делать нечего, а по центру как раз за 15-20 минут проехать без проблем.

p.s. Ночью от Купчино до Просвета - 20 минут.

Ну-ну со скоростью 180 км/ч
region98
Цитата(DjDizzy @ 20.6.2012, 16:35) *
Цитата(region98 @ 20.6.2012, 15:55) *
А "за 15-20 минут через весь город проехать можно..это нечто" - это фантастика. Питер не настолько маленький, не нужно вводить людей в заблуждение. Даже на почти полностью свободных дорогах в 5 утра с севера города на юг быстрее 45 минут не доберешься.

Да ну ладно - туристу ни на сервере ни на юге делать нечего, а по центру как раз за 15-20 минут проехать без проблем.

p.s. Ночью от Купчино до Просвета - 20 минут.



Ну если только по Невскому взад-вперед, то конечно, минут 15, а чтобы до Невского доехать с любой стороны еще час как минимум нужен, так это в расчет не берем.
P.S. Ночью от Купчино до Просвета за 20 минут - это сильно. Мы о таких лихих парнях в утренних сводках читаем - намотался на столб на скорости свыше 200 км/ч, до Просвета не доехал. Сказочник. muxaxa.gif


Цитата(VladislavRoman @ 20.6.2012, 18:49) *
Цитата(DjDizzy @ 20.6.2012, 17:35) *
Цитата(region98 @ 20.6.2012, 15:55) *
А "за 15-20 минут через весь город проехать можно..это нечто" - это фантастика. Питер не настолько маленький, не нужно вводить людей в заблуждение. Даже на почти полностью свободных дорогах в 5 утра с севера города на юг быстрее 45 минут не доберешься.

Да ну ладно - туристу ни на сервере ни на юге делать нечего, а по центру как раз за 15-20 минут проехать без проблем.

p.s. Ночью от Купчино до Просвета - 20 минут.

Ну-ну со скоростью 180 км/ч


friends.gif
DjDizzy
Цитата(region98 @ 20.6.2012, 19:41) *
Мы о таких лихих парнях в утренних сводках читаем - намотался на столб на скорости свыше 200 км/ч, до Просвета не доехал. Сказочник.

Ну-ну. Поржал... rofl.gif 200.. а че не 300? а не.. давай пяццццот!! rofl.gif

Расстояние примерно 35 км. Калькулятор дать время посчитать?
region98
Цитата(DjDizzy @ 20.6.2012, 19:49) *
Цитата(region98 @ 20.6.2012, 19:41) *
Мы о таких лихих парнях в утренних сводках читаем - намотался на столб на скорости свыше 200 км/ч, до Просвета не доехал. Сказочник.

Ну-ну. Поржал... rofl.gif 200.. а че не 300? а не.. давай пяццццот!! rofl.gif

Расстояние примерно 35 км. Калькулятор дать время посчитать?


Мне калькулятор не нужен, ибо все это в теории. На практике от метро Купчино до метро Проспект Просвещения за 20 минут хрен доедешь. Помимо КАД есть еще светофоры, пешеходные переходы и всякая непредвиденная хрень, а гнать по городу свыше 100 км/ч даже ночью - моветон.
DjDizzy
Цитата(region98 @ 20.6.2012, 20:03) *
Мне калькулятор не нужен, ибо все это в теории. На практике от метро Купчино до метро Проспект Просвещения за 20 минут хрен доедешь. Помимо КАД есть еще светофоры, пешеходные переходы и всякая непредвиденная хрень, а гнать по городу свыше 100 км/ч даже ночью - моветон.

Мне на теорию как-то фиолетово, я многие десятки раз ночью ездил к Андрюхе Пафлу и от него. Никаких там упомянутых выше с `ха-ха` 200кмч и в помине нет.
region98
Цитата(DjDizzy @ 20.6.2012, 20:05) *
Мне на теорию как-то фиолетово, я многие десятки раз ночью ездил к Андрюхе Пафлу и от него. Никаких там упомянутых выше с `ха-ха` 200кмч и в помине нет.


Но поездка все равно занимает больше 20 минут, фиолетовый вы наш. connie_boy_cleanglasses.gif
DjDizzy
Цитата(region98 @ 20.6.2012, 20:08) *
Но поездка все равно занимает больше 20 минут, фиолетовый вы наш. connie_boy_cleanglasses.gif

А, так это ты на пассажирском месте сидел и под Наше Радио подпевал? rofl.gif
region98
Цитата(DjDizzy @ 20.6.2012, 20:09) *
Цитата(region98 @ 20.6.2012, 20:08) *
Но поездка все равно занимает больше 20 минут, фиолетовый вы наш. connie_boy_cleanglasses.gif

А, так это ты на пассажирском месте сидел и под Наше Радио подпевал? rofl.gif


А то, еще и секундомер в руках держал. lol.gif
DjDizzy
Цитата(region98 @ 20.6.2012, 20:10) *
А то, еще и секундомер в руках держал. lol.gif

Ну видимо так себе держал, раз так по времени промахнулся... rofl.gif
region98
Цитата(DjDizzy @ 20.6.2012, 20:11) *
Цитата(region98 @ 20.6.2012, 20:10) *
А то, еще и секундомер в руках держал. lol.gif

Ну видимо так себе держал, раз так по времени промахнулся... rofl.gif


Не, не промахнулся. Просто время пошло, когда из дверей вышли. on_the_quiet.gif
DjDizzy
Цитата(region98 @ 20.6.2012, 20:13) *
Не, не промахнулся. Просто время пошло, когда из дверей вышли. on_the_quiet.gif

Мо быть... Мо быть... Хорошо не стартанул пока перед машиной стояли курили. connie_boy_cleanglasses.gif
region98
Цитата(DjDizzy @ 20.6.2012, 20:14) *
Цитата(region98 @ 20.6.2012, 20:13) *
Не, не промахнулся. Просто время пошло, когда из дверей вышли. on_the_quiet.gif

Мо быть... Мо быть... Хорошо не стартанул пока перед машину стояли курили. connie_boy_cleanglasses.gif


На спидометре, кстати, стрелочка выше 100 неоднократно поднималась. Мне с пассажирского все видно. acute.gif
DjDizzy
Цитата(region98 @ 20.6.2012, 20:20) *
На спидометре, кстати, стрелочка выше 100 неоднократно поднималась. Мне с пассажирского все видно. acute.gif

Ну видишь - Больше ста миль в час ехали, а ты переживал что за 20 минут не доедем.

p.s. Сейчас вот придет Тен и надает по ж_-е за флуд не по теме.
region98
Цитата(DjDizzy @ 20.6.2012, 20:22) *
Цитата(region98 @ 20.6.2012, 20:20) *
На спидометре, кстати, стрелочка выше 100 неоднократно поднималась. Мне с пассажирского все видно. acute.gif

Ну видишь - Больше ста миль в час ехали, а ты переживал что за 20 минут не доедем.


Так ведь ровно за 20 минут так и не смогли доехать. cray.gif
DjDizzy
Цитата(region98 @ 20.6.2012, 20:25) *
Так ведь ровно за 20 минут так и не смогли доехать. cray.gif

Ну так потому, что ты долго выбирал просто бигмак или с картошкой.
region98
Цитата(DjDizzy @ 20.6.2012, 20:26) *
Цитата(region98 @ 20.6.2012, 20:25) *
Так ведь ровно за 20 минут так и не смогли доехать. cray.gif

Ну так потому, что ты долго выбирал просто бигмак или с картошкой.


Да ладно, может это ты со своим клубничным коктейлем. Забыл, что их после 23 часов не готовят. JC_snack.gif
DjDizzy
Ладно - подводя итог (ну кроме того факта, что засрали чужую тему): Я казульно отметил что 20 мин от точки А до точки Б - обычная практика, ездил так много раз. Если что-то вызывает: а) сомнения б) недоверие в) зависть г) изжогу д) головую боль - это не ко мне.
region98
Цитата(DjDizzy @ 20.6.2012, 20:34) *
Ладно - подводя итог (ну кроме того факта, что засрали чужую тему): Я казульно отметил что 20 мин от точки А до точки Б - обычная практика, ездил так много раз. Если что-то вызывает: а) сомнения б) недоверие в) зависть г) изжогу д) головую боль - это не ко мне.


Ну ладно, так ладно. a) б) в) г) д) не беспокоят. У самого самолет. А часики то все равно привирают. JC_tongue.gif
Igo®
Цитата(DjDizzy @ 20.6.2012, 20:34) *
Ладно - подводя итог (ну кроме того факта, что засрали чужую тему): Я казульно отметил что 20 мин от точки А до точки Б - обычная практика, ездил так много раз. Если что-то вызывает: а) сомнения б) недоверие в) зависть г) изжогу д) головую боль - это не ко мне.

Подводя итог, Виталь, у тебя много бисера.:)
DIMLER
гыыы))) от купчино до просвета за 20 минут!!!??? rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.