Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: железная дверь в квартиру
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Санкт-Петербург
olegr78
Приветствую!

стоит вопрос об установке железной двери в квартиру. китайские и тп двери исключаются. рассматриваю на заказ.

кто недавно устанавливал и остался доволен дверью дайте плиз контакты.

важно шумо и сквозняка изоляция. дверь будет одна.

girl_hospital.gif
benefaktor
Цитата(olegr78 @ 18.6.2012, 12:23) *
важно шумо и сквозняка изоляция. дверь будет одна.

Неман. через дверь поговорить анриал. зажатый листок не выдернуть. но весит... da.gif
pot_alx
У меня "Балтийские двери". Сталь достойная. 1-й год жили с одной дверью, дискомфорта не ощутили.
olegr78
Цитата(benefaktor @ 18.6.2012, 12:29) *
Неман. через дверь поговорить анриал. зажатый листок не выдернуть. но весит... da.gif


дверь от 40 рублей.

бюджет до 30ти
M@xM@g!c
Долго изучал вопрос, поставил Гардиан, 40к, есть у них и подешевле. Доволен очень.
Сравнить, действительно, можно только с неманом, но они дороже.
spirit_max
Покупал тут - http://www.morozoffltd.ru/doors/
Все что стоит до 30-ти - забудьте про шумоизоляцию!
mashinkanomer1
А дверей до 30 тысяч нормальных нет???
Igor_spb
У меня Эльбор люкс. Обошлась около 40 тыс. Вопрос в том, что я ее купил только потому что Гардиан, Морозофф и пр. были на заказ, сроком около месяца!
mashinkanomer1
Цитата(Igor_spb @ 18.6.2012, 16:17) *
У меня Эльбор люкс. Обошлась около 40 тыс. Вопрос в том, что я ее купил только потому что Гардиан, Морозофф и пр. были на заказ, сроком около месяца!


Как так получилось, цена этой двери с доставкой и монтажом: 24500 руб. ну есть и за 28000, но не как не 40 тыш =0
spirit_max
Цитата(Igor_spb @ 18.6.2012, 15:17) *
У меня Эльбор люкс. Обошлась около 40 тыс. Вопрос в том, что я ее купил только потому что Гардиан, Морозофф и пр. были на заказ, сроком около месяца!

а Эльбор за сколько сделал?
Константин
Ставил давно,дверь из реального металла,а не это фуфло,что нынче продают,весит как чугунный мост.Ща глянул,эта контора работает.
http://dverivolna.ru/
DIMLER
Цитата(mashinkanomer1 @ 18.6.2012, 14:31) *
Как так получилось, цена этой двери с доставкой и монтажом: 24500 руб. ну есть и за 28000, но не как не 40 тыш =0


по знакомству,со скидкой muxaxa.gif
Pos
http://www.abis-lock.ru/
Рекомендую - понравилось, как работают. Подскажут, подберут в бюджет. Делали что-то около 2-х недель.
Мне у них обошлось 25-35 тр, сейчас не вспомню, в прошлом году было.
arcus92
Цитата(M@xM@g!c @ 18.6.2012, 13:40) *
Долго изучал вопрос, поставил Гардиан

+1
Ставила знакомая про глубокому анализу рынка, довольна.
demetrio
Лет десять назад сотрудничал с ними: http://org78.ru/company_31347/ Тогда всё было достойно,ставил на свои объекты,потом поставил себе.Тоже одна,вторую в принципе не планировал,косяков никаких(10 лет прошло).Сейчас как-не знаю.Попробуй,как вариант.
olegr78
спасибо , буду изучать. смотреть. о результатах доложу...

Igor_spb
Цитата(mashinkanomer1 @ 18.6.2012, 15:31) *
Как так получилось, цена этой двери с доставкой и монтажом: 24500 руб. ну есть и за 28000, но не как не 40 тыш =0


32680 дверь. + доставка + подъем + демонтаж деревянной двери + монтаж + монтаж наличников + усиление проема + сварка

Цитата(spirit_max @ 18.6.2012, 15:31) *
а Эльбор за сколько сделал?


Меньше недели. У меня была картонная дверь от застройщика, ее сломали местные чуркабесы и наливали воду в моей квартире для хоз. нужд, поэтому дверь нужна была архи-срочно.
puffl
а мне эльбор не понравились что-то
да и брать у меня из квартиры нечего, поэтому стояла психологическая планка 20 тыр

в итоге - китайский Форпост и пофигу
Igor_spb
Да и еще. Узнавайте кто на самом деле будет устанавливать дверь. Если Петербургская дверная служба, то бегите к чертовой матери.
DjDizzy
Цитата(puffl @ 18.6.2012, 23:41) *
да и брать у меня из квартиры нечего,

мда? А золото-бриллианты? ©
Felix
Блин оказывается вот сколько в моей квартире дверь стОит JC_tongue.gif .
Судя по дизайну устанавливали ее в 90-х годах. После покупки квартиры хотел поменять замки, нашел только с такими же посадочными отверстиями, но сам язык замка не совпадал с отверстием. Ооооххх кучу всяких насадок на дрель убил. В конце концов с трудом просверлил дырочки сначала сверлом с маленьким диаметром, потом побольше, побольше... дальше обработал напильником. Работал часов 6 с перекурами. Вот двери делали ёшкин кот bt.gif Сталь твердая как алмаз.
puffl
Цитата(DjDizzy @ 18.6.2012, 23:56) *
Цитата(puffl @ 18.6.2012, 23:41) *
да и брать у меня из квартиры нечего,

мда? А золото-бриллианты? ©

хы.
если нас дома нет - то все золото на нас... так что действительно нечего
stepyuri
Добрый день. Поставил в гостевой дом-баню Эталон УНИ, толщина металла 2,5мм, двойное уплотнение, толщина дверного полотна 80мм, коробка 150 мм. Достойная дверь за 17000р. По описанию производителя устанавливается в дома, коттеджи как единственная дверь так как не промерзает.
mashinkanomer1
Цитата(demetrio @ 18.6.2012, 22:35) *
Лет десять назад сотрудничал с ними: http://org78.ru/company_31347/ Тогда всё было достойно,ставил на свои объекты,потом поставил себе.Тоже одна,вторую в принципе не планировал,косяков никаких(10 лет прошло).Сейчас как-не знаю.Попробуй,как вариант.


вроде неплохие, но двери от 45 тыш ( с так себе замочками, с нормальными около 50-55 будет ) =(
Sly Eye
Цитата(puffl @ 18.6.2012, 23:41) *
а мне эльбор не понравились что-то


А чем не понравилась, если не секрет?
Сам себе поставил Эльбор Люкс по совету тех, кто двери устанавливает. Сказали, что Эльбор при примерно одинаковой стоимости - лучше Гардиана...
Но пока ещё ремонт идёт полным ходом и о долгой эксплуатации, плюсах и минусах - говорить рано.
Так вроде стоит. Нравится... connie_boy_cleanglasses.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.