Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: шаманю мкпп на вояджере 96
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Дизельные двигатели до 2000 г.в.
lame_boa
Всем привет, скинул свою коробку, диагноз: отсутствие 4 зубов на шестерне 5 передачи, ломаю голову где найти, и можно ли подобрать от чего нибудь такую же. Номер шестерни 04797 341.
Буду презнателен если кто нибудь подскажет где найти, можно бу. На экзисте 5000, век ждать. Коробка а598, она же т750 если не ошибаюсь
печник
ну как выход можно найти контору в которой есть станки,термичка.там делов на день с перекурами .просто сам работаю в такой же шарашке.да и дешевле будет.если таковая контора будет найдена то должны будут измерить твердость сломанной шестерни подобрать металл и сделать по образу и подобию,ну и разбор конечно(хотя сомневаюсь).
Vonordna
Цитата(lame_boa @ 11.6.2012, 20:49) *
подскажет где найти, можно бу.

Зайди на сайт Минивен клуба (правда он сейчас не работает), там в разделе "запчасти из РБ в Москву" Саша (Монте Карло) привозит зап.части из Белоруссии и Прибалтики, за неочень большие деньги, если есть заказы он приезжает каждое воскресенье. Это будет наверно проще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.