Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замена кластера спидометра
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация. > Разделы по моделям, годам и агрегатам > Тюнинг
magsky
Задался заменой спидометра на новый от 200 крайслера, выглядит он поприятней и в моем нет бортового компа. Визуально по размерам отличий нет, поэтому хотел у знающих поинтересоваться все ли срастется какие могут быть сюрпризы?
http://www.ebay.com/itm/07-09-Chrysler-Seb...r#ht_2105wt_873
http://www.ebay.com/itm/Chrysler-200-Serie...r#ht_1139wt_928

Koxx
200 - это продолжение той же пдатформы JS. Как правило, в пределах платформы вся коммуникация идентична.

P.S. Есть информация, магнитолы в них взаимозаменяемы? Если да, то в шине скорость не поменялась.
magsky
честно говоря еще не курил такую инфу.
но даже по разъемам видно что точь в точь кластеры идентичны.

вообще я посмотрел на ибее даже наборы продаются - крылья, капот, решетка радиатора, радиатор, фары - поставил вот тебе и новый 200.

осталась еще одна идея фикс вопрос на ибее еще можно 6 ступку для моего движка взять 750 долларов всего - закинуть в контейнер пусть плывет себе, а тут как нибудь уж присобачим)
подсчитал в тысяч 120 можно себе новый 200 сделать. lol
M@xM@g!c
ухты... если удастся- отпишись обязательно! В России такого пока никто не делал. В кластере, правда, vin зашит, ни на что не влияет, но вроде как не по фен-шую с другим вином ездить.
А вот 6-ти ступку точно ненадо.
Old Chap
Цитата(magsky @ 6.6.2012, 16:35) *
6 ступку для моего движка взять 750 долларов всего - закинуть в контейнер пусть плывет себе, а тут как нибудь уж присобачим)

JC_snack.gif muxaxa.gif
Old Chap
Цитата(magsky @ 6.6.2012, 16:04) *
Задался заменой спидометра на новый от 200 крайслера, выглядит он поприятней и в моем нет бортового компа. Визуально по размерам отличий нет, поэтому хотел у знающих поинтересоваться все ли срастется какие могут быть сюрпризы?


конечно будут. начнем с того, что датчики колес у вас показываться точно не будут :) вы бы хоть схемы посмотрели... хотя если вы "какнибудь" планируете 6ти коробку себе вкорячить взамен 4стпки... muxaxa.gif
magsky
Цитата(Old Chap @ 6.6.2012, 17:11) *
Цитата(magsky @ 6.6.2012, 16:35) *
6 ступку для моего движка взять 750 долларов всего - закинуть в контейнер пусть плывет себе, а тут как нибудь уж присобачим)

JC_snack.gif muxaxa.gif

Если есть замечания рассказываем)

Цитата
конечно будут. начнем с того, что датчики колес у вас показываться точно не будут :) вы бы хоть схемы посмотрели... хотя если вы "какнибудь" планируете 6ти коробку себе вкорячить взамен 4стпки...

поподробней плиз.

Вообщем делитесь информацией и соображениями - для того и создана эта тема.
Спидометр я себе возьму в любом случае - будем допиливать - не получится - не велика беда - датчики у меня сейчас все равно показываются только в виде предупреждения, когда колесо спущено.
ship
Я вот такие ещё видел, кажется ставились на поледнии sebring`и 2009-2010г.в.
Думаю такая встанет без проблем


magsky
мне не очень нравится, что та что эта(((
artemka132201
интересно, а крайслер стратус 2000 г. встанет?!
Ali_007
У меня другой вопрос, можно ли встроить в панель без БК бортовик отдельно или панель надо менять??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.