Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Белые ночи 2012"
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ЗавГар
Надо традиционно что-то подобное замутить, желательно не как в прошлом году - поговорили и забыли. Пока вижу 2 варианта, корабль (что уже было и не так интересно) или собраться в каком-нибудь клубе, наподобии "Воздуха". Тут и отдых и побухать и белые ночи.
Высказывайтесь.


РЕШЕНИЕ: т/х "Пурга" 23 ИЮНЯ, в 22:00 отходим с пираса наб. Фонтанки д.21 (напротив "Дома Дружбы), ближайшая станция метро "Гостиный Двор", обратно приходим в 03 ночи. Стоимость входного билета 800р, напитки и еда дополнительно в баре корабля.
Сдаём бабло! (с)
shout.gif

Сайт "Пурги"

СПИСОК:

spirit_max
Silver-Dan
ЗавГар+3 сдал
волшебник+1
havoc242
volvo757+1
Arctic_tiger+2 сдал
crow+1
dozzer
Greg
Ilien+1
Hellman+1
Карасю
Gufo
prelest+MammaMia

Карта с причалом http://www.korablpurga.ru/index.php/contact (наб. Реки Фонтанки д.21)
spirit_max
Я - за, если это будет в июне!
shishunder
корабль
Nik585
Пока это только предположение, т.к. не знаю как осуществить. Но, может есть в черте города (парк 300-летия, набережная в районе Невского лесопарка и т.п.) какие-нибудь опен-эйр зоны со столиками, ну типа летние кафе, но более менее цивилизованные. Можно было бы снять такого рода кафе, с музыкой. Ну или что-то в этом роде, как в Кронштадте шатер.

В клубе ИМХО будут группы по интересам, и все разбредутся. Ну если в клубе Воздух есть опен-эйр зона подобного рода, то я за.
Arctic_tiger
А я за! И корабль и на природе - усе хорошо. Клуб мне кажется не совсем адекватным самой теме - "Белые ночи". Это надо смотреть живьем, а не в душной коробке.
Я склоняюсь к опен-эйр. Единение с природой и Б.Ночью за столиком летнего кафе - что может быть прекраснее!

ЗЫ. Обязательно в июне! В июле есть масса грандиозных планов с убытием из Питера.
Алексей СПб
Самое логичное 23 или 30 июня. Я за природу.
ЗавГар
Цитата(Arctic_tiger @ 5.6.2012, 16:44) *
А я за! И корабль и на природе - усе хорошо. Клуб мне кажется не совсем адекватным самой теме - "Белые ночи". Это надо смотреть живьем, а не в душной коробке.
Я склоняюсь к опен-эйр. Единение с природой и Б.Ночью за столиком летнего кафе - что может быть прекраснее!


Я специально для примера дал ссылку на клуб "Воздух", он именно опен-эйровского типа, сидеть в каком-нибудь "Россис" или "Конюшенном дворе" летом совсем некомильфо
Arctic_tiger
Цитата(Алексей СПб @ 5.6.2012, 16:50) *
Самое логичное 23 или 30 июня. Я за природу.

КСТАТИ! О птичках! А давайте у вас в Кронштадте соберемся? Можно начать на пароходе, а потом выгрузить тушки на берег и продолжать уже лежа на природе alcoholic.gif
Как у вас там с местами для такого рода мероприятий?
Алексей СПб
Цитата(Arctic_tiger @ 5.6.2012, 16:57) *
Как у вас там с местами для такого рода мероприятий?

Из специально оборудованных мест всем знакомый форт Константин. Аренда корабля 10тыс. в час, банкет 2300р с человека с алкоголем. Можно просто снять шатер и обеспечивать себя самостоятельно шашлыком и спиртными напитками. Решайте)
Arctic_tiger
Цитата(Алексей СПб @ 5.6.2012, 17:02) *
Цитата(Arctic_tiger @ 5.6.2012, 16:57) *
Как у вас там с местами для такого рода мероприятий?

Из специально оборудованных мест всем знакомый форт Константин. Аренда корабля 10тыс. в час, банкет 2300р с человека с алкоголем. Можно просто снять шатер и обеспечивать себя самостоятельно шашлыком и спиртными напитками. Решайте)

Отличный вариант! Два штуки с прицепом - номалёк. Бухло лучше своё взять, а то не дай Бог, какого-нибудь палева подсунут.

ЗЫ. Над фортом поднимем клубный флаг и "Весёлого Роджера"!
Igor_spb
Я решительно ЗА предложение Тена по поводу заведения на Крестовском.
DIMLER
клуб нах,какой бы он не был.
Аврора (база) или кораблики,можно конечно на природу забуриться дикарями,с палатками.
Arctic_tiger
Цитата(DIMLER @ 5.6.2012, 17:08) *
клуб нах,какой бы он не был.
Аврора (база) или кораблики,можно конечно на природу забуриться дикарями,с палатками.

Дима, дикий способ отдыха, поверь, далеко не всем по силам и по трудозатратам довольно хлопотно. Это молодым-одиноким лафа: презик в карман, сумку - на плечо - и полетел на бл... свидание. А у нас, старых пердунов семейных людей, куча обязанностей на выходные.

ЗЫ. К тому же для некоторых "дикий отдых" - это та же работа. Они на природе живут.
ЗавГар
Цитата(DIMLER @ 5.6.2012, 17:08) *
Аврора (база)


Пустое бухалово, банально и уже надоело
spirit_max
а какой смысл в Белых ночах без развода мостов и прогулок по Неве??? Просто побухать мы можем и в Темплетах, и в Портерах и иже с ними...
ЗавГар
Цитата(DIMLER @ 5.6.2012, 17:08) *
можно конечно на природу забуриться дикарями,с палатками.


По моим наблюдениям у нас немного любителей такого отдыха. Да и всё опять сведется к бухлу, никакой развлекухи
DIMLER
Цитата(ЗавГар @ 5.6.2012, 16:14) *
Пустое бухалово, банально и уже надоело


тогда я за бустое бухалово на корабле,которое не успело надоесть russian.gif а вообще мне пофигу по большому счету,но однозначно не клубешник.
ЗавГар
Цитата(spirit_max @ 5.6.2012, 17:14) *
а какой смысл в Белых ночах без развода мостов и прогулок по Неве??? Просто побухать мы можем и в Темплетах, и в Портерах и иже с ними...


Опэн-эйр - "открытый воздух", хочешь на площадке тусуйся, хочешь под навесом сиди, в любом случае белые ночи вот они, рядом. В Клубе убиваем 2х зайцев, программа и отдых.
Евгения
connie_boy_cleanglasses.gif Господа и дамы. Клуб "воздух" это гуд. Я немножко приоткрою тайну,но 30 июня я там собралась праздновать свой юбилейчик...
светланаm
Цитата(Евгения @ 5.6.2012, 18:10) *
connie_boy_cleanglasses.gif Господа и дамы. Клуб "воздух" это гуд. Я немножко приоткрою тайну,но 30 июня я там собралась праздновать свой юбилейчик...

Женечка, вместе будем тогда праздновать, хотя заранее вроде не принято connie_boy_cleanglasses.gif
Sergeant
Вот вроде неплохой кораблик

тыц

ЗЫ Но я за клуб. Никто не связан, захотел пришел, захотел ушел....и кушаешь, что хочешь. ))
Алексей СПб
Цитата(black_vitamin @ 5.6.2012, 18:54) *
Вот вроде неплохой кораблик
тыц

маловат он нам будет...
ЗавГар
Цитата(black_vitamin @ 5.6.2012, 18:54) *


А вот это, кстати, очень неплохой вариант, и поплавать и поколбаситься, особенно вспоминая что мы вытворяли в "Пурге" лет 8 назад и какая там атмосфера... dirol.gif
Завтра буду узнавать
Tunk
Цитата(Алексей СПб @ 5.6.2012, 18:59) *
маловат он нам будет...

если цену загнуть, то немного человек будет connie_boy_cleanglasses.gif
DIMLER
Евгения
Цитата(светланаm @ 5.6.2012, 18:25) *
Женечка, вместе будем тогда праздновать, хотя заранее вроде не принято connie_boy_cleanglasses.gif


Светуль, а чёй это заранее, мне 27 июня)))
AXEL
Цитата(Tunk @ 5.6.2012, 19:20) *
Цитата(Алексей СПб @ 5.6.2012, 18:59) *
маловат он нам будет...

если цену загнуть, то немного человек будет connie_boy_cleanglasses.gif

Вот что калькулятор выдал .
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ilien
Прочитал название темы, первое, о чем подумал - ОНО!
Кстати, а чем плох вариант? Туда я точно поеду :)
светланаm
Цитата(Евгения @ 5.6.2012, 19:57) *
Светуль, а чёй это заранее, мне 27 июня)))

У меня заранее получится, на 1 день))))
Valdik
А белорусов берёте? Как раз дочке обещал Питер показать. Заранее thank.gif
ЗавГар
Цитата(Valdik @ 5.6.2012, 23:05) *
А белорусов берёте? Как раз дочке обещал Питер показать. Заранее thank.gif


Мы всех берём, определимся с датой и местом, я в "Курилке" тему сделаю. А пока можно чемоданы паковать.
Valdik
Цитата(ЗавГар @ 5.6.2012, 22:10) *
Цитата(Valdik @ 5.6.2012, 23:05) *
А белорусов берёте? Как раз дочке обещал Питер показать. Заранее thank.gif


Мы всех берём, определимся с датой и местом, я в "Курилке" тему сделаю. А пока можно чемоданы паковать.


Вот спасибо тебе, добрый Тэн. good.gif
Apl
А Москалей берете ?))) И на какое число сие мероприятие ?)))
Greg
я за любой кипешь кроме голодовки
Arctic_tiger
Цитата(Greg @ 6.6.2012, 9:41) *
я за любой кипешь кроме голодовки

Во! Наш человек! Политические голодовки только ленивый не устраивал. Предлагаю политическое бухалово с угощаловом! За все хорошее и против всего плохого.
shishunder
Цитата(Arctic_tiger @ 6.6.2012, 9:22) *
Во! Наш человек! Политические голодовки только ленивый не устраивал. Предлагаю политическое бухалово с угощаловом! За все хорошее и против всего плохого.

пора переносить в "политику" crazy.gif

spirit_max
Цитата(Apl064 @ 6.6.2012, 8:29) *
А Москалей берете ?))) И на какое число сие мероприятие ?)))

Ты ж вроде питерским собрался стать? ;)
ЗавГар
Информация по т/х "Пурга":

ночью он работает в режиме Клуба, т.е. снять его целиком не получится, хотя думаю это не принципиально. Отходит от наб Фонтанки в 22ч, обратно приходит в 3 ночи, входной билет 800р, бухалово покупать там, 23 июня пока свободно.
spirit_max
Цитата(ЗавГар @ 6.6.2012, 12:05) *
Информация по т/х "Пурга":

ночью он работает в режиме Клуба, т.е. снять его целиком не получится, хотя думаю это не принципиально. Отходит от наб Фонтанки в 22ч, обратно приходит в 3 ночи, входной билет 800р, бухалово покупать там, 23 июня пока свободно.

Думаю надо брать! Однозначно дешевле, чем свой личный арендовать...
игорь73
Цитата(ЗавГар @ 6.6.2012, 12:05) *
ночью он работает в режиме Клуба

В режиме клуба,пока днищем не сядет?
Я в прошлым летом с супругой,решил ночью прокатиться по Неве.
Заказали через интернет. Живая музыка,бар. Контингент конечно подобрался!
На теплоход садились уже косые,через час блевать,падать начали. Других цеплять и задираться! Удовольствия не получили!
Алексей СПб
Цитата(spirit_max @ 6.6.2012, 12:10) *
Думаю надо брать! Однозначно дешевле, чем свой личный арендовать...

Свой личный на это время рублей 500 встанет + будут только свои.
Igo®
Вообще, не знаю как т/х, но сам клуб Пурга совсем не тот, как 10 лет назад.
Был там этой зимой. Зрелище удручающее, правда я был за рулем,и поэтому трезвый. Был бы в г_вно, как и остальные - может и нормально было бы. :)
spirit_max
Цитата(Алексей СПб @ 6.6.2012, 12:27) *
Свой личный на это время рублей 500 встанет + будут только свои.

Лех! Ну не было по 500 ни разу) в 2009 - 2300, в 2010 - по 1000... с чего подешевеет вдруг?
Алексей СПб
Цитата(spirit_max @ 6.6.2012, 12:38) *
Лех! Ну не было по 500 ни разу) в 2009 - 2300, в 2010 - по 1000... с чего подешевеет вдруг?

Я не помню сколько в каком году было, но арифметику можешь и сам посчитать. Час аренды теплохода после 22 от 8 до 10тыс. Часа на 3-4 надо брать. Получаем максимум 40тыс, будет человек 60. Значит не больше 700р с человека.

В случае Пурги, то корабли такого типа от 6 до 8тыс в час. Сам посчитаешь?


По теме: у нас 2 варианта развития событий: бюджетный (будет много участников) и "гламурный" - соберется человек 20-25. Я за большой сбор. Помню как минимум 3 веселых и бюджетных раза Белых Ночей в КК: на маленьком теплоходе (30.06.2007г), на Москве (27.06.2008г) и на Риппербане в 2010м.
ЗавГар
Цитата(Алексей СПб @ 6.6.2012, 12:27) *
Свой личный на это время рублей 500 встанет + будут только свои.


Только это покататься и побухать, без развлекалова
Алексей СПб
Цитата(ЗавГар @ 6.6.2012, 12:44) *
Только это покататься и побухать, без развлекалова

Ну так и Пурга за 800р это только покататься)
ЗавГар
Цитата(Алексей СПб @ 6.6.2012, 12:47) *
Ну так и Пурга за 800р это только покататься)


Я выше написал, что ночные рейсы это в режиме клуба, т.е. с ди-джеем dirol.gif
spirit_max
Лех, а у тебя есть вариант на эти даты? Тогда давай его рассмотрим! А так критиковать и спорить можно до бесконечности...
Алексей СПб
Цитата(spirit_max @ 6.6.2012, 12:53) *
Лех, а у тебя есть вариант на эти даты? Тогда давай его рассмотрим! А так критиковать и спорить можно до бесконечности...

Я ничего не критикую, лишь объяснил свою позицию, ну и помог тебе с арифметикой)

Самый бюджетный вариант, думаю, будет Константин+Риппербан и самостоятельные шашлыки. НО! Это было, раз. А два, это то, что вокруг Кронштадта плавать не особо интересно...
shishunder
Цитата(ЗавГар @ 6.6.2012, 11:51) *
Цитата(Алексей СПб @ 6.6.2012, 12:47) *
Ну так и Пурга за 800р это только покататься)


Я выше написал, что ночные рейсы это в режиме клуба, т.е. с ди-джеем dirol.gif

а что мешает пригласить Пепси ? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.