Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужна помощь в выборе stratus
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Cirrus, Stratus, Sebring, Volga Siber
yarik
Впервые беру себе иномарку, раньше ездил только на ВАЗах. И вот мне приглянулся Chrysler Stratus, 1997, 2 500 см3, 163 л.с. за сумму в 190тыр. как раз вписывается в обозначенный мною бюджет 200тыр. машина снята с учета владельцем для продажи, поэтому свозить в сервис и просмотреть её до покупки будет проблематично. Подскажите на что следует обратить внимание.
Black_LX
ВВ часть, масло в свечных колодцах, потеки масла с масляных крышек, потеки снизу со стыка АКПП и мотора, ровность работы мотора, подхват без провалов, плавность включения передач передач, как на ходу, так и в движениии, состояние подвески, цвет и запах масла в АКПП, цвет моторного масла, потеки и стук рулевой рейки, состояние томрмозных дисков, ржавчина по кузову, особенно на переднем крае капота и прочая, прочая, прочая...
WolfyS
QUOTE(yarik @ 4.6.2012, 12:44) *
Впервые беру себе иномарку, раньше ездил только на ВАЗах. И вот мне приглянулся Chrysler Stratus, 1997, 2 500 см3, 163 л.с. за сумму в 190тыр. как раз вписывается в обозначенный мною бюджет 200тыр. машина снята с учета владельцем для продажи, поэтому свозить в сервис и просмотреть её до покупки будет проблематично. Подскажите на что следует обратить внимание.

Если честно ерунду ты затеял. Наткнуться на 15-ти летнюю машину в хорошем качестве очень проблематично... А по существу гони на осмотр в сервис по америкосам желательно. Иначе...выбросишь деньги. Изучай форумы читай отзывы...пробег то какой? ВИН тоже проверить надо и т.п.
Камраддд
Цитата(yarik @ 4.6.2012, 13:44) *
Впервые беру себе иномарку, раньше ездил только на ВАЗах. И вот мне приглянулся Chrysler Stratus, 1997, 2 500 см3, 163 л.с. за сумму в 190тыр. как раз вписывается в обозначенный мною бюджет 200тыр. машина снята с учета владельцем для продажи, поэтому свозить в сервис и просмотреть её до покупки будет проблематично. Подскажите на что следует обратить внимание.

Год конечно не ахти, но в целом машинка мне нравится (2ой год катаюсь на STRATUSе 2006г.в.!) Вот только избежать проблем не получится, нужно особенно обращать внимание на датчики! Хотя весе вылезет после покупки авто, но это всяко лучше Ваза! А форумы действительно помогают! Но как говорится тебе самому выбирать, хотя если денег не будет хватать на оригинальные запчасти, то то что касается движка не проблемма....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.