Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Задумываюсь об обмене
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать? > Voyager / Caravan (Grand) / Town&Country
kostya73
Здравствуйте! У меня караван 2,4 л, 2003 года. Замечаю, что потихоньку начал многое менять, датчики и т.д. АКПП тоже пока работает, но уже иногда толчки. Прошу совета, может странного, у тех, кто водит долго подобные машины. Что лучше, ремонтировать коробку, поменять другие датчики и т.п., пробег уже 140 киломиль? Или вот смотрю на более новые караваны или вояджеры, 2005-2007 года, более новые конечно слишком дорогие. Проблема еще в том, где приобретать хорошие машины, живу далековато от центра. Лучше ли намного машины после 2008 года?
demetrio
Я бы ездил и не парился.Найти что то стоящее-проблема ешё та.ИМХО.
Andrey K.
Моя машинка в подписи... на спидометре около 160тыс. миль.... обожаю своего бяшу... не обижаю в обслуживании и он меня радует...
Дима
Цитата(kostya73 @ 31.5.2012, 9:23) *
Здравствуйте! У меня караван 2,4 л, 2003 года. Замечаю, что потихоньку начал многое менять, датчики и т.д. АКПП тоже пока работает, но уже иногда толчки. Прошу совета, может странного, у тех, кто водит долго подобные машины. Что лучше, ремонтировать коробку, поменять другие датчики и т.п., пробег уже 140 киломиль? Или вот смотрю на более новые караваны или вояджеры, 2005-2007 года, более новые конечно слишком дорогие. Проблема еще в том, где приобретать хорошие машины, живу далековато от центра. Лучше ли намного машины после 2008 года?


В том ценовом диапазоне, в который входит Ваша машина, найти приличный автомобиль крайне тяжело. За существенно бОльшие деньги - проблем нет. Так что, следите за кузовом и ремонтируйте ходовую, пока не настанут лучшие времена.
Vestis
А иногда лучше слить машину, пусть и по цене чуть ниже среднего и подкопить на новый кузов например. В своём случае так не сделал и вложил дофига денег. Теперь рука не поднимается расстаться)
kostya73
спасибо, все советы хорошие, особенно - ждать лучших времен
pogarnik
Цитата(kostya73 @ 31.5.2012, 13:24) *
спасибо, все советы хорошие, особенно - ждать лучших времен

lol.gif
Есть возможность доплатить до более свежей - менять, если не тянешь - ремонтировать старую (там же не критично все!!!)
kostya73
Цитата(pogarnik @ 31.5.2012, 13:49) *
Цитата(kostya73 @ 31.5.2012, 13:24) *
спасибо, все советы хорошие, особенно - ждать лучших времен

lol.gif
Есть возможность доплатить до более свежей - менять, если не тянешь - ремонтировать старую (там же не критично все!!!)


вообще да, это правильная стратегия
BFF
Цитата(kostya73 @ 31.5.2012, 15:24) *
спасибо, все советы хорошие, особенно - ждать лучших времен


В этом мае я прошел этап выбора машины для своей семьи. Выбрал то что в подписи. Смело могу сказать, что из 2-х десятков просмотренный вариантов реально взять не мог ни чего. Что то очень дорого, остальное ушатанное. В результате приобрел машину, которая реально радует по разным причинам.
Мое глубокое мнение, что ни количество хозяев в ПТС ни пробег не говорят о машине ничего. Главный показатель как ее любит или любил владелец. Отношение многого стоит. Это мое глубокое убеждение. Выбирайте машину по любви, любите ее и она вам заплатит тем же. (но выбирать было очень тяжело)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.