Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ошибка акпп p0720
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
гриффон
доброго времени суток дорогие форумчане
у моего пити короб стал в аварийный режим (крайслер питикруизер 2003гв 2,4 турбо ,акпп,223лс)
после диагностики выявили и расшифровали ошибки p0720-неправильная работа датчика частоты вращения вторичного вала,p0734-неправильноепередаточное число четвертая передача,p0733-неправильное передаточное число третья передача,p0700-система управления коробкой передач неисправна
на сервисе сказали что первым делом надо менять датчикчастоты вращения вторичного вала,но дело втом что я его немогу найти поэтому прошу помощи у вас двиготель у меня турбовый 223лс EDV ,АВТОМАТ 4Х СТУПЕНЧАТЫЙ
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА СОДЕЙСТВИЕ
мишаня_4
Цитата(гриффон @ 23.5.2012, 15:19) *
доброго времени суток дорогие форумчане
у моего пити короб стал в аварийный режим (крайслер питикруизер 2003гв 2,4 турбо ,акпп,223лс)
после диагностики выявили и расшифровали ошибки p0720-неправильная работа датчика частоты вращения вторичного вала,p0734-неправильноепередаточное число четвертая передача,p0733-неправильное передаточное число третья передача,p0700-система управления коробкой передач неисправна
на сервисе сказали что первым делом надо менять датчикчастоты вращения вторичного вала,но дело втом что я его немогу найти поэтому прошу помощи у вас двиготель у меня турбовый 223лс EDV ,АВТОМАТ 4Х СТУПЕНЧАТЫЙ
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА СОДЕЙСТВИЕ

прозвони проводку
Ivanych
Цитата(гриффон @ 23.5.2012, 14:19) *
на сервисе сказали что первым делом надо менять датчикчастоты вращения вторичного вала,но дело втом что я его немогу найти поэтому прошу помощи у вас двиготель у меня турбовый 223лс EDV ,АВТОМАТ 4Х СТУПЕНЧАТЫЙ
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ЗА СОДЕЙСТВИЕ

Сначала разберись с датчиком. Остальное может быть следствием неисправности именно его.
Иди проводки,подходящей к нему. Не можешь найти ---отпиши в личку ,вышлю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.