Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется помощь с ремонтом в питере. Chrysler 300M. ВОПРОС РЕШЕН
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Санкт-Петербург
EvGenius_MSD
В ИТОГЕ

По подвеске оказалось все ок, спасибо ЗавГару, очень помог.
Два диска мертвые, ну теперь будут новые и красивые :)

ВСЕМ СПАСИБО!

Всех приветствую.

Требуется помощь с ремонтом в питере.

Авто: Chrysler 300M 2000гв.

Что случилось: попали в две огромных ямы с интервалом в 1с левым и правым передним колесом. Два передних диска неремонтопригодны.
В подвеске переднего левого колеса беда (на него пришелся основной первый удар).

Колесо ходит ходуном влево-вправо на ходу (переставили вперед задние колеса). Колесо качается, на ходу скрипит, стучит. Поначалу стук пропадал, если двигаться "внатяг", просто при накате начинало стучать. Рычаг, шаровая, шрус?

Нужно:

1. Два диска с резиной. 17 радиус.
2. Есть ли сейчас в городе работающие хорошие сервисы? Вопрос к Black Vitamin и ЗавГар скорее всего.

В остальном вроде ок. Днищем не ударился.

Жаль, что поездка в гости вышла вот таким боком. Прошу помощи у питерских соклубников.

Хочу отметить Екатерину, которая приехала к нам на трассу и привезла вторую докатку. И водителя автовоза, который подобрал нас и провез 300км.
EvGenius_MSD
Сервис на Салова 44 не работает до 10 числа.
Igo®

P.S.: как я понял, это тебя я захабил на Лиговском, напротив вокзала...
EvGenius_MSD
Скорее всего да. Я ехал и молился, чтобы колесо не отвалилось, помню, что кто-то посигналил. Черный 300М.

Ну тут вопрос не только в запчастях, а продиагностировать. Думаю на шрус и рычаг с шаровой. Что посоветуете делать?
Igo®
Цитата(EvGenius_MSD @ 7.5.2012, 12:58) *
Скорее всего да. Я ехал и молился, чтобы колесо не отвалилось, помню, что кто-то посигналил. Черный 300М.

Не, не сегодня, вчера... Ты еще руками развел...:)
Цитата(EvGenius_MSD @ 7.5.2012, 12:58) *
Ну тут вопрос не только в запчастях, а продиагностировать. Думаю на шрус и рычаг с шаровой. Что посоветуете делать?

Покажет только вскрытие...
Вопрос в том, как скоро его можно сделать...
EvGenius_MSD
Нет. Сегодня в 10 только в питер

Посоветовали сервис 327 58 57 Кременьчугская д8, занимаются фордами в основном. Стоит ли поехать?
ЗавГар
Мы работаем сегодня и завтра до 20ч. Чёт у тебя телефон вне зоны, мой +7-921-915-ноль один-30
Romashka
Цитата(Igo® @ 7.5.2012, 12:55) *
P.S.: как я понял, это тебя я захабил на Лиговском, напротив вокзала...

чей-то ты одними постскриптумами пишешь? connie_boy_cleanglasses.gif или про неугодный сервис было потерто?

P.S. хаба твоему стратусу вчера днем в мрэо на кубинской. старые номера и рамки остались у нового владельца?
Igo®
Цитата(Romashka @ 7.5.2012, 15:16) *
чей-то ты одними постскриптумами пишешь? connie_boy_cleanglasses.gif или про неугодный сервис было потерто?

Ага, скриптума нет, только постскриптум.lol.gif

Цитата(Romashka @ 7.5.2012, 15:16) *
P.S. хаба твоему стратусу вчера днем в мрэо на кубинской. старые номера и рамки остались у нового владельца?

Да, старые номера были обязательным условием.
Че, неужели уже продает?
ЗавГар
Соратники, может есть у кого 2 или 4 диска или колеса в сборе с возвратом, повреждений подвески нет, надо Евгению до Москвы доехать. В Питере ни на разборке ни в нашем разделе "Барахолка" ничего подходящего нет, колёса переправит обратно в Питер.
shishunder
Цитата(ЗавГар @ 7.5.2012, 18:00) *
Соратники, может есть у кого 2 или 4 диска или колеса в сборе

ah.gif
Alex78
Есть одно колесо с резиной. 17-ое,от 300М. Отдам безвоздмездно, то есть дадом. Вроде еще стальной диск с покрышкой где-то был,не помню точно.
игорь73
Есть 4-е диска R16.
Стояли на моём караване 2001-02.
Посадочной отверстие больше 71,6 нужно кольцо.
Но я про это не знал и год отъездил нормально!
На диске 10 дырок "American universal".
Резины нет!
Lekselles
Тенгиз, могу дать штамповку R16 шипованые до возвращения домой бедолаги (само шипы уже нет,есть несколько штук =) ), но ее надо снять с машины в районе моста Таллинского шоссе - М.Жукова.

если что не срастется с другими вариантами - пиши смс...
Карасю
Есть 17 зимняя липучка без дисков.
Tunk
Цитата(Lekselles @ 7.5.2012, 22:49) *
но ее надо снять с машины в районе моста Таллинского шоссе - М.Жукова.

Снять можно и поближе, да и 17 найти, а лучше сразу 18. ninja.gif
ЗавГар
Спасибо всем откликнувшимся, вопрос решили.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.