Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь в доставке бампера!
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Курилка
integam
Ребята выручайте, есть желающие помочь доставить бампер. Я сам с Казахстане, нашел бампер в Москве. Дело такое, я оплачу бампер и надо что бы кто нибудь его передал с проводниками. Разумеется ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ! Машина стоит и не делается без бампера.
Grey Jr.
Цитата(integam @ 27.4.2012, 13:07) *
...бампер передал с проводниками...

Это как Вы себе представляете, прошу прощения.
Giga
Слишком объёмная вещь.Проводник возьмёт?
Grey Jr.
ТС - попробуй ЗДЕСЬ узнать, что к чему и сколько стОит.



integam
Цитата(Grey-Junior @ 27.4.2012, 14:10) *
Цитата(integam @ 27.4.2012, 13:07) *
...бампер передал с проводниками...

Это как Вы себе представляете, прошу прощения.

Разговаривал с нашими проводниками которые ездят в Москву. Сказали что главное цена Вопроса!

Цитата(Giga @ 27.4.2012, 14:14) *
Слишком объёмная вещь.Проводник возьмёт?

Вроде как сказали что возьмут!

Цитата(Grey-Junior @ 27.4.2012, 14:19) *
ТС - попробуй ЗДЕСЬ узнать, что к чему и сколько стОит.

Спасибо Сергей сейчас им напишу.
Grey Jr.
Я просто не могу уложить картинку в голове: иду я такой нарядный с бампером на перевес по перрону и пристаю к проводникам, меня везде отбривают, поезд уходит, и я чешу восвояси с этим же бампером.
integam
Цитата(Grey-Junior @ 27.4.2012, 14:28) *
Я просто не могу уложить картинку в голове: иду я такой нарядный с бампером на перевес по перрону и пристаю к проводникам, меня везде отбривают, поезд уходит, и я чешу восвояси с этим же бампером.

РЖУнемогу.............
Artem_evich
Цитата(integam @ 27.4.2012, 13:33) *
Цитата(Grey-Junior @ 27.4.2012, 14:28) *
Я просто не могу уложить картинку в голове: иду я такой нарядный с бампером на перевес по перрону и пристаю к проводникам, меня везде отбривают, поезд уходит, и я чешу восвояси с этим же бампером.

РЖУнемогу.............


и я вот думаю: зачем тебе ДВА бампера))))
Giga
В РК куда?
integam
Цитата(Giga @ 27.4.2012, 14:52) *
В РК куда?

Вообще в Усть-Каменогоск! Можно и в Алматы Семей.
CBeTkA
Цитата(Grey-Junior @ 27.4.2012, 12:28) *
Я просто не могу уложить картинку в голове: иду я такой нарядный с бампером на перевес по перрону и пристаю к проводникам, меня везде отбривают, поезд уходит, и я чешу восвояси с этим же бампером.

Обычно тот кому это всё надо заранее договаривается с определенным проводником и оплачивает его услуги. Потом вам дадут информацию когда, куда и к кому принести. Регулярно так щенков возим в больших боксах...
integam
Цитата(CBeTkA @ 27.4.2012, 15:26) *
Цитата(Grey-Junior @ 27.4.2012, 12:28) *
Я просто не могу уложить картинку в голове: иду я такой нарядный с бампером на перевес по перрону и пристаю к проводникам, меня везде отбривают, поезд уходит, и я чешу восвояси с этим же бампером.

Обычно тот кому это всё надо заранее договаривается с определенным проводником и оплачивает его услуги. Потом вам дадут информацию когда, куда и к кому принести. Регулярно так щенков возим в больших боксах...

Так и есть!
Минивенщик
Ищите проводника в Казахстане и там договаривайтесь, договориться на перроне в Москве невозможно на 95%! Они боятся вылететь за такое с работы, а тут еще и через границу. Приходится периодически отправлять с проводниками - ужас! suicide.gif С транспортной компанией и проще и дешевле.
Rostik
С этой хренатенью наперевес даже до поезда в Москве не дойдёшь. Завернут не доходя по перрона. Менты отправят оформлять всё в багажный вагон.
Любопытный
Делается все не так! Узнаете, какая транспортная компания доставляет грузы из москвы к вам, выясняете стоимость доставки примерную и тут на форуме сообщаете адрес с которого забирать и адрес, транспортной компании.
Я так крышу у Кукурузника отправлял на Урал. На вогзал соваться бесполезно- ни один проводник не возьмет "посылку" такого габарита.
Shurkin
А вроде как у нас теперь с Казахстаном единый таможенный союз и все такое? Какая таможня? Какие границы? zmu_ruku_drug.gif
Это ж не хохляндия! Это ж почти как братья-бульбаши dirol.gif
integam
Всем спасибо за дельные советы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.