Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ищу двигатель додж 2.4л 150л\с
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Санкт-Петербург
павел
здраствуйте, возникла проблемма. стуканул движок и требуется замена. ищу двигатель додж 2.4л 150л\с. авто крайслер вояджер 2000г. двигатель 1996-1999г требуется блок цилиндров с поршневой и коленвалом и картером. желательно чтоб мн епосле покупки не пришлось его на капиталку вести, разумеется чтоб не текло и не ел масло, расход топлива не более 13л на 100 км. возможно будет нужна голова. навесное оборудование (компрессор, кондишен, стартер, генератор) не надо. обыскал кучу сайтов, барохолку тоже читал. обзвонил очень много разборок, нет у них ни чего.
печник
а вам не далеко с афгана сюда обращаться?я бы поискал по темам(поиск рулит),а еще на минивэн клуб заглянул,там прям отдельная темка с ценниками.
павел
Цитата(печник @ 21.4.2012, 21:17) *
а вам не далеко с афгана сюда обращаться?я бы поискал по темам(поиск рулит),а еще на минивэн клуб заглянул,там прям отдельная темка с ценниками.

почему с афгана? я возле питера живу. а что за темка с ценниками? я всё что можно обыскал, нет нигде. если можно киньте ссылку.
Lekselles
Цитата(павел @ 21.4.2012, 19:24) *
почему с афгана?


флажок твой "говорит"...
павел
аакаунт создавал в торопях, не увидел что я стал гражданином другой страны. мне бы движок найти... может у когото валяется в гараже не нужный.готов приехать хоть сейчас и купить, ну или завтра
печник
дык,кинуть заявку о покупке здесь на форуме,существует ветка.как то раз задал похожий вопрос -сразу поступили предложения ,правда у меня вояджер 2001г.ссылку не знаю как кинуть,но искать надо в барахолке,в смысле купи-продай.правда там московская разборка,или из рб таскают.блин,живете под питером,чухляшка рядом,служил в свое время на брусничном(кпп-таможня),я б в выборге поузнавал,там должен быть налажен подобный бизнес.
Константин
Цитата(павел @ 21.4.2012, 20:44) *
мне бы движок найти... может у когото валяется в гараже не нужный.готов приехать хоть сейчас и купить, ну или завтра

А в Евроавто нету?
ЗавГар
В профильном разделе форума поищите.
Закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.