Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nikon D3100 Kit
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Поговорим о фото
Zlobnyi
Сдох мой старый цыфромыльниц Никон. Служил верой и правдой много лет. Для своих мизерных габаритов делал очень не плохие снимки. А через месяц в отпуск. Задумался я новый фотик прикупить. Смотрел сначала за и против Кэнон/Никон по мыльницам около 8 тыр. Не впечатлился нифига. Полез смотреть продвинутые мыльницы. Оказалось, что стоят они по 12-13 тыр примерно. А потом глянул Nikon D3100, стоит кит 16500, подобный у Кэнона стоит 23. А самое главное - отзывы про эту модель. Теперь вот сижу деньки до ЗП считаю, чтобы прикупить.

Но на самом деле просто хотелось бы услышать мнения о данной модели так сказать "от своих". Нуболюбителем в фото был, есть и... наверное буду... Про всякие экспо- позиции и коррекции ничего не знаю. Хотелось бы просто получать хорошие по качеству фото с минимумом заморочек с настройками.
zuich
Костя ты форумом случаем не ошибси?
Scandinavian
ну раз уж залез, отвечу тут. данная модель самого начального уровня, в принципе для ознакомления с зеркалом не плохо. единственное что китовый объектив...ну совсем ниочем.
Zlobnyi
Звиняйте, в курилку автоматом захожу, уж и забыл, что такой раздел есть...
А мне и не надо крутую. Китовый объектив... Хватит ознакомиться и, или ничего не делать, или уже войдя во вкус покупать другой объектив.
Просто вот прочитал про размер матрицы... На зеркалке вроде как в 4 раза лучше, чем на крутом цифровике. Соответственно думаеццо, может хороший цифровик вместо начальной зеркалки? Но, что-то мне кажется, что самый худший мерседес намного лучше самого лучшего тазика...
Zlobnyi
Купил сабж. Довольный как слон crazy.gif
Sergyo Lione
Поздравы, чо! :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.