Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыбалка,Охота, Джиппинг,Семейный отдых в Карелии.
Форумы Крайслер Клуба > Главный форум > Крайслер Клуб Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2
ИРиНА
Эко-отдых в глухих местах Карелии, великолепная природа, обилие дичи и рыбы,отсутсвие клещей и очень мало комаров, сделают Ваш отдых незабываемым..
,Заброска туристических групп на место сплава и отдыха. Отдых с собаками с возмодной натаской и дрессировкой на разные виды служб.

Наша группа " В Контате" http://vk.com/club36494487

Для членов крайслер клуба скидка от 10%

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ http://vk.com/club36494487#/album-36494487_155087084

Озеро «Онда» находится , в Сегежском районе .в центральной части Карелии. Площадь 182 км2. Средняя глубина 3,3 м, наибольшая 8 м.

Географические координаты центра озера: 63°48' с. ш., 33°20' в. д. Относится к бассейну р. Нижнего Выга, впадающей в Белое море.

Береговая линия сильно изрезана. Берег пологий в каменистом обрамлении, множество песчаных пляжей . От берега идет плавный свал в глубину.

В ондоозере водится-судак,щука,окунь,сиг, лещ,плотва,язь,налим,ряпушка, корюшка, уклейка
Из этого озера вытекает красивейшая река с чистой и прозрачной водой -река «Онда» и протекает через озеро Кирас , через Пан озеро и впадает в Выг озеро. Река Онда славится множеством красивейших порогов

Онда характеризуется большой скоростью течения и полноводными препятствиями, чем привлекает туристов-сплавщиков. Длина реки 197 км, площадь бассейна 4080 км2.

Река «Онда» представляет огромный интерес для трофейной рыбалки и любителей спортивной рыбалки вообще. Не в одной реке Карелии нет такого большого количества трофейного хариуса, как в реке «Онда». Также По всему участку ловится трофейная щука, трофейный окунь, трофейный язь, трофейный лещ, трофейный налим, плотва..

НА ТЕРРИТОРИИ ЛАГЕРЯ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВЫЕЗДА
ЛОВЛЯ НА СПИНИНГ И УДОЧКУ

ЩУКА трофейная (до 25 кг) май-октябрь
СУДАК трофейный (до 16 кг) июнь-июль
ОКУНЬ трофейный (до 2 кг) июнь-июль
ЯЗЬ трофейный (3-4 кг) август
ЛЕЩ июнь-август, ПЛОТВА апрель-октябрь ,СИГ сентябрь-ноябрь ,
РЯПУШКА сентябрь-ноябрь

ЛОВЛЯ НА СПИНИНГ И УДОЧКУ , ОТДЕЛЬНЫЙ ВЫЕЗД,
ПРОЖИВАНИЕ В ПАЛАТКЕ

СИГ трофейный (3-6 кг) сентябрь-ноябрь
ЛЕЩ трофейный (до 6 кг) июнь-июль



НАХЛЫСТ

ХАРИУС ТРОФЕЙНЫЙ (ДО 4 КГ) май-октябрь , прайм-тайм -июль
ХАРИУС








ва.,


Igor_spb
Всегда мечтал поймать язь! (шучу) Вариант отдыха классный! Не хватает только информации о том, на чем туда можно доехать (я имею в виду можно ли на пузотерке).
ИРиНА
.............
ИРиНА
корюшка








а это я..))
[URL=http://www.radikal.ru]
Domovoi
а какие расценки?
ИРиНА
........
ИРиНА








igrik
По фоткам и по аписанию все хорошо.а как на самом деле? отзывы есть? Карелию давно хотел посмотреть.
DED
Ирин,а до Батюшки Петра далеко от Вас ? Cобираемсо после ДР КК прокатиться до Вам.Ток,не стреляю боле по красоте,без нужды-ибо,покушать и так имеетсо.
ИРиНА


ИРиНА
Цитата(DED @ 26.3.2012, 0:24) *
Ток,не стреляю боле по красоте,без нужды-ибо,покушать и так имеетсо.


Так не обязательно стрелять..можно просто полюбоваться и пофотографировать..так как таких Токов как там..Вы практически нигде больше не увидете...)))
Константин
Тема интересная,мы с товарищем,ездим в РБ,обычно.Но можно и к вам.Озвучте условия,будем думать.На июль,и можно фоток побольше,как всё выглядит,я имею ввиду инфрастуктуру.
ИРиНА
немного природы











ИРиНА










ИРиНА






[/URL

[URL=http://www.radikal.ru]


dozzer
До меня ближе ехать. Правда после ДР КК вряд ли получится ибо на Москву я еду числа 20-21 апреля
касатик
Ирин.....я немного сфокусирую на низменное...деньги...
Итак....Дней 7- втроем (двое взрослых и ребенок пяти лет) - без охоты и рыбалки (Спинниг и удочки мои не возбраняется я думаю и в цену не входят?) - Ваше кормление три раза в день - Вода горяче-холодна, душ-туалет ... В вашем палаточном лагере с отплением .... (Остальное по договоренности) - и доставка тел с поезда и на поезд.
Сколько денег?...
И еще...стесняюсь спросить....а вот эти ягоды - бледно оранжевы, это морошка?

А вот еще...аренда весельной и моторной лодки ....сколько....просто хочу заранее все узнать...
khmel.72
И куда делся ТС? Или по ценам только через личку?
ИРиНА
.....
касатик
Цитата(ИРиНА @ 27.3.2012, 15:56) *
Цитата(khmel.72 @ 27.3.2012, 12:49) *
И куда делся ТС? Или по ценам только через личку?


я тут tebe_tsveti.gif просто возникли некотрые недопонимания с администрацией форума. Сейчас все в порядке, сегодня обязательно отвечу всем.
что бы было точное представление по ценам, мне нужно знать что именно вы хотите и что вам интересно)))
с уважением


Мой вопрос уже озвучен выше...ждемс...
ИРиНА
Цитата(Константин @ 26.3.2012, 1:15) *
Тема интересная,мы с товарищем,ездим в РБ,обычно.Но можно и к вам.Озвучте условия,будем думать.На июль,и можно фоток побольше,как всё выглядит,я имею ввиду инфрастуктуру.


Что вас именно интерисует......охота,фото охота, рыбалка, просто отдых....
касатик
А на мое море вопросов вам лень отвечать?...Мдаа...а так все красиво начиналось...а как конкретика так ток попа из кустов.
Не Гут(
sana76
Цитата(касатик @ 26.3.2012, 3:15) *
Ирин.....я немного сфокусирую на низменное...деньги...
Итак....Дней 7- втроем (двое взрослых и ребенок пяти лет) - без охоты и рыбалки (Спинниг и удочки мои не возбраняется я думаю и в цену не входят?) - Ваше кормление три раза в день - Вода горяче-холодна, душ-туалет ... В вашем палаточном лагере с отплением .... (Остальное по договоренности) - и доставка тел с поезда и на поезд.
Сколько денег?...
И еще...стесняюсь спросить....а вот эти ягоды - бледно оранжевы, это морошка?

А вот еще...аренда весельной и моторной лодки ....сколько....просто хочу заранее все узнать...

И мне тоже,только детей двое, 12 и 6 лет,дней 5 или 10,июль-август,могу забронировать и заранее внести предоплату.Ну и фото всех удобств можно в личку или sana76@rambler.ru Сори, зашёл сам в контакт и насчитал 25000рублей,на четверых,на 5 дней,с вашей палаткой,питанием,лодкой без мотора и инструктора,и без чистки и приготовлении рыбы,с доставкой до места.Ну как то так,если не прав,поправьте.
khmel.72
Так дайте цены на услуги. Проживание, питание и т.д. Лодка - столько, рыбалка - столько и т.д. Или это только по запросу возможно? А если по факту экипаж изменится? Опять добиваться ответов?
OldPapa
Денежно-финансовые вопросы проще перенести в личку, что бы не возникали недопонимания с администрацией.

Ирина, можно в личку кинуть прмерный денежный расклад, если хотим приехать порыбачить, инвентарь есть весь свой( палатки, лодки, моторы). В общем нужна только наверное вода горячая и холодная, ну и хорошая компания. Хотя конечно ехать 750км не ближний свет, но может соберемся.
Константин
Цитата(ИРиНА @ 27.3.2012, 17:33) *
Что вас именно интерисует......охота,фото охота, рыбалка, просто отдых....

Проживание,питание,трансфер до места,пользование инфрастуктурой.Аренда лодки.А рыбалку мы сами себе организуем,для этого всё есть.Для простоты,мы доедем до городка,всё остальное от вас+аренда лодки.На 2х человек.
demetrio
Цитата
Так дайте цены на услуги. Проживание, питание и т.д. Лодка - столько, рыбалка - столько и т.д.
Присоединяюсь.А то много не понятного.
Domovoi
по моему у них вконтакте все ценники написаны, не?
demetrio
А здесь вера не позволяет выложить?
Domovoi
Цитата(demetrio @ 27.3.2012, 21:12) *
А здесь вера не позволяет выложить?

правила не позволяют.
demetrio
Так вроде бы о бо всём договорились.Или нет?
ИРиНА

......
ИРиНА
.......
ИРиНА
Цитата(OldPapa @ 27.3.2012, 21:49) *
Денежно-финансовые вопросы проще перенести в личку, что бы не возникали недопонимания с администрацией.

Ирина, можно в личку кинуть прмерный денежный расклад, если хотим приехать порыбачить, инвентарь есть весь свой( палатки, лодки, моторы). В общем нужна только наверное вода горячая и холодная, ну и хорошая компания. Хотя конечно ехать 750км не ближний свет, но может соберемся.


все цены инула здесь....если запретят..то буду отвечать в личку или смотрите в группе нашей. tebe_tsveti.gif
ИРиНА
Цитата(Константин @ 27.3.2012, 22:00) *
Цитата(ИРиНА @ 27.3.2012, 17:33) *
Что вас именно интерисует......охота,фото охота, рыбалка, просто отдых....

Проживание,питание,трансфер до места,пользование инфрастуктурой.Аренда лодки.А рыбалку мы сами себе организуем,для этого всё есть.Для простоты,мы доедем до городка,всё остальное от вас+аренда лодки.На 2х человек.


проживание где интерисует? разные варианты выложены выше....
трансфер 3 000 руб туда и обратно
аренла лодки...опять же с мотором? права есть? инструктор нужен будет? все цены вывесела выше....смотрите..что непонятно задавайте вопросы))
ИРиНА










ИРиНА










ИРиНА
.............
Константин
Цитата(ИРиНА @ 28.3.2012, 0:29) *
разные варианты выложены выше....
смотрите..что непонятно задавайте вопросы))

Спасибо Ирина,всё понятно,будем думать.
sana76
Цитата(ИРиНА @ 28.3.2012, 1:02) *
Цитата(sana76 @ 27.3.2012, 21:29) *
И мне тоже,только детей двое, 12 и 6 лет,дней 5 или 10,июль-август,могу забронировать и заранее внести предоплату.Ну и фото всех удобств можно в личку или sana76@rambler.ru Сори, зашёл сам в контакт и насчитал 25000рублей,на четверых,на 5 дней,с вашей палаткой,питанием,лодкой без мотора и инструктора,и без чистки и приготовлении рыбы,с доставкой до места.Ну как то так,если не прав,поправьте.


доставка туда-обратно 3 000 руб
проживание-питание взрослые 1 чел 1 500 Х 5 =7 500
проживание питание дети 2 чел 2 000Х 5 = 10 000
лодка 500 руб сутки
минус скидка для крайслер клуба плюс баня в подарок)))
Зы: Если будет внесена предоплата..то за вами бронируется место..на данное время ....лагерь маленький...очень маленький.... что бы люди могли по настоящему раслабится и полноценно отдохнуть....
зы1 : тоько счас заметила....вас 2 взрослых человека..и 2 ребенка .тогда если вы будете все жить в одной палатке тогда ...стоимость будет 20 тыс проживание-питание

Значит правильно посчитал 20 тыс проживание-питание,3 тыс трансфер,2,5 лодка на 5 дней=25000рублей.Первая половина отпуска забронирована,а вторая скорее всего будет в сентябре,работа вносит свои коррективы.Попробуем приехать в сентябре.
Alex78
А палаточный лагерь прямо на берегу водопада Кивач? lol.gif lol.gif lol.gif
benefaktor
Цитата(ИРиНА @ 28.3.2012, 0:11) *
Аренда в гостевого домика "Изба для охотника" 4 000 руб (без питания)

Это тот что с макрофлексом из всех щелей? shok.gif
ИРиНА
Цитата(Alex78 @ 28.3.2012, 19:56) *
А палаточный лагерь прямо на берегу водопада Кивач? lol.gif lol.gif lol.gif


лагерь на берегу оера Онда connie_boy_cleanglasses.gif а водопад находится не так далеко on_the_quiet.gif
ИРиНА
Цитата(benefaktor @ 28.3.2012, 19:57) *
Цитата(ИРиНА @ 28.3.2012, 0:11) *
Аренда в гостевого домика "Изба для охотника" 4 000 руб (без питания)

Это тот что с макрофлексом из всех щелей? shok.gif


каждому свое on_the_quiet.gif напимер этот самый домик на расхват)) к нам едут люди, которые хотят побыть на природе..насладится тишиной и прекоасной природой.
зы; не поверите..но вот на конец апреля домик (у которого макрофлекс из всех щелей) забронивал хозяин очень раскрученных крутых баз отдыха....
Наш лагерь для тех..кто устал от общества..кто хочет ИМЕННО отдохнуть от городской суеты....а если нужно побухать..комфорт...то на это существует множество других баз отдыха....
Там где нахдится лагерь..нет людей...там дикие места...красивейшие места....красивейшая природа..обилие дичи...ягод,грибов и рыбы..именно обилия....эти места не разорены человеком...
ну как то так...
а выбирать вам ,где и как отдыхать tebe_tsveti.gif

Цитата(Константин @ 28.3.2012, 5:22) *
Цитата(ИРиНА @ 28.3.2012, 0:29) *
разные варианты выложены выше....
смотрите..что непонятно задавайте вопросы))

Спасибо Ирина,всё понятно,будем думать.

конечно думайте..но если решитесь..то вы будете нашими постоянными клиентами...вот это я вам гарантирую zmu_ruku_drug.gif

Цитата(sana76 @ 28.3.2012, 18:47) *
Значит правильно посчитал 20 тыс проживание-питание,3 тыс трансфер,2,5 лодка на 5 дней=25000рублей.Первая половина отпуска забронирована,а вторая скорее всего будет в сентябре,работа вносит свои коррективы.Попробуем приехать в сентябре.


будем рады Вас видеть tebe_tsveti.gif
С нашей сторны мы постараемся сделаь Ваш отдых максимально комфортным и запоминающимся
dafna3
Чём мне кажется перебор.....20000 на 5 дней........за эти деньги можно (даж более меньшие) снять коттедж в Финке.Который тоже будет в глуши,вдалеке от цивилизации(но к нему будет цивилизованный подъезд на машине),на берегу озера с рыбой.Причал и лодка будут уже входить в стоимость.Ну и уровень и оснащённость коттеджа тоже будет на должном уровне(сауна в коттедже точняк будет).....без макрофлекса rolleyes.gif
Мне нравиться Карелия.....но цены на отдых в турбазах там завышены.Цена не соответствует качеству. ninja.gif
Алексей СПб
Цитата(dafna3 @ 29.3.2012, 10:15) *
Чём мне кажется перебор.....20000 на 5 дней........за эти деньги можно (даж более меньшие) снять коттедж в Финке.Который тоже будет в глуши,вдалеке от цивилизации(но к нему будет цивилизованный подъезд на машине),на берегу озера с рыбой.Причал и лодка будут уже входить в стоимость.Ну и уровень и оснащённость коттеджа тоже будет на должном уровне(сауна в коттедже точняк будет).....без макрофлекса rolleyes.gif
Мне нравиться Карелия.....но цены на отдых в турбазах там завышены.Цена не соответствует качеству. ninja.gif

С языка сняла zmu_ruku_drug.gif
Константин
Цитата(dafna3 @ 29.3.2012, 10:15) *
........за эти деньги можно (даж более меньшие) снять коттедж в Финке

Но, без питания,готовить самим придется....
Алексей СПб
Цитата(Константин @ 30.3.2012, 4:00) *
Но, без питания,готовить самим придется....

Есть и с питанием...
Константин
Цитата(Алексей СПб @ 30.3.2012, 12:07) *
Есть и с питанием...

За 37 евро?
Алексей СПб
Цитата(Константин @ 30.3.2012, 15:20) *
За 37 евро?

37 евро за что? за коттедж? за завтрак? за что?

Если за всю еду, то есть и такие)
Я вот под Савонлинной нашел коттеджный поселок, где завтрак включен в стоимость. Есть кухня - обед и ужин можешь сам готовить. А есть и шведский стол 18евро с чела. Обед + ужин получается 36 евро. Так что еще и 1 евро экономии))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.