Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервис в восточной части Москвы
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Сервисы, магазины, разборки. > Отзывы о работе
IL_Agent
Необходимо поменять антифриз, тормозуху, сделать диагностику ходовой, движка. Подскажите, кто знает, есть ли в ВАО сервис, дружащий с американцами, с короткими очередями, адекватным персоналом и умеренными ценами ? В тех, что у меня поблизости имеются, не умеют американцев обслуживать (...
Благодарю.
DAK
Альтавто можно попробовать на Русаковской
makaron
перовская 10. правда сам ни разу там ничего не делал и о его уровне ничего сказать не могу.
Kupon
Цитата(makaron @ 20.3.2012, 7:19) *
перовская 10. правда сам ни разу там ничего не делал и о его уровне ничего сказать не могу.

Перовская, 9
http://www.chryslerclub.ru
Диагностика чуть дороже, но ремонт цены такие же как и у альтов. Мне они больше нравятся, как-то более профессиональный подход. А к Альтам как не приедешь, то "оставляйте машину.....", то диагноз поставить не могут. Слабаки, не понравились они мне. Стараюсь их избегать.
Извините, может я и не прав, наверное они кому-то и помогли, но мне никак! Поэтому такое и мнение о них!
IL_Agent
Цитата(Kupon @ 20.3.2012, 11:51) *
Диагностика чуть дороже

А конкретно, по чём там примерно выйдут вышеперечисленные работы ?
Kupon
Цитата(IL_Agent @ 20.3.2012, 12:12) *
Цитата(Kupon @ 20.3.2012, 11:51) *
Диагностика чуть дороже

А конкретно, по чём там примерно выйдут вышеперечисленные работы ?

А ты позвони да и сравни!
KRAFT
На Подбелке есть. http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?s...27300&st=20 (см.31 сообщение)
IL_Agent
Ездил сегодня на Перовскую 9. В результате диагностики подвески прописали заменить следющее:
1. Передние и задние втулки стабилизаторов.
2. Передние стойки стабилизаторов.
3. Сайлентблоки передних рычагов.
4. Левый наконечник рулевой тяги.

До этого ездил в другой сервис - диагноз примерно такой же, поэтому склонен ему верить.
За всё (ремонт + з/ч) насчитали 18350.

За замену антифриза и тормозухи взяли 2000.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.