Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите кто может!
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Ремонт и эксплуатация.
denis.zyryanov
Помогите кто чем может. У меня крайслер стратус первый 2,5L 1995г.в не хочет заводиться. Искра на свечах есть причём мощная и свечи ирридиевые, бензин тоже поступает (свечи мокрые) и бензин хроший лукоил меньше 92 не лью, а не заводится и зараза, даже не схватывает, ну хоть бы ода подача была ан нет ниодной. Чек не горит пробывал ошибку считать, ключом, не получается. До этого за неделю такой же случай был но в течении дня постояла и раза с сотого кое как с большущим трудом завелась. А тут после того как встала в течении пяти дней пробывал заводить все безуспешно и свечи раз 50 выкручивал и чистил и зазор проверял и ночью смотрел не где не пробивает не искрят ни провода не катушка. Акомулятор аж посадил хоть и новый был. Подскажите может встречался кто с такой проблеммой. В сервисе рысчут третий день найти ничего не могут.
shishunder
Цитата
4.3 Вы должны точно называть вашу тему. Запрещено (или, точнее говоря, очень нежелательно) использовать односложные заголовки, подобные этим: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос"… или содержащие только смайлики или знаки препинания.
VNGRDVSRG
Цитата(shishunder @ 13.3.2012, 20:48) *
Цитата
4.3 Вы должны точно называть вашу тему. Запрещено (или, точнее говоря, очень нежелательно) использовать односложные заголовки, подобные этим: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос"… или содержащие только смайлики или знаки препинания.



А шо, день рождения кончился? Пришёл Райт, и фсех обломил... crazy.gif
Artem_evich
У вас явная ошибка положения (или неисправности) какого-то из датчиков- "мозги" блокируют запуск двигателя. Нужно в сервис на сканер, чтобы считать ошибку. У всех по-разному- нет одинаковой неисправности. Если сервис не профильный, то искать можно долго.
denis.zyryanov
У нас в городе нет специализированного сервиса по американцам может порекомендуете какой нибудь. Можно и в москве я в 100 км всего. Буду очень признателен.
denis.zyryanov
Этот сервис порекомендавали друзья он не специализируется по американцам но они часто там ремонтируются и хозяин ездит на крайслере более того он член клуба зовут его Александр и у него вояджер серебристый. Я так понимаю или он не занимался моей машиной хотя говорит что смотрел (я не присутствовал) толи это развод какой то.
Artem_evich
Цитата(denis.zyryanov @ 13.3.2012, 22:05) *
У нас в городе нет специализированного сервиса по американцам может порекомендуете какой нибудь. Можно и в москве я в 100 км всего. Буду очень признателен.

адреса всех сервисов в верхней части страницы. Ещё больше в разделе "Дисконтная система".
Валёк.ру
Цитата(denis.zyryanov @ 13.3.2012, 21:12) *
Этот сервис порекомендавали друзья он не специализируется по американцам но они часто там ремонтируются и хозяин ездит на крайслере более того он член клуба зовут его Александр и у него вояджер серебристый. Я так понимаю или он не занимался моей машиной хотя говорит что смотрел (я не присутствовал) толи это развод какой то.

Если Санёк не помог тогда в Москву (Мопарсервис),я туда езжу когда очень преспичет.
denis.zyryanov
Огромное спасибо.
TORRERO
Чего то с датчиками. Либо р/в либо колено. У меня похожее было. заменил и завел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.