Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Краснобогатырская 90
Форумы Крайслер Клуба > Технический форум > Сервисы, магазины, разборки. > Отзывы о работе
Серёга
Вчера ремонтировал АКПП у ребят (серебристый конкорд), всё сделали быстро и недорого. Все дефекты устранились. Большое спасибо Андрею и его команде.
Димыч
Присоединяюсь по респекту !
Сталкивался с этими ребятами не раз, и радует одно: не меняются, не буреют, Всегда помогут, разъяснят! Да и цены разумные!
Устраняют причину, а не меняют всё подряд!
Привет из Новомосковска!
DED
Цитата(Димыч @ 31.3.2012, 22:09) *
Сталкивался с этими ребятами не раз, и радует одно: не меняются, не буреют, Всегда помогут, разъяснят! Да и цены разумные!

+++ zmu_ruku_drug.gif
volinich
Согласен!
В 200 км от Москвы выгнало масло из АКПП. Ребята приняли моего коня в 21:00. Оказалось - упал радиатор охлаждения масла и протёрся, БОЛЕЗНЬ!!! авто 2002г.!!!Проверьте у своих авто. Отгнивает крепление радиатора.
В 10:30 отзвонились о выявленной неисправности и вариантах устранения.
В 14:00 мой авто был готов.
Респект и уважуха РЕБЯТЯМ!!!
Не доволен остался только ВЕСЬМА ДОРОГИМ ЭВАКУАТОРОМ И его неадекватным поведением в пробках (паника, судороги, мы с супругой думали, что он выйдет из машины и убежит. Тульский пряник.) 12 000 р - Это КРАХОБОРСТВО. Не юзайте эвакуатор из ВЕНЕВА. Лучше пройтись по дороге - там куча телефонов других,как оказалось.
Gamerru
Да, хороший сервис. Взял в Мск Крайслер300m с высыпавшимся подшипником в месте крепления коробки и шруса, поехал к ним, сделали всё быстро и недорого, без снятия АКП. В другом сервисе разводили на снятие коробки.
Dronusrus
Да уж, поменял у них передние колодки. Потом сказали, что тормозной цилиндр нужно махнуть...поменяли zmu_ruku_drug.gif
Доехал спокойно домой, а на следующий день поехал за 500км от Москвы.
Было весело, при небольших поворотах при скорости от 60 км/ч появлялся скрежет, да такой, что думал хана колёсам)
Оказывается при поворотах, тормозной диск наклоняется и трёт об тормозной суппорт (это на обоих передних колёсах)
Проблема так и не решена connie_boy_cleanglasses.gif
hideout
Цитата(Dronusrus @ 27.8.2012, 19:41) *
Да уж, поменял у них передние колодки. Потом сказали, что тормозной цилиндр нужно махнуть...поменяли zmu_ruku_drug.gif
Доехал спокойно домой, а на следующий день поехал за 500км от Москвы.
Было весело, при небольших поворотах при скорости от 60 км/ч появлялся скрежет, да такой, что думал хана колёсам)
Оказывается при поворотах, тормозной диск наклоняется и трёт об тормозной суппорт (это на обоих передних колёсах)
Проблема так и не решена connie_boy_cleanglasses.gif

как он наклоняется? Колесо не прикручено чтоли?
юрген
Цитата(volinich @ 15.8.2012, 23:52) *
Согласен!
В 200 км от Москвы выгнало масло из АКПП. Ребята приняли моего коня в 21:00. Оказалось - упал радиатор охлаждения масла и протёрся, БОЛЕЗНЬ!!! авто 2002г.!!!Проверьте у своих авто. Отгнивает крепление радиатора.

Обсуждали.
Ленивый
Цитата(Dronusrus @ 27.8.2012, 19:41) *
Да уж, поменял у них передние колодки. Потом сказали, что тормозной цилиндр нужно махнуть...поменяли zmu_ruku_drug.gif
Доехал спокойно домой, а на следующий день поехал за 500км от Москвы.
Было весело, при небольших поворотах при скорости от 60 км/ч появлялся скрежет, да такой, что думал хана колёсам)
Оказывается при поворотах, тормозной диск наклоняется и трёт об тормозной суппорт (это на обоих передних колёсах)
Проблема так и не решена connie_boy_cleanglasses.gif

Как на затянутом колесе может отклоняться тормозной диск? Такое (в теории) может быть при мертвых ступичных только.
alenik
а все таки надо проверить затяжку гаек колеса...
Dronusrus
Откручивал и закручивал много раз.

Колесо прикручивается вплотную к диску, что держит диск ровно вместе с колесом крутиться и не задевает.

Я проверил сам, с горки под наклоном повернул руль до упора и что я вижу ...
Колесо задевает проволоку (это фиксатор внешней колодки) а тормозной диск задевает суппорт боковой стороной (или как его там) т,е крепёж передних колодок. Фотки не делал, к сожалению не могу выложить.

Ступицы недавно были поменены перед сменой передних колодок. Колёса чётко закреплены и не люфтят !
Dronusrus
Мне правда сказали в этом сервисе, что суппорта Европейские и то что я купил колодки MV-Parts, они не подошли. На фото видно, там старые и новые колодки.
Может проблема в неродных суппортах ? unsure.gif
alenik
фотки нада!!
Dronusrus
С этим уже сложнее, так как я не мало времени потратил, чтобы убрать при каждом повороте этот скрежет. Т.е. закручивал болты, которые держат крепление для передних колодок, чтобы колодки держали тормозной диск. Из-за этого появилось небольшое шуршание колодок, но особо не напрягает. Конечно спасает не надолго, колодки немного стираются и скрежет появляется.

К примеру : с Бакунинской проезжая, где ТТК под мостом разворот (не доезжая Русаковскую) при скорости примерно 30км/ч раздаётся скрежет по металлу. Приходиться руль поворачивать наполовину. unsure.gif
DED
Господа,майби вам, c вопросами и обсуждениями, в другой отдел(РиЭ) отвалить ?
Ленивый
Цитата(DED @ 28.8.2012, 22:57) *
Господа,майби вам, c вопросами и обсуждениями, в другой отдел(РиЭ) отвалить ?

ДЕДа а помнишь?
ronin
колодки не могут держать тормозной диск. диски случаем не менял? при выборе своих некоторые тёрли пружинку колодок и суппорт.
Nikolay86
Менял масло в коробке, заодно проверили её. Проверили ходовку, на все вопросы ответили(в основном глупые), все здорово и не дорого. Спасибо!!!
trit
Краснобогатырская рулит! Сделали мне Avenger 2008, пропала 4-я (итог перебор коробки) осенью 2011 - прошел год все отлично! 15т км за бортом, все четко - совет ремонт АКПП, значит дорога к ним.
TOM
Цитата(Dronusrus @ 28.8.2012, 21:30) *
Может проблема в неродных суппортах ? unsure.gif

Дорогой Товарищ! Автосервис специализируется на ремонте АКПП!
То, что они поменяли колодки- это Жест Доброй Воли. При этом запчасти нужно было покупать для своей машины.

Думаю, обсуждение конкретно этого случая, можно перенести в другую Ветку. zmu_ruku_drug.gif
Черный Барон
Цитата(volinich @ 15.8.2012, 23:52) *
Согласен!
В 200 км от Москвы выгнало масло из АКПП. Ребята приняли моего коня в 21:00. Оказалось - упал радиатор охлаждения масла и протёрся, БОЛЕЗНЬ!!! авто 2002г.!!!Проверьте у своих авто. Отгнивает крепление радиатора.

Не понял из сообщения или подписи что за авто у Тебя?
TOM
Цитата(volinich @ 15.8.2012, 23:52) *
Оказалось - упал радиатор охлаждения масла и протёрся, БОЛЕЗНЬ!!! авто 2002г.!!!Проверьте у своих авто. Отгнивает крепление радиатора.

Довольно распространённая и известная "болезнь".
Обычно, после покупки при первом удобном случае, это крепление дорабатывают.
Dronusrus
Цитата(TOM @ 23.9.2012, 12:18) *
Цитата(Dronusrus @ 28.8.2012, 21:30) *
Может проблема в неродных суппортах ? unsure.gif

Дорогой Товарищ! Автосервис специализируется на ремонте АКПП!
То, что они поменяли колодки- это Жест Доброй Воли. При этом запчасти нужно было покупать для своей машины.

Думаю, обсуждение конкретно этого случая, можно перенести в другую Ветку. zmu_ruku_drug.gif


Да понятно всё, осадок остался (
В этом сервисе предложили поменять пыльник и сам тормозной цилиндр, а так же предложили свои колодки, так как MV-Parts, купленный мною, не подошли.
В итоге отдал за всё 5000р. + появилась проблема, диск задевает суппорт.
Фото прилагаю.
TOM
Огромное спасибо Игорю, Олегу, Андрею и всем, кто восстанавливал коробку нашего Дискавери!!!
zmu_ruku_drug.gif

Только что пригнал его. ЛЕТИТ!!!
Обидно, что не ремонтировали, а исправляли косяки специализированных лендроверовских сервисов!

Спасибо! friends.gif
kimberlifom
Делал у ребят коробку.105000КМ.ПОЛЁТ ПРЕКРАСНЫЙ.РУКИ У МУЖИКОВ ЗОЛОТЫЕ.
DENWC
Всем добрый день!

В конце ноября, когда Московская земля первый раз покрылась снегом, наконец-то совпали звезды,..... я выехал из славного города Рязани в столицу нашей необъятной Родины. Сидел бы дома, да нужда заставила, конь мой железный 2003 года от роду - захворал. Еще до меня, назвали его 300М, так и повелось... Договорился с иногородними мастерами, описал недуг, записался на прием.
Чудный конь резво(для своего состояния) принес меня на 16-ю Парковую, а творилось с ним в дороге следующее:
на каждой заставе, сопровождаемой остановкой или снижением скорости ниже 50-20км/ч, конь сообщал о хвори подергиванием и переходом на "щадящий" режим 2-ой передачи! Для продолжения путешествия приходилось его усыплять и сразу же будить, "лекарства" хватало до следующей заставы..... слава богу добрались!
Приехали засветло, прилегли до положенного времени и стали вызывать мастеров. Первым на связь вышел Андрей-мастер, неспокойно оказалось в переулке мастеров, войны энергетические велись там, и попали мы в самое пекло... накануне, не выдержав насилия, а может и изначально слабый духом, приказал долго жить чудо современное "генератор-380", обескровив тем самым подъемник конский!!!
Но не мог я уже коня больного домой гнать, обещал, что вылечу непременно, вот и стал я уговаривать мастеров не бросать в беде. Уговаривать долго не пришлось, богатыри отзывчивые попались, сказали: - не горюй, и стали думу думать, да "генератор-380" починять. Приглашали в дом, чаю предлагали, но друга 300М бросать не хотелось, ждали обнявшись вместе под чистым небом.
И вот, когда Московское, почти зимнее солнце садилось за дома, пришел Андрей-мастер, сказал, что хватит нам сиськи-мять, пора дело делать, мы этого и ждали!
Андрей-мастер договорился с соседней кузницей, загнали моего коня на подъемник и под руководством Андрея стали чесать брюшко, сливать маслице, снимать поддон и .......
Извлекли больной орган, переместились в мастерскую богатырей, там все чинно, со знанием дела, с комментариями и историями о былых подвигах лечили:
разобрали гидроплиту, промыли, расточили канал, поменяли клапан, заменили блок саленоидов, собрали и понесли ставить. К тому времени 300М не успел соскучиться, ведь прошло 1 час 20 мин. Пришли в кузню, поставили все на место, коня разбудили и отвели в мастерскую. Там его обнулили, оформили договор, скрепили крепкими рукопожатиями и дружескими улыбками.
Почти 1000 верст после случившегося проскакали мы с верным другом 300М, хворь отошла и не проявлялась более. P0700 забыта, зарыта, повержена!

А соль всего повествования заключена в Громких словах БЛАГОДАРНОСТИ!!! скромным богатырям с 16-ой Парковой "American-Way".
Спасибо!





Индиго
Огромный респект и уважуха Андрею,Игорю,Сергею и Олегу,богатырям с 16 парковой!Пригнал своего отважного из Воронежа(проблема была с задней передачей)Вскрыли акпп,посовещались и решили сделать капремонт.,так как всё было убито пробег состовлял 400000км.,за одно поменяли задний коренной сальник двс.,так как он тоже подтекал.Плюс правый короткий вал редуктора вместе с втулкой.В общем рекомендую с проблемами акпп обращаться именно к ним.Они кстати сейчас ищут новое помещение,так как на Парковой 16 расторгнут договор аренды.Если у кого есть предложения и варианты помещений то вот их контактный телефон 89160103130 Андрей
Игорь НБ
Чинился у них еще когда они в районе Подбельского были и на Краснобогатырской пару раз тоже мне у Блайзеров коробки делали-только положительные воспоминания.
MIK 68
Огромное спасибо ребятам из Американ вей, менял у них на своём караваше ГРМ и масло в коробке, делали оперативно, выдержав все мои вопросы, попутно объясняя всё и вся. Сими проверили узлы подвески, устранили грохот, который " мастера " моего города 4 года не могли устранить(((.
Поддерживаю всех вышеотписавшихся - лучче мастеров мне не встречалось!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.