Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте, дорогие товарищи)))
Форумы Крайслер Клуба > Помощь в выборе. Перегон. Продажа. > Крайслер - Додж: Что выбрать?
Nikitina
Здравствуйте, загорелась покупкой Crysler crossfire. Посмотрела, посидела - с ума сойти. Что по ней можете сказать? Какие плюсы? минусы??? посоветуйте
ezop
кому?
Эдвард
Цитата(Nikitina @ 1.3.2012, 14:10) *
Здравствуйте, загорелась покупкой Crysler crossfire. Посмотрела, посидела - с ума сойти. Что по ней можете сказать? Какие плюсы? минусы??? посоветуйте

И Вам здрасте. Была бы хотя бы ссылка (к примеру на объявление) на конкретное авто (с пробегом, визуальным состоянием, ценой), то было о чем поговорить...
А так никто ничего объективного не скажет (тем более в Кроссфайре больше Мерседеса, чем Крайслера, а это форум Крайслер клуба), вопрос из области "какое масло лить" или "какую резину лучше купить". Мое личное мнение - классная машина, если нравиться-бери. Из недостатков - низкая ликвидность и непрактичность с учетом суровых зим.
ezop
машина очень редкая, в Крайслеровских (даже дилерских) сервисах изучена слабо, большинство запчастей и расходников на заказ, не всегда есть оборудование для диагностики... Не то крайслер, не то Мерседес... В принципе, большинство машинок используются только для выездов себя покатать и народ удивить - так что надо смотреть конкретный образец...
magsky
Пользуяь случаем хочу спросить - встанет ли от кроссфайера на себринг 2007 передний бампер? жутко он меня бесит в себринге из за свое вытянутости вперед. Если придется допиливать не беда)
Nikitina
Цитата(Эдвард @ 1.3.2012, 15:39) *
Цитата(Nikitina @ 1.3.2012, 14:10) *
Здравствуйте, загорелась покупкой Crysler crossfire. Посмотрела, посидела - с ума сойти. Что по ней можете сказать? Какие плюсы? минусы??? посоветуйте

И Вам здрасте. Была бы хотя бы ссылка (к примеру на объявление) на конкретное авто (с пробегом, визуальным состоянием, ценой), то было о чем поговорить...
А так никто ничего объективного не скажет (тем более в Кроссфайре больше Мерседеса, чем Крайслера, а это форум Крайслер клуба), вопрос из области "какое масло лить" или "какую резину лучше купить". Мое личное мнение - классная машина, если нравиться-бери. Из недостатков - низкая ликвидность и непрактичность с учетом суровых зим.


Вот ссылка
http://autobay.ru/catalog/chrysler/crossfire/179088/
V_Z
1 рычаг 17 тыс
Эдвард
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата(ezop @ 1.3.2012, 14:44) *
машина очень редкая, в Крайслеровских (даже дилерских) сервисах изучена слабо, большинство запчастей и расходников на заказ, не всегда есть оборудование для диагностики... Не то крайслер, не то Мерседес... В принципе, большинство машинок используются только для выездов себя покатать и народ удивить - так что надо смотреть конкретный образец...

+1 Типа то же я имел ввиду выше, и фото в тему...
Эдвард
Цитата(Nikitina @ 1.3.2012, 15:23) *

Цена, по мне как на пару тысяч завышена (но может для Москвы и нормальная, у нас от 19000 до 25000 с таким же пробегом). Пробег не большой для восмилетней машины, разрешения фото низкое и нет фото состояния салона, поэтому по фоткам трудно что то сказать о машине. Вообщем Nikitina если есть возможность и желание - бери, а мы будем тихо завидовать connie_boy_cleanglasses.gif .
Юрий К.
Пару лет назад сильно хотел купить такую. Не сложилось. А этим летом пару месяцев каталась такая у нас по городу, так что смог разглядеть. Честно говоря, порадовался, что не купил сам — уж очень маленькой она мне показалась. Или это после 300М так? Ну, для женщины, наверно, сгодится, во всяком случае, вид будет шикарный. А может, и не сгодится — всё-таки машинка уж очень спортивная, не всякой женщине подойдёт.
Елена
Цитата(Юрий К. @ 1.3.2012, 20:18) *
Пару лет назад сильно хотел купить такую. Не сложилось. А этим летом пару месяцев каталась такая у нас по городу, так что смог разглядеть. Честно говоря, порадовался, что не купил сам — уж очень маленькой она мне показалась. Или это после 300М так? Ну, для женщины, наверно, сгодится, во всяком случае, вид будет шикарный. А может, и не сгодится — всё-таки машинка уж очень спортивная, не всякой женщине подойдёт.


Смотрела как-то, хотела взять. Села - раздумала)
BuDeNy
Цитата(Nikitina @ 1.3.2012, 14:07) *
Здравствуйте, загорелась покупкой Crysler crossfire. Посмотрела, посидела - с ума сойти. Что по ней можете сказать? Какие плюсы? минусы??? посоветуйте

Машина классная, но взять ее может только, тот кто действительно готов смириться что в машине всего 2 места.
Я себе взял кросс после интрепида, скажу одно что у нас ездить особо негде ямы сейчас такие что ппц, после треповских тапок 225 60 R16
ездить на 40м профиле спереди и 30 м сзади это ад по таким дорогам, 7 марта себе так колесо порезал.
НА счет запчастей половина подходит от мерседеса и запчасти не дорогие, есть пару узлов типа трапеции и верхних рычагов там да ценник не кислый, но опять же нужно смотреть запчасти от мерседеса, они дешевле в разы взять тот же рулевой демпфер, за который официалы загибают по 25 30 тысяч рублей кому как совесть позволяет, оригинальный мерсовский стоит 2 тысчи а какой-нить лемфердер аж целых 800р.
Про кроссфаер могу сказать, что это машина которая всегда привлекает внимание, не замеченным остаться не получиться)
По практичности, по большому счету машина для лета, выходного дня так сказать, зимой тоже можно ездить, я пол зимы отъездил, пока со снегом асфальт не сошел, поэтому пока поставил на прикол в гараж. 2 места и с этим придется свыкнуться, мотор резвый 3.2 215 коней, жрет столько же сколько 2.7 треповский, покарйней мере по трассе.
а вообще есть профильный форум по кроссфаеру, там одни кроссоводы сидят Кроссфаер форум
В общем и целом на кроссфаер нужно решиться, я так все ранво буду вторую машину покупать на 4 места думаю взять еще LHS или Intrepid I чтобы диванище было удобное))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.