Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: поездка в европу на машине
Форумы Крайслер Клуба > Разное > Путешествия, СиБи, Карты, Навигация, GPS устройства и программы
Milla_Stratus
да и с поиском что-то на сайте! он у меня загораживается рекламой. так что если что-то подобное есть покажите.
Вопрос про поездку на машине в европу.
- Пугают, что моя машина не пройдёт какой-то стандарт?? где посмотреть что и как??

-и некоторый юридический наверно вопрос:
"Временное разрешение на ввоз и использование транспортного средства. Такое разрешение действительно в течение шести месяцев, его можно получить на таможне."
Как можно такое продлить не выезжая из европы?

-Даже стало интересно как иностранщина ездит у нас. С какими документами и страховками и какое кол-во дней?
crow
Ты бы написала когда, куда на сколько.
Соостветствие проверять никто не будет. Твой караваша пройдет.
Страховка, она же зеленая карта, 2 недели 50 баксов. Страховка на человека минимум на количество дней нахождения там. Она копеечная.
Что тебя пугает вообще?
Ruslichek
Цитата(Milla_Stratus @ 23.2.2012, 21:02) *

Ездили в прошлом октябре (2011) в принципе нормуль. Но еще раз я непоеду, слишком нудно и тяжко гнать, Польшу дак за ночь пролетели, там делать нечего.Австрия, Альпы-красотища :-) Чехия тоже гут.Но понял одно, поеду, верней полечу в Европу и уж там арендую машину.
Milla_Stratus
Цитата(crow @ 23.2.2012, 21:10) *
Что тебя пугает вообще?



разрешение действительно в течение шести месяцев, его можно получить на таможне.

к примеру Испания. кончается у меня виза и эти 6 месяцев, но я остаюсь там по делам, продлеваю, например, визу там. что делать с машиной??
Silver-Dan
Обратите внимание, что не во все страны можно ехать на шипованной резине.
crow
Цитата(Milla_Stratus @ 23.2.2012, 21:13) *
Цитата(crow @ 23.2.2012, 21:10) *
Что тебя пугает вообще?



разрешение действительно в течение шести месяцев, его можно получить на таможне.

к примеру Испания. кончается у меня виза и эти 6 месяцев, но я остаюсь там по делам, продлеваю, например, визу там. что делать с машиной??

А на сколько дней собираешься?
Milla_Stratus
например если я хочу ездить там на своей машине вот она чтобы там была всегда( год например, два)
Milla_Stratus
Цитата(Silver-Dan @ 23.2.2012, 21:20) *
Обратите внимание, что не во все страны можно ехать на шипованной резине.


ну сейчас то я и сама не поеду!)
crow
Цитата(Milla_Stratus @ 23.2.2012, 21:32) *
например если я хочу ездить там на своей машине вот она чтобы там была всегда( год например, два)

На страховке разоришься. Дешевле там купить)
Ruslichek
Цитата(crow @ 23.2.2012, 21:50) *
Цитата(Milla_Stratus @ 23.2.2012, 21:32) *
например если я хочу ездить там на своей машине вот она чтобы там была всегда( год например, два)

На страховке разоришься. Дешевле там купить)


Ну и парковки дорогие, днем что то в районе 2 евро за час, бензи от 1.45 до 1.70 евро за литр.Да и при таких ценах, ещё нужно поискать где есть место.
Вот поэтому , полевропы на великах ездит. От старушек до девушек в миниюбках и банковских служащих в костюмах.
Milla_Stratus
охххх, надо будет посетить авто рынки там, посмотреть чо почём)
Milla_Stratus
спасибо, что переместили тему, много полезного нашла!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.